В Краснознаменске пройдет пикет протеста против фальсификации итогов выборов 4 декабря

07.12.2011 14:02    Добавил:


Уважаемые жители города! Призываем Вас не остаться равнодушными к проблеме фальсификации выборов, в  том числе в нашем городе Краснознаменске.

Предварительно уведомляем Вас, что 10 декабря в 10.00 на площади В.И. Ленина состоится пикет протеста.
Если власти города удовлетворят наше уведомление, мы все выйдем на улицы и скажем свое слово извращенным и попранным выборам.
Следите за дальнейшей информацией по планируемому пикету.

С уважением, руководство Краснознаменского отделения ЛДПР.

a_f441d773.jpg

Группа пикета в Краснознаменске в Вконтакте



загрузка карты...
tigraducktigraduck7 декабря 2011 в 14:28
Вперед! Ура!
Все майдауны на майдан!
Устроим Таджикистан и Ливию на родных просторах! ©
ответная реплика
ОлегОлег7 декабря 2011 в 15:01
ответная реплика
ОлегОлег7 декабря 2011 в 15:03
Рисунок

вот в чём дело )))
ответная реплика
Петр ПетровПетр Петров7 декабря 2011 в 15:12
А в чем фальсификация в нашем городе? Везде едро, а у нас КПСС
ответная реплика
ConstConst7 декабря 2011 в 15:32
Цитата
Izop пишет:
А в чем фальсификация в нашем городе? Везде едро, а у нас КПСС


Это всероссийская акция.
ответная реплика
Свобода! Равенство! Анархо-коммунизм! AVTONOM.ORGСвобода! Равенство! Анархо-коммунизм! AVTONOM.ORG7 декабря 2011 в 17:52
А когда станет известно "удовлетворят" власти уведомление или нет? И чего так рано? Меньше людей придёт, чем, например, в полдень.
ответная реплика
ВиталийВиталий7 декабря 2011 в 19:05
Цитата
ANARCH пишет:
А когда станет известно \"удовлетворят\" власти уведомление или нет? И чего так рано? Меньше людей придёт, чем, например, в полдень.

В течение 3-х дней со дня принятия уведомления Администрация должна направить ответ, содержащий согласие с местом и временем пикета, либо согласно основаниям закона перенести мероприятие в другое место или назначить другое время. Отказать Администрация в соответствии с законом не может. Я полагаю, организатор митинга по почте получит ответ в пятницу.
ответная реплика
Ana  TriAna Tri7 декабря 2011 в 21:44
Вы что такие наивные люди? Кто вам разрешит? Сидите дома и пяльтись в компы! Площадь Ленина, для...Ленина!
ответная реплика
РедакцияРедакция7 декабря 2011 в 21:59
Trísh.tolia2011
Не переходите на оскорбления.
ответная реплика
Ana  TriAna Tri7 декабря 2011 в 22:07
гут.
ответная реплика
ВиталийВиталий7 декабря 2011 в 22:56
Цитата
Trísh.tolia2011 пишет:
Вы что такие наивные люди? Кто вам разрешит? Сидите дома и пяльтись в компы! Площадь Ленина, для...Ленина!


Анатолий Григорьевич, а если Вы закончик читали, то у нас не разрешительный, а УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ порядок проведения публичных мероприятий. В Российской Империи и СССР лишь закон предусматривал разрешение полиции/райкома (горкома) на проведение таких мероприятий. Но мы живем в России. А напомню согласуется проведение публичных мероприятий с АДМИНИСТРАЦИЕЙ. А еще что интересно, у нас есть порядочек, согласно которому вообще можно не уведомлять администрацию. Этот так маленький юридический ликбез. Странно, у вас, как Вы говорите юристы профессиональные в Совете депутатов.
ответная реплика
Ana  TriAna Tri7 декабря 2011 в 23:16
Зови меня просто Толян!
ответная реплика
ВиталийВиталий7 декабря 2011 в 23:18
Цитата
Ana Tri пишет:
Зови меня просто Толян!

Об этом я уже писАл в другой теме, посмотрите.
ответная реплика
Ana  TriAna Tri7 декабря 2011 в 23:39
Виталий, приглашаем тебя в "ЕР' такие как ты нам нужны.
ответная реплика
ВиталийВиталий7 декабря 2011 в 23:52
Вы мне приглашение в письменной форме вышлите, пожалуйста, если не затруднит. Буду весьма благодарен.
Да и еще маленькая просьба раз уж Вы так щедры на приглашения, в следующем году инициируйте мою кандидатуру в Молодежный парламент области, тем самым восстановите историческую справедливость.
ответная реплика
Ana  TriAna Tri8 декабря 2011 в 08:11
Зайдите на сайт "ЕР", заполните заявление. После этого дорога в молодежный парламент открыта.
ответная реплика
Игорь ОдинИгорь Один8 декабря 2011 в 11:30
Театр абсурда...
Вы хоть видели результаты по Краснознаменску? Против кого протестовать собираетесь? Может против КПРФ тогда!?

Да и вообще, ЛДПР, протестующая против ЕдРа... это либеральная комедия какая-то уже.
ответная реплика
ВиталийВиталий8 декабря 2011 в 11:36
Цитата
drimter пишет:
Театр абсурда...
Вы хоть видели результаты по Краснознаменску? Против кого протестовать собираетесь? Может против КПРФ тогда!?

Да и вообще, ЛДПР, протестующая против ЕдРа... это либеральная комедия какая-то уже.


Ну, скажем, на мероприятие приглашены все оппозиционные силы и общественные организации. А мероприятие посвящено обсуждению нарушений НЕ ТОЛЬКО в городе, а в России в целом, тем более победила у нас опять и снова ЕР. Это проблема для всех. У ЛДПР также были украдены голоса в пользу СР. С чего вдруг СР, до выборов имеющая рейтинг 5% вдруг получила 13? Так что живое обсуждение и информирование населения лучше всяких домыслов и тупого просиживания на диване. Потом же сами жалуетесь, что все не так. А потому что не ходите и не интересуетесь.
ответная реплика
Петр ПетровПетр Петров8 декабря 2011 в 13:04
Виталий! А мне видится ты сам с собой разговариваешь.
Ты однок и нет подруги?
ответная реплика
Игорь ОдинИгорь Один8 декабря 2011 в 13:07
Цитата
Виталий пишет:
Ну, скажем, на мероприятие приглашены все оппозиционные силы и общественные организации. А мероприятие посвящено обсуждению нарушений НЕ ТОЛЬКО в городе, а в России в целом, тем более победила у нас опять и снова ЕР. Это проблема для всех. У ЛДПР также были украдены голоса в пользу СР. С чего вдруг СР, до выборов имеющая рейтинг 5% вдруг получила 13? Так что живое обсуждение и информирование населения лучше всяких домыслов и тупого просиживания на диване. Потом же сами жалуетесь, что все не так. А потому что не ходите и не интересуетесь.

Я считаю что все эти протесты и выступления ни к чему хорошему не приведут. Есть плачевный опыт как нашей страны, так и недавний ряда других стран. Раскачивание лодки сейчас не только опасно, но и преступно. Вам революции захотелось?

Ну и да... власть, которая не может сохранить за собой управление — недееспособна.
Наша, при всех её минусах, доказала обратное. И это, вцелом, благо.
ответная реплика
ВиталийВиталий8 декабря 2011 в 13:30
Цитата
Izop пишет:
Виталий! А мне видится ты сам с собой разговариваешь.
Ты однок и нет подруги?


Изоп, а Вы откуда будете, оттуда, откуда ваш ник произошел?
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров8 декабря 2011 в 14:38
Успокойтесь! Выборы в Краснознаменске сфальсифицированы в пользу КПРФ. Предлагаю ЛДПРовцам на этом пикете завалить памятник Ленину. Абсолютное большинство горожан будет довольно - площадь станет просторнее.
ответная реплика
Петр ПетровПетр Петров8 декабря 2011 в 19:27
Виталик! Напряги свой псевдо интеллект…
Не надо строить из себя орла
Коль участь воробья дана
ответная реплика
ВиталийВиталий8 декабря 2011 в 19:59
Цитата
Izop пишет:
Виталик! Напряги свой псевдо интеллект…
Не надо строить из себя орла
Коль участь воробья дана


Ты знаешь, басенник Эзоп,
Ты вроде бы не остолоп,
Но очень на него похожий.
Сказать себе не хочешь "Стоп"?

А ты про свой-ка интеллект
Мне рассказать не хочешь, нет?
Ты за себя ответ держи,
А не неси здесь чушь и бред.
ответная реплика
Петр ПетровПетр Петров8 декабря 2011 в 21:43
Виталий! С рифмой у тебя беда
Все думаешь о митинге, бедняга
О ворах, что в ЛДПР украли голоса
И как бы в этом обвинить всех депутатов.

Откуда ненависть твоя к избранникам народа?
Или к народу ненависть твоя?
Твой флуд похож на личную обиду
Приди к обидчику и все скажи в глаза

А выступать на ветках интернета,
То за себя и тут же за Главу
Как вы сказали: «не политкорректно»
Не то чтобы орлу и воробью

Что дает курс Избавление от обиды:
определение, где и какой ущерб Вашему здоровью, личности и отношениям с другими людьми, нанесла конкретная обида
пресекает деятельность вируса Обиды
восстанавливает Ваше здоровье
ликвидирует повреждения Вашей личности
устраняет дефекты Ваших отношений с другими людьми
После прохождения курса улучшается здоровье, повышается самоуважение, укрепляется уверенность в себе.


Оздоровительный центр "РАДУГА"
Ул. Победы 6, корпус 3
Тел. 8 916 091 73 45
ответная реплика
ВиталийВиталий8 декабря 2011 в 22:11
Сказочник - Изоп, Вы вот 10-го числа на собрание приходите и покажитесь. Как раз и познакомимся, а то на просторах интернета все такие говорливые. С рифмой-то как раз не беда, это у Вас , видимо, какое-то чувство самонедостаточности, раз Вы на рифму так отреагировали.smile:D Кроме того, где доказательства, что я пишу за Главу, тем более это никакой не Глава. Ну-ка модераторы скажут, что Ник Тришина шел с другого IP-адреса. Меня бы уже удалили навсегда, если бы я здесь подставные ники создавал, а вот Вы, Эзоп, как раз именно тот, кто писал за Толика Тришина, Толяна, так что рекомендую модераторам удалить Ваш ник подставной и вообще запретить Вам сюда доступ, раз Вы даже диалог держать корректный не умеете.
ответная реплика
R2D2R2D28 декабря 2011 в 23:31
Цитата
Trísh.tolia2011 пишет:
Вы что такие наивные люди? Кто вам разрешит? Сидите дома и пяльтись в компы! Площадь Ленина, для...Ленина!


Правильно толян! Давно надо было площадь продать шушунянцу, негде быдо бы собираться
ответная реплика
R2D2R2D28 декабря 2011 в 23:41
Цитата


Я считаю что все эти протесты и выступления ни к чему хорошему не приведут. Есть плачевный опыт как нашей страны, так и недавний ряда других стран. Раскачивание лодки сейчас не только опасно, но и преступно. Вам революции захотелось?

Ну и да... власть, которая не может сохранить за собой управление — недееспособна.
Наша, при всех её минусах, доказала обратное. И это, вцелом, благо.


Ключевое " власть" , "лодка" , "революция" , Вы или троль, или у Вас нет личного мнения
ответная реплика
ВиталийВиталий9 декабря 2011 в 08:02
R2D2,
А вы не тролль? А то чт-то у нас все активно стали 7 и 8 декабря регистрироваться и писАть на тему выборов. Неуж-то вам на помойке forum.krasnoznamensk не сидится, так давайте здесь устроим мусорку, не?
Призываю к культурному диалогу. Вас никто на собрание лично не зовет. Вы случайно не представитель Нискома?
ответная реплика
AEV707AEV7079 декабря 2011 в 10:14
Виталий так митинг будет или нет??????
ответная реплика
R2D2R2D29 декабря 2011 в 12:32
Цитата
Виталий пишет:
R2D2,
А вы не тролль? А то чт-то у нас все активно стали 7 и 8 декабря регистрироваться и писАть на тему выборов. Неуж-то вам на помойке forum.krasnoznamensk не сидится, так давайте здесь устроим мусорку, не?
Призываю к культурному диалогу. Вас никто на собрание лично не зовет. Вы случайно не представитель Нискома?

Если Вы пытались меня оскорбить, то у Вас этого не получилось.
ответная реплика
pal palitpal palit9 декабря 2011 в 17:11
Уважаемые читатели! Митинга не будет! Если кто придет то попадает под "административную статью". Митинг не санкционирован!
ответная реплика
R2D2R2D29 декабря 2011 в 23:09
Цитата
pal palit пишет:
Уважаемые читатели! Митинга не будет! Если кто придет то попадает под \"административную статью\". Митинг не санкционирован!

Приходите просто, не на митинг. Митинг, есть организованное собрание или встреча, требующее разрешения властей.
Просто прийти на площадь , никаких ограничений нет.
ответная реплика
ВиталийВиталий9 декабря 2011 в 23:32
Цитата
R2D2 пишет:
Цитата
pal palit пишет:
Уважаемые читатели! Митинга не будет! Если кто придет то попадает под \\"административную статью\\". Митинг не санкционирован!

Приходите просто, не на митинг. Митинг, есть организованное собрание или встреча, требующее разрешения властей.
Просто прийти на площадь , никаких ограничений нет.

Ну приходите, потом если что звоните на помощь выручать вас из отделения. R2D2 не надо глупить (мягко выражаюсь). Мне наверное больше известно, чем Вам.
ответная реплика
pal palitpal palit10 декабря 2011 в 09:21
10 . 22 на площади Ленина ждут митинга два пенсионера. Слава богу нет молодежи.
ответная реплика

Просмотров: всего 12915