Наша новогодняя ёлка

07.01.2012 17:10    Добавил: Юрий Ильин


На месте, которое большинство жителей нашего города знает как "Голубиная площадь" Администрацией установлена новогодняя елка.
Сначала была установлена искусственная елка, потом, однако, установили то, что мы сейчас наблюдаем.
Эта елка живая и, конечно, это чего-то стоит, но…


4.jpg
 
Недавно я приехал из Санкт-Петербурга, где я отдыхал у своих родственников. Я много ходил по городу, был в очень многих местах, и что интересно во всех районах «Северной столицы установлено по 10-15 елок. Все эти елки имеют вид красивый, весьма эстетичный и богатый, что указывает на то, что местные власти заботятся  о своем престиже. И о горожанах, кстати тоже.
 
Однако приехав обратно и посмотрев на данную елку я испытал сожаление по поводу того, что наши власти не удостоили нас своим уважением!
Почему, я не могу ответить на данный вопрос. Могу только догадываться. Что интересно, в данном месте гуляет очень много семей с детьми. И такую перемену заметили все!

1.jpg

2.jpg

3.jpg
 
Уважаемые читатели!
Надеюсь на то, что Вы с пониманием отнесетесь к данному материалу, и не будете судить строго!

С уважением, Ваш Suriken.


загрузка карты...
ДенисДенис7 января 2012 в 22:56
Позоррррррррр, пусть бы живая стояла себе в лесу, а на площади и искусственная отлично бы смотрелась, ну и декоратору - "садись, 2"
ответная реплика
Виталий ДемарецкийВиталий Демарецкий8 января 2012 в 00:46
что-то я ни одной приличной елки не наблюдала пока еще. а так хочется чтоб глаз радовался... у меня дома искусственная, но выгладит просто дизайнерски по сравнению с этим убожеством/!
ответная реплика
swake2swake28 января 2012 в 03:24
убогая елка на нг- это уже традиция
ответная реплика
VictoriaVictoria8 января 2012 в 07:41
Когда-то на нашей Голубиной площади ставили искусственную ёлку, так она гораздо лучше смотрелась, чем эта настоящая.
А мы, жители близлежащих домов, уже много раз обсудили теперешнюю убогую ёлочку. Кошмар, а не ёлка! smile:evil: И позор! smile:evil:
ответная реплика
ВиталийВиталий8 января 2012 в 10:36
Зачем же судить строго автора? Наоборот, честь и хвала за то, что вот на такие, казалось бы "мелочи", обращают внимание. А наши депутаты привыкли только о каких-то индуктивных вещах "отчитываться" . Людям не только нужны чистые подъезды, рабочие места жилье, строительство детских садов и замену труб 30-летней давности. Людям нужны вот такие небольшие и приятные дела, как установить красивую елку, украсить улицы яркими праздничными гирляндами, а еще лучше днем на несколько часов в репродукторы негромко включать праздничную музыку из мультфильмов, фильмов на тему нового года и Рождества. Это обычные культурно-нравственные принципы и методы работы для города а в особенности для его маленьких жителей. Но нашему мЕру и его приспешникам это не надо. Они в конце декабря весело погуляли на корпоративе в "Квадрате" нахаляву и довольны. Им не до голоса народа. Пока мы здесь Болотную площадь им не устроим, а они дождутся, что мы все выйдем на улицы и отправим в отставку этих неумех.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org8 января 2012 в 22:05
Цитата
Пока мы здесь Болотную площадь им не устроим, а они дождутся, что мы все выйдем на улицы и отправим в отставку этих неумех.

а чо, болотные митинги были успешны? кого-то отправили в отставку? smile:lol:
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин8 января 2012 в 23:19
Интересно, как наши местные власти мою новость прокомментируют?
ответная реплика
АлександрАлександр9 января 2012 в 09:43
Нормальная елка.
Типа настоящая.
Украшений маловато.
А больше если ставить, надо чтоб закрепить
можно было надежно. Иначе ветром унесет нафик.
Видно на этой клумбе не закрепить елочку побольше.
ответная реплика
XenonXenon9 января 2012 в 10:18
Судя по тому, что на нижней части игрушек нет, а также сломаны ветки, это постаралось местное городское быдло, гордо называющее себя краснознаменцами.
В новогоднюю ночь, зарывшись рылом в тазик с оливье, оно пошло праздновать в "центр" под елку. Веселья ведь быдлу хочется? - хочется. Оно начало срывать игрушки себе на память и пускать под елку своих жертв порванных резиновых изделий, которые и поломали ветки в нижней части.

Заметьте, у ДК елку обнесли забором, чтобы быдло до нее не добралось, но и это похоже не спасло.

Так что не надо винить во всем администрацию. В нашем городе что не поставишь - все превратится через несколько дней в руины.
ответная реплика
КонстантинКонстантин9 января 2012 в 12:32
Зачем ставить хорошую ёлку - в городе живет одно же быдло, поставим огрызок.
Ну и мысли у Вас граждане...

лучшеб ёлку в центре не ставили - такую даже в гаражах стыдно поставить.
ответная реплика
ВиталийВиталий9 января 2012 в 12:41
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Цитата
Пока мы здесь Болотную площадь им не устроим, а они дождутся, что мы все выйдем на улицы и отправим в отставку этих неумех.

а чо, болотные митинги были успешны? кого-то отправили в отставку? smile:lol:


Не отправили, да и не особенно ставили цель. А в городе климат им такой создать можно. Хотя у них и так авторитет 0%, так куда уж там ниже нуля! Кстати зря Вы иронизируете, может вы не знаете из истории нашего города, еще в где-то в начале 90-х, коммунисты устроили митинг, там более 500 человек насчитывалось (что по тем временам было немало) и Николаева с его сотоварищами там быстренько освистали. Это уже в постсоветское время Николаев вылез и мало кого интересовало его появление. И кстати говоря нынешние результаты выборов (в частности по городу) показали народное мнение. Так что если Совет депутатов, особенно представители Единой России умные - они сам НЕ выставят свои кандидатуры. какие из них управленцы, если они даже елку нормальную поставить не могут!
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org9 января 2012 в 13:35
Цитата
Не отправили, да и не особенно ставили цель.

лолшто? а как же "Чурова в отставку"? smile:lol:
ответная реплика
ВиталийВиталий9 января 2012 в 16:51
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Цитата
а как же \"Чурова в отставку\"? smile:lol:


До Чурова мы всегда доберемся, а вот на местном уровне надо от своих "чуровых" избавиться
ответная реплика
Виталий ДемарецкийВиталий Демарецкий9 января 2012 в 23:39
Цитата
Xenon пишет:



пускать под елку своих жертв порванных резиновых изделий,
Человек, позволяющий так писать о детях - сам уподобляется таким людям. стыдно должно быть. мне, как матери двоих детей, обидно читать такие слова. и думаю, яв этом не едина. следите за тем, что пишете


ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org10 января 2012 в 09:56
Рисунок
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше10 января 2012 в 10:54
йолга как йолга, поменьше дебилов пытющихся стянуть все и вся с этой ели было бы. Низ весь переломали .
ответная реплика
PabloPablo14 января 2012 в 11:03
шляпа...(
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин14 января 2012 в 14:52
Xenon пишет:

Судя по тому, что на нижней части игрушек нет, а также сломаны ветки, это постаралось местное городское быдло, гордо называющее себя краснознаменцами.
В новогоднюю ночь, зарывшись рылом в тазик с оливье, оно пошло праздновать в "центр" под елку. Веселья ведь быдлу хочется? - хочется. Оно начало срывать игрушки себе на память и пускать под елку своих жертв порванных резиновых изделий, которые и поломали ветки в нижней части.

Заметьте, у ДК елку обнесли забором, чтобы быдло до нее не добралось, но и это похоже не спасло.

Так что не надо винить во всем администрацию. В нашем городе что не поставишь - все превратится через несколько дней в руины.



Уважаемый Xenon, говоря про городское быдло Вы себя имеете в виду? Это во-первых, а во вторых, если Вы внимательно смотрели фотографии, то должны были заметить, что нижние ветки не сломаны, а СПИЛЕНЫ!!! Так что вовсе не жители города постарались, а наша доблестная Администрация.

Кстати, лучше бы соседнюю елку нарядили. Она и то наряднее смотрится. А вообще, Администрация поставила эту елку после того, как убрала более или менее нормальную искусственную елку. Притом поставили ее после 4 декабря. Наверное в отместку за то, что в городе на выборах коммунисты победили и Костин по городу показал лучший результат. Не уважает нас, жителей города, наша местная власть, не уважает!

P.S. А Вы, Vitold1982, молодец! Хорошо сказали.
ответная реплика

Просмотров: всего 6964