О КПП на ул. Гагарина


После начала проверки пропусков ЗАТО Краснознаменск "как положено"
(кстати эпичных пробок на КПП уже нет, привыкли, автолюбители стали готовить личные пропуска заранее)

Так же была закрыта неконтролируемая калитка на будущем КПП (ул. Гагарина)
Через неё проходит большой поток жителей на автобусы, в гему, на заправку (конечно много нелегалов) в общем КПП там необходимо.

Буквально через пол часа после установки замков на калитке:

это ЗАТО Краснознаменск детка

это ЗАТО Краснознаменск детка


И на следующий день:




Вешать замки или заваривать калитку - бесполезно.
При таком потоке людей, кто нибудь да найдётся с гидравлическими ножницами =)
Нужно полноценное КПП, процесс открытия к сожалению сильно затягивается.

КПП на Гагарина


Компания:
КПП-1


загрузка карты...
Опубликовано: 22.07.2015 13:14
Просмотров: 10090
Автор:  Редакция

Комментарии 16

Сергей Сергей
На протяжении последних 10 лет я дважды задавал вопрос о КПП на минку главам в прямом телеэфире. ВОЗ и ныне там. Им это не нужно. Пилить бюджет установкой третьей оградки за 5 лет на площади, перекладывать брусчатку в цатый раз, эвакуаторщиков левых разводить, горожан в пробках на КПП мурыжить — вот что нынешний глава администрации может и делает.строить гетто для военных, не решать десятилетиями вопросов парковки у мест службы, социальной и медицинской помощи военным и пенсионерам вс- это военная власть не делает и не собирается делать. Перспективы города в свете этого не блестящи. Хоть и люблю город, но — похоже — нет здесь патриотов города, есть временщики.
Ответить
Сергей Власов Сергей Власов
Может и Министерство Обороны и рассматривает вопрос о выделении личного состава, но где им сидеть??? А зима будет, мороз? И что вместо "контролеров" там будут озлобленные или еще хуже замерзшие "тела"? Где КПП??? Может кто сфоткает и выложит?
Ответить
Сергей Власов Сергей Власов
Я читаю это письмо от администрации всё хорошо всё замечательно (молодцы))) А где это построенное КПП???? Я кроме "будки" возле этих ворот ни какого КПП или намека на него не видел)) Может кто подскажет где оно?????
Ответить
Пточок Вонни Пточок Вонни
Там вроде полноценное КПП сделано. Но не работает.
Ответить
Виталий Ганжин Виталий Ганжин
Вообще Краснознаменск давным давно уже гражданский город. Если этим военным понадобилось усиление, пусть усиливают свое КПП на техзону. А городу давно пора уже удалить военных со всех КПП и поставить туда либо ЧОПОовцев либо шлагбаумы с турникетами на магнитных пропусках.
А это издевательство над людьми, когда пару километров до дома надо стоять в часовой пробке, надо ликвидировать!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
это то, чего добивается ниском и компания
потому, что спрос на их квартиры ограничен, во многом, фактором допуска в город
хотите им помочь?
Ответить
Виталий Ганжин Виталий Ганжин
Читайте внимательно! Я не против закрытого доступа, я против того издевательства над людьми, которое устраивают военные.
Кстати, ниском и компания гребут немалые деньги за свою недвижку именно благодаря закрытости города. Убери закрытость — и эти трущобы по такой цене нафиг никому не будут нужны...
Ответить
kpu3uc kpu3uc
военные всё делают правильно. издевательства я не увидел, увидел соблюдение распорядка
жалко только, что такие проверки временные
живёшь в зато — носи пропуск. не только на кпп, но и внутри города
не нравится зато — продавай квартиру и вали
делов-то
Ответить
Виталий Ганжин Виталий Ганжин
Когда сначала полтора часа едешь с работы, а потом еще на час застреваешь рядом с домом — это, по Вашему, не издевательство?
Продавать квартиру надо было в прошлом-позапрошлом году, когда она стоила в два раза дороже.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
на 1 кпп праздник продолжается
непонятны полумеры. почему в городе не проверяют пропуска? нет пропуска — в каталажку, до выяснения личности
Ответить
Пточок Вонни Пточок Вонни
Хотел спросить, а чем Вас не устраивает городская прописка в паспорте ?
Знаете, я могу вам столько этих пропусков нарисовать. Я не скрываю это, сам 3 года с таким пропуском ходил , пока не потерял. Потом ходил по паспорту с пропиской.
А вот вы мне попробуйте прописку в паспорте нарисовать местную .
Ответить
Алексей Зайцев
Что-то мне подсказывает, что просто открыть КПП на ул.Гагарина, без изменения дорожной инфраструктуры, ни к чему хорошему не приведет.
Ответить
Saddam
Дегенераты сломали калитку и радуются, замечательная новость...
Ответить
Boldyrev
Нужно было додуматься закрыть ее там на замок)) буд-то никто не знал что так будет. Военные сами виноваты:)
Ответить
Sovsem_nevagno
Перед тем как КПП открывать, дорогу пошире сделать не мешало бы.
Ответить
FiTLeSS
Просто сняли с петель — гениально и просто!)))
Ответить