Проблема бродячих собак в Краснознаменске, не будет решена

07.12.2011 14:39    Добавил: varianty


Приложен официальный ответ от Администрации Краснознаменска.
1:0 в пользу общества защиты животных "ВИТА" и питомника "Бетховен".
Жителям Краснознаменска, рекомендую вооружаться травматическим оружием.
Из-за недостатка пищевых ресурсов собаки более агрессивны зимой.

1.jpg
2.jpg



Сюжет: Бездомные собаки всего новостей в сюжете 20


Петр ПетровПетр Петров7 декабря 2011 в 15:47
А собак в городе стало меньше. Лукавят власти,давая дипломатичные ответы
ответная реплика
Ana  TriAna Tri7 декабря 2011 в 22:28
Так, не загружайте Совет! Отстаньте со своими проблемами! Александр не будораж общество!
ответная реплика
xanaduxanadu9 декабря 2011 в 04:47
а где пушку купить?
ответная реплика
kmbkmb9 декабря 2011 в 05:58
автор новости читать не умеет
явно же написали - мкп ведет работу по подбору организации

вот если бы работы не велись - то заголовок был бы правильным
а так - истерика
ответная реплика
АнастасияАнастасия9 декабря 2011 в 08:55
Цитата
автор новости читать не умеет
явно же написали - мкп ведет работу по подбору организации

вот если бы работы не велись - то заголовок был бы правильным
а так - истерика


Скорее сарказм, новую организацию подбирают с пол года.
С Витой администрация договорится не может.
ждём, покусанных детей, может лёт тронется.
ответная реплика
kmbkmb9 декабря 2011 в 13:42
Не сочтите меня троллем, но я искренне не понимаю, причем тут взаимоотношения Виты и администрации

Вита обратилась в прокуратуру, чтобы устранить нарушения закона.
Администрация по решению прокуратуры не может дальше нарушать закон, не договорившись с организацией о 6-месячной передержке.

Таким образом, даже если Вита передумает и скажет - а пускай фирмы, нанятые администрацией, продолжают нарушать закон и всех перестреляют! - администрация не сможет этого делать, потому что нарушит закон, и нарушит предписание прокуратуры.

Следовательно, лед тронется если все будут выполнять закон, а именно Администрация заключит договор с нужной фирмой.

В настоящее время Администрация не выполняет свои обязанности - не отлавливает бродячих собак.
И Вам, как жителю Краснознаменска, по большому счету ведь плевать по какой причине - ва ведь результат нужен, а его нет. Если не умеет и не может по закону - тогда нафиг она не нужна, потому что если появится другая проблема - тоже будут сидеть бездельничать, а люди страдать.
ответная реплика
КОМИССАРКОМИССАР11 января 2013 в 11:55
беспредел... и попустительство...
ответная реплика

Просмотров: всего 6342