С 8 июля 2015 года повышается стоимость №442


По Краснознаменску - 50р. (30р. по «Стрелке»)
Краснознаменск – Зайцево – 60р. (40р. по «Стрелке»)
Краснознаменск – Лесной городок – 80р. (60р. по «Стрелке»)
Краснознаменск – Мотель – 100р. (80р. по «Стрелке»)
Краснознаменск – Москва – 120р. (100р. по «Стрелке»)

Суровые автобусы Краснознаменска





Опубликовано: 03.07.2015 12:48
Просмотров: 7524
Автор:  Редакция

Комментарии 10

Александр
Кто-нибудь может просветить, есть карта "Стрелка-социальная", как ей пользоваться, как и сколько кладется денег на нее. В каких маршрутах можно расплачиваться и по каким тарифам?
Ответить
Boldyrev
Ответить
Ирма Косая Ирма Косая
"Стрелко" — навязанная услуга, интересно почему ФАС и Роспотребнадзор ещё не заинтересовался. Платишь стрелкой -100руб. Платишь в ладошку водиле без кассы и чека -120руб.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
я тоже возмущался, но каждый день езжу 2 раза на 52м
поверьте, стрелкой платить реально удобней
плюс, каждые 10 поездок билет дешевеет на 2 рубля. у меня получилось, что я в конце июня вообще 28 рублей платил за проезд. против 36 по той же стрелке в начале месяца
говорят, у некоторых глючит, или платеж на нее не проходит. хз. я не сталкивался. кидаю баблос на неё через я-деньги, пока всё шоколадно

я так понимаю, главный смысл впендюривания населению данного пластика — это как раз борьба с чёрным налом и отмыванием бабла через автотранспортные предприятия
Ответить
Boldyrev
Стрелка удобна для компании предоставляющей транспортные услуги.
И ФАС тут ничего вам не скажет, какая такая навязываемая услуга? Вот если бы вам сказали что без карточки нельзя ездить, тогда да, это навязываемая услуга. А так ничего подобного.

На платной дороге так же сделали, уже больше 2ух лет они не могли загнать людей на линии для трансподеров, решение же оказалось очень очевидным, просто сделали цену без трансподера на 50% дороже, и все, народ сразу пошел и взял себе в аренду трансподеры, хотя мог не брать и ездить по 150р.
Ответить
nefrit-home nefrit-home
.
Ответить
Dap
что такое стрелка?
Ответить
mike124
Областная транспортная карта
Ответить
kpu3uc kpu3uc
Ответить
Федор Пашков Федор Пашков
Странно, но на сайте ПАТП г. Одинцово вообще ничего про повышение не написано. Откуда такая информация?
Ответить