Открылось новое кафе "Чиполлино"

07.12.2011 18:10    Добавил: Редакция


Находится в здании магазина "Уют", вход со стороны Дома офицеров.
В меню: Пицца+мороженое
Вывески пока нет, посетителей не много.
Кафе является филиалом кафе - "Cinema", обслуживание приятное.
















Цены умеренные - забыл сфотографировать прайс (
Пицца, что на фотографии - 500р (называется "Чиполлино" 35см)



Сюжет: Обзоры кафе Краснознаменска всего новостей в сюжете 34


загрузка карты...
Ana  TriAna Tri7 декабря 2011 в 22:12
Приглашают всех посетить кафе! Ребята приехали не так давно в город, вложились, сами понимаете. Прошу поддержать у них дома дети.
ответная реплика
АнастасияАнастасия7 декабря 2011 в 22:16
Цитата
Ребята приехали не так давно в город, вложились, сами понимаете.


Цитата
Кафе является "филиалом" кафе - "Cinema"


smile:D

где правда ?
ответная реплика
Ana  TriAna Tri7 декабря 2011 в 22:54
Где правда брат? В деньгах! У них они есть! А насчет "Cinema", Так прочтите кто учредитель, далеко не местные.
ответная реплика
РедакцияРедакция7 декабря 2011 в 23:00
Стиль напоминает CINEMA
На стойке лежат буклеты CINEMA
На вопрос: "Ребята, что у Вас на новый год планируется - "Звоните в CINEMA"
И по моему, девушку у стойки я ранее видел в CINEMA
ответная реплика
Ana  TriAna Tri7 декабря 2011 в 23:04
Так я и за синема и за филиал. Приходите отдыхайте.
ответная реплика
РедакцияРедакция7 декабря 2011 в 23:06
Цитата
Так я и за синема и за филиал. Приходите отдыхайте.

отдыхаем и там и там )

Просто запутались из за фразы
Цитата
Приглашают всех посетить кафе! Ребята приехали не так давно в город, вложились, сами понимаете. Прошу поддержать у них дома дети.
ответная реплика
РедакцияРедакция7 декабря 2011 в 23:09
Кстати. кто не видел:
Детское кафе "Cinema"
ответная реплика
Ana  TriAna Tri7 декабря 2011 в 23:12
Извините если кого запутал. Очень хочется, чтобы горожане оставляли деньги в таких кафе как синема, квадрат, вестерн, вот и все!
ответная реплика
РедакцияРедакция7 декабря 2011 в 23:16
Цитата
Извините если кого запутал. Очень хочется, чтобы горожане оставляли деньги в таких кафе как синема, квадрат, вестерн, вот и все!

Много и других хороших кафе...
в отчетах также есть кафетерии с различными по национальности владельцами. - нам по барабану кто где и что будет есть.
Вы тут не разжигайте ).
ответная реплика
Ana  TriAna Tri7 декабря 2011 в 23:34
Мне как и Вам по барабану. Но вкуснее у них...
ответная реплика
XenonXenon8 декабря 2011 в 11:16
Везде говно.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше8 декабря 2011 в 16:07
Извините если кого запутал. Очень хочется, чтобы горожане оставляли деньги в таких кафе как синема, квадрат, вестерн, вот и все!

Мдооо, от вашей фразы сразу перехотелось идти туда. Чем же вы хороши так ?
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше8 декабря 2011 в 16:08
Значит получается не на сервис работаете, не от души а лишь бы народ вам нес бабло. Прискорбно .
ответная реплика
ВиталийВиталий8 декабря 2011 в 19:02
Цитата
Uber пишет:
Значит получается не на сервис работаете, не от души а лишь бы народ вам нес бабло. Прискорбно .


Да ну и ради того. что хотя бы "Анатолий Григорьевич" порекомендовал. Кстати, дядя Толя куда-то после вчерашнего разоблачения и улетучился. Видимо ник менять smile:)
ответная реплика
xanaduxanadu9 декабря 2011 в 06:11
Избитые названия все. Назвали бы Чичолина - и народ бы повалил. Или вот на Украине был - круто - в пиццерии Челентано:
http://a-a-ah.ru/data/place/679/images/4d699f4f49605280268226.550x340c.jpg

И чувак на стене реальный, и пицца ничего. приятно сходить. А у нас... smile:bad:
ответная реплика
alenaalena9 декабря 2011 в 17:41
сходим...сходим обязательно) и рецензию свою оставим тоже. А бизнес ланч у вас есть?
ответная реплика
R2D2R2D29 декабря 2011 в 22:56
Очень хорошее обслуживание, вкусное фраппе , пицца понравилась.
Только молочный коктейль делают не как в детстве ( из мороженного) , а из сливок и молока.
ответная реплика
XenonXenon10 декабря 2011 в 14:04
R2D2,

Пообещали бесплатную пиццу за положительный отзыв?
ответная реплика
steffsteff16 июня 2012 в 04:59
Был в этом заведении месяц назад все очень понравилось=)и пицца обалденная и обслуживание на уровне.а вот зашел недавно на днях все поменялось (единственное пицца все такая же вкусная)...официант вообще не понятно кто...вроде она была там уборщицей а сейчас заказ принимает, по русски плохо понимает, а говорит еще хуже.жалобную книгу не предоставили.администратор тоже не русский,очень нагло себя ведет (к клиентам вообще никакого уважения) как вообще они попали в "закрытый" городок?Так же смешна была вывеска про трансляции EURO 2012,додумались написать EVRO!!!!!!!!УЧИТЕ ЯЗЫКИ И НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! не понятно куда вообще смотрит руководство??? smile:dash:
ответная реплика
Belka♥Belka♥16 июня 2012 в 18:57
Я возмущена этим обслуживанием! Раньше все так здорово было:добрый РУССКИЙ персонал, вкусная еда и атмосфера в общем.а что теперь? Обслуживает таджикистан , управляющий китае-кореец, ввели отвратительного качества суши . Алкоголя раньше не было, а потом в меню листочки с распечатанным прейскурантом на алкоголь появились.странно все это.Кстати, про граммотность: уж если не знаете англ - пиши по русски-на вывеске "мороженое" по-английски написано, а "кофе"- транслитом (cofe вместо coffee) Впечатление, что начальство не в курсах о том, что там происходит.позор smile:bad:
ответная реплика
IgorIgor16 июня 2012 в 19:23
Цитата
Belka♥ пишет:
Я возмущена этим обслуживанием! Раньше все так здорово было:добрый РУССКИЙ персонал, вкусная еда и атмосфера в общем.а что теперь? Обслуживает таджикистан , управляющий китае-кореец, ввели отвратительного качества суши . Алкоголя раньше не было, а потом в меню листочки с распечатанным прейскурантом на алкоголь появились.странно все это.Кстати, про граммотность: уж если не знаете англ - пиши по русски-на вывеске \"мороженое\" по-английски написано, а \"кофе\"- транслитом (cofe вместо coffee) Впечатление, что начальство не в курсах о том, что там происходит.позор smile:bad:

Роспотребнадзор Московской обл. и администрацию Сапунова об этом позоре вы, наверняка, с возмущением уведомили и оставили соответствующую возмущенную запись в Книге заявлений и предложений забегаловки!?
ответная реплика
Аноним8 февраля 2015 в 19:50
заказал пиццу чиполлино 8.02.2015. в брошюрке она была самая аппетитная и дорогая.на деле оказалось лучше бы колбасы поел. шмотки помидоров и лука непонятно разбросаны по пицце, тесто не пропеклось, сыр свернулся маленькими комочками, пеперони и рядом не лежало с оригиналом, бекон вообще отсутствует. Сыр пармезан никогда не пахнет как ваше непонятное его подобие. на вкус это было полное ГГГ
ответная реплика

Просмотров: всего 18684