В Краснознаменске пройдет пикет протеста против фальсификации итогов выборов 4 декабря


Уважаемые жители города! Призываем Вас не остаться равнодушными к проблеме фальсификации выборов, в  том числе в нашем городе Краснознаменске.

Предварительно уведомляем Вас, что 10 декабря в 10.00 на площади В.И. Ленина состоится пикет протеста.
Если власти города удовлетворят наше уведомление, мы все выйдем на улицы и скажем свое слово извращенным и попранным выборам.
Следите за дальнейшей информацией по планируемому пикету.

С уважением, руководство Краснознаменского отделения ЛДПР.

a_f441d773.jpg

Группа пикета в Краснознаменске в Вконтакте



загрузка карты...
Опубликовано: 07.12.2011 14:02
Просмотров: 21796
Автор: 

Комментарии 35

1 2
pal palit pal palit
10 . 22 на площади Ленина ждут митинга два пенсионера. Слава богу нет молодежи.
Ответить
Виталий
Цитата
R2D2 пишет:
Цитата
pal palit пишет:
Уважаемые читатели! Митинга не будет! Если кто придет то попадает под \\"административную статью\\". Митинг не санкционирован!

Приходите просто, не на митинг. Митинг, есть организованное собрание или встреча, требующее разрешения властей.
Просто прийти на площадь , никаких ограничений нет.

Ну приходите, потом если что звоните на помощь выручать вас из отделения. R2D2 не надо глупить (мягко выражаюсь). Мне наверное больше известно, чем Вам.
Ответить
R2D2 R2D2
Цитата
pal palit пишет:
Уважаемые читатели! Митинга не будет! Если кто придет то попадает под \"административную статью\". Митинг не санкционирован!

Приходите просто, не на митинг. Митинг, есть организованное собрание или встреча, требующее разрешения властей.
Просто прийти на площадь , никаких ограничений нет.
Ответить
pal palit pal palit
Уважаемые читатели! Митинга не будет! Если кто придет то попадает под "административную статью". Митинг не санкционирован!
Ответить
R2D2 R2D2
Цитата
Виталий пишет:
R2D2,
А вы не тролль? А то чт-то у нас все активно стали 7 и 8 декабря регистрироваться и писАть на тему выборов. Неуж-то вам на помойке forum.krasnoznamensk не сидится, так давайте здесь устроим мусорку, не?
Призываю к культурному диалогу. Вас никто на собрание лично не зовет. Вы случайно не представитель Нискома?

Если Вы пытались меня оскорбить, то у Вас этого не получилось.
Ответить
AAA707 AAA707
Виталий так митинг будет или нет??????
Ответить
Виталий
R2D2,
А вы не тролль? А то чт-то у нас все активно стали 7 и 8 декабря регистрироваться и писАть на тему выборов. Неуж-то вам на помойке forum.krasnoznamensk не сидится, так давайте здесь устроим мусорку, не?
Призываю к культурному диалогу. Вас никто на собрание лично не зовет. Вы случайно не представитель Нискома?
Ответить
R2D2 R2D2
Цитата


Я считаю что все эти протесты и выступления ни к чему хорошему не приведут. Есть плачевный опыт как нашей страны, так и недавний ряда других стран. Раскачивание лодки сейчас не только опасно, но и преступно. Вам революции захотелось?

Ну и да... власть, которая не может сохранить за собой управление — недееспособна.
Наша, при всех её минусах, доказала обратное. И это, вцелом, благо.


Ключевое " власть" , "лодка" , "революция" , Вы или троль, или у Вас нет личного мнения
Ответить
R2D2 R2D2
Цитата
Trísh.tolia2011 пишет:
Вы что такие наивные люди? Кто вам разрешит? Сидите дома и пяльтись в компы! Площадь Ленина, для...Ленина!


Правильно толян! Давно надо было площадь продать шушунянцу, негде быдо бы собираться
Ответить
Виталий
Сказочник — Изоп, Вы вот 10-го числа на собрание приходите и покажитесь. Как раз и познакомимся, а то на просторах интернета все такие говорливые. С рифмой-то как раз не беда, это у Вас , видимо, какое-то чувство самонедостаточности, раз Вы на рифму так отреагировали.smile:D Кроме того, где доказательства, что я пишу за Главу, тем более это никакой не Глава. Ну-ка модераторы скажут, что Ник Тришина шел с другого IP-адреса. Меня бы уже удалили навсегда, если бы я здесь подставные ники создавал, а вот Вы, Эзоп, как раз именно тот, кто писал за Толика Тришина, Толяна, так что рекомендую модераторам удалить Ваш ник подставной и вообще запретить Вам сюда доступ, раз Вы даже диалог держать корректный не умеете.
Ответить
Izop Izop
Виталий! С рифмой у тебя беда
Все думаешь о митинге, бедняга
О ворах, что в ЛДПР украли голоса
И как бы в этом обвинить всех депутатов.

Откуда ненависть твоя к избранникам народа?
Или к народу ненависть твоя?
Твой флуд похож на личную обиду
Приди к обидчику и все скажи в глаза

А выступать на ветках интернета,
То за себя и тут же за Главу
Как вы сказали: «не политкорректно»
Не то чтобы орлу и воробью

Что дает курс Избавление от обиды:
определение, где и какой ущерб Вашему здоровью, личности и отношениям с другими людьми, нанесла конкретная обида
пресекает деятельность вируса Обиды
восстанавливает Ваше здоровье
ликвидирует повреждения Вашей личности
устраняет дефекты Ваших отношений с другими людьми
После прохождения курса улучшается здоровье, повышается самоуважение, укрепляется уверенность в себе.


Оздоровительный центр "РАДУГА"
Ул. Победы 6, корпус 3
Тел. 8 916 091 73 45
Ответить
Виталий
Цитата
Izop пишет:
Виталик! Напряги свой псевдо интеллект…
Не надо строить из себя орла
Коль участь воробья дана


Ты знаешь, басенник Эзоп,
Ты вроде бы не остолоп,
Но очень на него похожий.
Сказать себе не хочешь "Стоп"?

А ты про свой-ка интеллект
Мне рассказать не хочешь, нет?
Ты за себя ответ держи,
А не неси здесь чушь и бред.
Ответить
Izop Izop
Виталик! Напряги свой псевдо интеллект…
Не надо строить из себя орла
Коль участь воробья дана
Ответить
alex777 alex777
Успокойтесь! Выборы в Краснознаменске сфальсифицированы в пользу КПРФ. Предлагаю ЛДПРовцам на этом пикете завалить памятник Ленину. Абсолютное большинство горожан будет довольно — площадь станет просторнее.
Ответить
Виталий
Цитата
Izop пишет:
Виталий! А мне видится ты сам с собой разговариваешь.
Ты однок и нет подруги?


Изоп, а Вы откуда будете, оттуда, откуда ваш ник произошел?
Ответить
drimter drimter
Цитата
Виталий пишет:
Ну, скажем, на мероприятие приглашены все оппозиционные силы и общественные организации. А мероприятие посвящено обсуждению нарушений НЕ ТОЛЬКО в городе, а в России в целом, тем более победила у нас опять и снова ЕР. Это проблема для всех. У ЛДПР также были украдены голоса в пользу СР. С чего вдруг СР, до выборов имеющая рейтинг 5% вдруг получила 13? Так что живое обсуждение и информирование населения лучше всяких домыслов и тупого просиживания на диване. Потом же сами жалуетесь, что все не так. А потому что не ходите и не интересуетесь.

Ответить
Izop Izop
Виталий! А мне видится ты сам с собой разговариваешь.
Ты однок и нет подруги?
Ответить
Виталий
Цитата
drimter пишет:
Театр абсурда...
Вы хоть видели результаты по Краснознаменску? Против кого протестовать собираетесь? Может против КПРФ тогда!?

Да и вообще, ЛДПР, протестующая против ЕдРа... это либеральная комедия какая-то уже.


Ответить
Ana  Tri Ana Tri
Зайдите на сайт "ЕР", заполните заявление. После этого дорога в молодежный парламент открыта.
Ответить