Строительство ТЦ "Звездный" - фотообзор - часть 3

10.12.2011 16:10    Добавил: Редакция


2011_12_10_6744.jpg

Новая схема с сайта компании НИСКОМ
Красным выделен стадион, с нанесенной сеткой парковочных мест.

5.jpg

Стадион принадлежит (или принадлежал) Муниципальному образованию "Спортивные сооружения города" Краснознаменска.
На сайте организации стадион еще числится
Стадион слева.

2011_12_10_6755.jpg


2011_12_10_6746.jpg

1.jpg

Данный комплекс выполнен с соблюдением всех государственных стандартов и имеет площадь 11 395 м2 .
ТРЦ будет в себя включать:
Супермаркет (1310 м2)
Торговые помещения (2470 м2)
Кинотеатр (964 м2)
Кафе (194 м2)
Фудкорт (357 м2)
Торговый комплекс включает в себя 3 этажа:
на 1-м этаже будут расположены торговые площади и супермаркет;
на 2-м этаже будет расположен кинотеатр на 3 зала по 70 зрителей, площади фудкорта и арендные секции;
на 3-м этаже будет расположен ресторан с банкетным залом на 150 посетителей и офисные помещения.
Перед торговым центром предусмотрена наземная парковка для посетителей центра, которая рассчитана на 275 машино-мест.

Началось строительство торгового центра в Краснознаменске
Строительство ТЦ - фотообзор - 2



загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev11 декабря 2011 в 01:10
парковка будет ПОД стадионом.
ответная реплика
Краснознаменск НАШ город!Краснознаменск НАШ город!11 декабря 2011 в 09:28
Цитата
парковка будет ПОД стадионом.


На сайте ниском неаписано
Цитата
Перед торговым центром предусмотрена наземная парковка для посетителей центра, которая рассчитана на 275 машино-мест.
ответная реплика
pal palitpal palit11 декабря 2011 в 12:32
Мой знакомый работает в службе охраны данного объекта, обсуждали за кружкой пива стройку, так вот, он утверждает:" Парковку в "Космосе" делают подземную, под самим зданием!"
ответная реплика
АнастасияАнастасия11 декабря 2011 в 12:54
На плане четко нарисовано где будет парковка, на стадионе.
Стадиона не будет, сделать подземную парковку под стадионом, омг - денег не хватит, да и как ? это муниципальный объект.

На этой фотографии видно, парковки под зданием не будет.
Рисунок

или копать начнут после того как здание построят smile:D
ответная реплика
pal palitpal palit11 декабря 2011 в 16:35
Из данного фото трудно сделать вывод предназначение цокольного этажа.
Но готов заключить пари-"Стадион не тронут!"
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров12 декабря 2011 в 12:16
Интересно, а на этом "стадионе" кто-нибудь когда-нибудь физкультурой, спортом занимался? Как ни пройдешь - это всегда закрытая территория. Это даже не стадион, а какая-то огороженная площадка невнятного предназначения.
Но стоянку лучше не делать, заставят в момент "убитыми" газелями, иным автохламом на вечном приколе, а остальные места займут автомобилисты из ближайших домов. Так, что для тех, кто реально приедет в ТЦ машину поставить будет все равно негде.
ответная реплика
pal palitpal palit13 декабря 2011 в 11:23
Алекс, у нас были соревнования в части, брали ключи на стадионе "Заря".
ответная реплика
михаил  лукашев михаил лукашев 13 декабря 2011 в 20:22
а когда построят ?
ответная реплика
xanaduxanadu14 декабря 2011 в 12:36
Жирдяи богачи снесу стадион, вот им еще думать, чтобы стадион оставить.. Лишь бы денег вытянуть.
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров15 декабря 2011 в 08:51
Цитата
xanadu пишет:
Жирдяи богачи снесу стадион, вот им еще думать, чтобы стадион оставить.. Лишь бы денег вытянуть.
Жирдяи богачи снесу стадион, вот им еще думать, чтобы стадион оставить.. Лишь бы денег вытянуть.


Да какой там стадион! Как часто вы сами туда ходите заниматься физкультурой? Что там вообще можно делать? Если только в грязи утонуть.
ответная реплика

Просмотров: всего 14031