Про митинг и Ёлку в Краснознаменске

10.12.2011 16:39    Добавил: Александр


На днях установили ёлочку



С верхушкой ежегодная беда, авось за гирляндой и мишурой видно не будет ).

2011_12_10_6740.jpg

Слева - доблестные сотрудники полиции охраняют то ли ёлку, то ли площадь стерегут от возможного митинга.

2011_12_10_6747.jpg

Как видно у горожан есть более Важные дела чем политика.
В ближайшем магазине людей больше, чем на площади с Лениным.
Самые ярые оппозиционеры наверное в Москву уехали ).


загрузка карты...
pal palitpal palit11 декабря 2011 в 23:24
Елка стоит,
Митинга нет.
Лежит под подушкой
Партийный билет.
Никто не бузит,
Все спокойно давно.
У нас коммунисты
Победили ядро!
ответная реплика
ЩураЩура13 декабря 2011 в 09:00
Все деньги ушли на вбросы, карусели 4 декабря. На нормальную елку денег нет.
ответная реплика
pal palitpal palit13 декабря 2011 в 11:02
Хорошая елка. Карусели? В городе победили коммунисты. Коммунисты пока не контролируют бюджет города. Городской Голова - единорос, единорос по духу.
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров15 декабря 2011 в 15:33
Цитата
pal palit пишет:
Хорошая елка. Карусели? В городе победили коммунисты. Коммунисты пока не контролируют бюджет города. Городской Голова - единорос, единорос по духу.
Хорошая елка. Карусели? В городе победили коммунисты. Коммунисты пока не контролируют бюджет города. Городской Голова - единорос, единорос по духу.


Не волнуйтесь. Скоро будут. Тогда уж точно никому ничего не достанется - все средства уйдут на строительство коммунизма.
ответная реплика
djanik64djanik6419 декабря 2011 в 07:51
По роду своей деятельности-много езжу по городам Подмосковья. Такой БЕЗОБРАЗНОЙ елки нет даже в захудалых поселках. Повесьте нормальные игрушки!!!!!
ответная реплика
djanik64djanik6419 декабря 2011 в 07:51
По роду своей деятельности-много езжу по городам Подмосковья. Такой БЕЗОБРАЗНОЙ елки нет даже в захудалых поселках. Повесьте нормальные игрушки!!!!!
ответная реплика
djanik64djanik6419 декабря 2011 в 07:53
Людмила, я не дразнюсь. Полностью согласна. Тоже много езду по Помосковью.
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров19 декабря 2011 в 08:54
Нормальные игрушки на ёлку у нас в городе вешать нельзя, так как их сразу стырят граждане города (как в прошлые годы). Поэтому, поставили нам то, что заслуживаем.
ответная реплика
ВиталийВиталий19 декабря 2011 в 23:04
Цитата
pal palit пишет:
Хорошая елка. Карусели? В городе победили коммунисты. Коммунисты пока не контролируют бюджет города. Городской Голова - единорос, единорос по духу.


Да, коммунист в Совдепе пока один и тот, перешедший из Единой России.
ответная реплика

Просмотров: всего 8578