Обзор магазина SPAR в ТЦ "Конфитюр" (15 минут от Краснознаменска)

20.12.2011 11:16    Добавил: Александр


IMG_2974-3.jpg

Огромный ассортимент свежих продуктов по ценам не выше Краснознаменска, рядом с городом перед Новым годом ?
Без очередей ?
Это возможно, 10 - 15 минут на авто.
Кстати 25 декабря там будет мастер класс для детей, но обо всем по порядку.

IMG_2986-12.jpg

IMG_2998-20.jpg

IMG_3007-26.jpg

IMG_3010-27.jpg

IMG_3301-245.jpg

IMG_3489-1.jpg

IMG_3637-1.jpg

IMG_3639-1.jpg

IMG_3658-1.jpg

IMG_3671-1.jpg

IMG_3873-1.jpg

IMG_3889-1.jpg

IMG_3920-1.jpg

img-172.jpg

img-182.jpg

Рекомендую приехать с детьми 25 декабря на мастер-класс, детям очень нравится.

1.jpg

2.jpg

Ну и главная цель моей поездки, бутылочка немецкого глинтвейна, пить подогретым ).
image_937.jpg

Категорически рекомендую магазин, ездил в субботу в обед, по магазину ходило человек 10,  при этом работало 4 кассы.
Огромный выбор молочных продуктов. Постоянно проходят акции со скидками на продукты.
Нет очередей, нет толкучки, при этом вся кулинария и выпечка сделана утром, гигантский ассортимент и все свежее - меня это сильно удивляет при столь низкой посещаемости магазина.


загрузка карты...
PыbaKPыbaK20 декабря 2011 в 12:08
Нда это не ущербная Виктория Краснознаменская
1 касса работает и очередь на полчаса...
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше20 декабря 2011 в 15:10
И не говори. Вечерами просто жесть. Два раз набирал товар, а потом просто бросал его ибо стоять очередь анриал там.
ответная реплика
douglasdouglas20 декабря 2011 в 23:01
Мастер-класс: рождественскИЕ печеньЕ...
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна21 декабря 2011 в 13:31
"по ценам не выше краснознаменска"smile:Dsmile:Dsmile:D а они где-нибудь есть выше краснознаменска??? чё-то куда не сунусь-везде дешевле продукты и одеждаsmile:D
ответная реплика
Владимир СедовВладимир Седов21 декабря 2011 в 21:25
смысл ехать в спар по цене ВЫШЕ! краснознаменска, если можно съездить в ашан ))
ответная реплика
АлександрАлександр21 декабря 2011 в 21:30
Цитата
смысл ехать в спар по цене ВЫШЕ! краснознаменска, если можно съездить в ашан ))

Для меня смысл в отсутствие очередей и народу.
ответная реплика
LongwayLongway22 декабря 2011 в 07:09
Колбаса недешёвая, судя по фото.
Альтернатива закупаться - "Глобус" в Климовске.
ответная реплика
lewwleww22 декабря 2011 в 21:47
Цитата
radostEG пишет:



"по ценам не выше краснознаменска"smile:Dsmile:Dsmile:D а они где-нибудь есть выше краснознаменска??? чё-то куда не сунусь-везде дешевле продукты и одеждаsmile:D




"по ценам не выше краснознаменска"smile:Dsmile:Dsmile:D а они где-нибудь есть выше краснознаменска??? чё-то куда не сунусь-везде дешевле продукты и одеждаsmile:D

+100500
ответная реплика
XenonXenon23 декабря 2011 в 10:30
Постоянно беру продукты на центральном рынке и буду брать.
А в этом спаре через месяц все будет просроченным лежать. Т.к. при такой посещаемости ничего продаваться не будет.
ответная реплика
swake2swake222 января 2012 в 13:25
я теперь в спар езжу. ашан достал своими очередями и вонью.
ответная реплика
Елена ЛазенковаЕлена Лазенкова23 января 2012 в 17:23
Заехала сегодня в Spar ,красиво ,очередей нет ,но и дороже чем в Краснознаменске .Конечно можно заскочить ,но так если что забыл .Ну а так все-таки пока Ашан,покупать на всю семью там дешевле.
ответная реплика

Просмотров: всего 8115