"Телефорум" от 14 декабря 2011 г. (в гостях Тришин А.Г.)

14.12.2011 16:54    Добавил: Редакция




Я ФамилияЯ Фамилия14 декабря 2011 в 19:13
Подскажите, где парковать машину по адресу - комсомольский бульвар, д.4 ? С одной стороны - односторонняя улица со знаком, запрещающим парковку. теперь поставили столбики. Понятно, что людям негде ходить, но машины тоже нужно парковать. Плюс со всех рядом стоящих домов машины паркуют у нас около 1 подъезда. Организуйте, пожалуйста, места парковки.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev14 декабря 2011 в 19:16
Подскажите пожалуйста зачем нужен светофор около Налоговой?
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай14 декабря 2011 в 19:20
почему в детсаду №4 всю ночь во всех группах горит свет? Кто оплачивает впустую расходующуюся электроэнергию?
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай14 декабря 2011 в 19:23
когда будут заменены газели смерти маршрута №58 на более безопасные для пассажиров?
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай14 декабря 2011 в 19:24
да чо толку звонить, слышим мы как все срывается.
ответная реплика
curator5curator514 декабря 2011 в 19:29
Сегодня на сайте краснознаменска появился репортаж о ДТП на ул.Кобяковской 19.09.2011.Прокомментируйте
ответная реплика
АлександрАлександр14 декабря 2011 в 19:30
пишите - нашли способ )
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай14 декабря 2011 в 19:32
задайте вопрос про 58 маршрут, дело жизни и смерти

когда будут заменены газели смерти маршрута №58 на более безопасные для пассажиров? Лисунов сказал, что проверка была в сентябре ,выданы предписания, но уже конец декабря,а ничего не изменилось!
ответная реплика
ВиталийВиталий14 декабря 2011 в 19:32
Анатолий Григорьевич. Прокомментируйте, пожалуйста итоги выборов 4 декабря. Как вы считаете, в чем успех КПРФ, за которую большинство жителей нашего города отдали свои голоса? Спасибо.
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай14 декабря 2011 в 19:33
спасибо =)) газели-смертники)))))))
ответная реплика
СветланаСветлана14 декабря 2011 в 19:34
перенесите мусорку от окон д.10/1 по ул.Связистов, которая была установлена не по санитарным нормам.Крысы ходят пешком, мусор валяется по всей территории.
ответная реплика
Антонина Николаевна ИвановаАнтонина Николаевна Иванова14 декабря 2011 в 19:40
Когда можно будет попасть в поликлинику без очереди. Чтобы записаться к врачу специалисту на прием, необходимо прийти к 6 утра, занять и выстоять очередь до 8 утра и то не факт, что достанется талончик.
ответная реплика
AlexDeeAlexDee14 декабря 2011 в 19:48
Когда будут убраны машины которые не ездят годами и вросли в асфальт уже, возле домов победы дом 10 и 12? На улице зима и вся победа снова будет заставлена машинами, что будет мешать уборке! Когда будут отремонтировано асфальтовое покрытие перед подъездами домов Победы 10 и 12. огромные ямы, двор не ремонтировали минимум 5лет.
ответная реплика

Просмотров: всего 9269