Обзор цен на такси Краснознаменска от 12.12.2011г

12.12.2011 12:39    Добавил: Редакция


Стоимость проезда по Краснознаменску:

Гепард 80 руб
Экспресс 80 руб
Городское такси80 руб
Монета 50 руб
Хорошее 80 руб
Элита+80 руб
Перевозчик не дозвонились
Конкорд 80 руб
Наше 80 руб
Лидер 50 руб
Форсаж 50 руб

Предварительно в Новый год стоимость проезда будет увеличена у всех служб.

 



SvetlayaSvetlaya12 декабря 2011 в 13:31
Скоро по городу будет дороже проехать, чем в Москву съездить. :wacko:
ответная реплика
РедакцияРедакция12 декабря 2011 в 13:36
Цитата
Скоро по городу будет дороже проехать, чем в Москву съездить. :wacko:


c 1 января вступает новый закон в силу, кол-во таксопарков в городе может сократится и цены вырасти.
ответная реплика
ЩураЩура12 декабря 2011 в 15:17
есть спрос - есть предложение. будет 500 руб. все равно будут все ездить
ответная реплика
Наталья ХарченкоНаталья Харченко12 декабря 2011 в 19:15
Зачем нужны такси, если когда их вызываешь - у них нет свободных машин? Много раз уже такое случалось, так что и пользоваться перестала.
ответная реплика
Владимир СедовВладимир Седов12 декабря 2011 в 21:08
кстати сегодня увидел объявление на двери типа новое такси - "Супер" ))) +еще одно такси)
ответная реплика
pal palitpal palit12 декабря 2011 в 22:56
Господа больше двигайтесь! Такси зло!
ответная реплика
pal palitpal palit13 декабря 2011 в 13:42
Хорошая сравнительная таблица. Для тех, кто часто пользуется услугой такси, а таких наверно много, разница в 30 рублей существенна. Такси "Монета" удивила проффесиональным подходом. Выгодные тарифы, новые авто, не пожалели денег на дизайн. Такси "Монета" -новый лидер таксомоторных услуг! Остальным фирмам:"Желаете остаться на плаву? Берите пример с лучших!"
ответная реплика
HiniHini13 декабря 2011 в 14:58
Цитата
Nатали пишет:



Зачем нужны такси, если когда их вызываешь - у них нет свободных машин? Много раз уже такое случалось, так что и пользоваться перестала.


я часто пользуюст такси и практически всегда есть машины...если нет в 1м есть в другом...Только в самый разгар когда вечер вых-го дня с плохой погодой может быть их нехватка и то если подождать...
ответная реплика
HiniHini13 декабря 2011 в 15:03
А Монета вообще ужасно работает по 45 мин едет до клиента несмотря на то что диспетчер говорит все-все машина уже через 1 мин будет...В других такси если сказали через 5 мин значит через 5 мах через 10 или заранее говорят через сколько подъедет...Несколько раз звонила была крайне недовольна...А недавно вообще позвонила, они трубку не взяли, а через пол часа начали названивать как клиенту вызвавшему только что машину на адрес который я первый раз слышу...Шикарно они работают в общем...
ответная реплика
pal palitpal palit13 декабря 2011 в 16:02
Такси по городу не пользуюсь, заказываю в аэропорт. Сказать какая фирма подает машину быстрее не могу. Но! В первую очередь заказывают где дешевле. Я хожу по городу много и на стоянках не видел "Монету" когда другие часто простаивают. Наверное с этим и связаны задержки, да не забывайте в городе изредка появляются "пробки"!
ответная реплика
freshfresh19 декабря 2011 в 23:29
Пользовался раньше Городским такси - было удобно. Теперь там работают некомпетентные водители на разбитых машинах с которыми ездить противно.
ответная реплика
litrballlitrball29 декабря 2011 в 15:23
Возьмите любое такси в городе - организация на низком уровне. Ездил не на всех, но подозреваю, что во всех 11 такая проблема. Диспетчер не спрашивает куда едет клиент, соответственно, без понятия где находится машина. Не далее как сегодня ехал на "Монете". Подъезжаем к пр. Мира, д. 13. Диспетчер высылает к "МАСТЕРку" машину от штаба 32103. Хотя машина грубо говоря уже подана по этому адресу. Не раз в вызванную тобой машину садятся не те люди. Потому что, опять же, диспетчер не уточняет количество пассажиров и адрес назначения. Вроде мелоч, но когда торопишься эта мелоч играет огромную роль.
ответная реплика

Просмотров: всего 12379