Выборы 2011

06.12.2011 16:00    Добавил: Редакция



Компания: Администрация


Ana  TriAna Tri7 декабря 2011 в 22:23
Спасибо всем, кто поддержал "ЕР" нас мало но мы победили! Победили честно ! А всем руководителям КПРФ, "СР", "ЛДПР" не забывайте, ху есть ху, завтра выборы забудутся, а я останусь!
ответная реплика
ЮрийЮрий7 декабря 2011 в 22:25
Рисунок
ответная реплика
Ana  TriAna Tri7 декабря 2011 в 22:41
Что Юрий? Стыдно?
ответная реплика
ВиталийВиталий7 декабря 2011 в 23:06
Цитата
Trísh.tolia2011 пишет:
Спасибо всем, кто поддержал \"ЕР\" нас мало но мы победили! Победили честно ! А всем руководителям КПРФ, \"СР\", \"ЛДПР\" не забывайте, ху есть ху, завтра выборы забудутся, а я останусь!


Что-то как-то не верится, что это пишет Глава городского округа Краснознаменск. Особенно последнее предложение. Навевает "Песню Императора" Г. Лепса, послушайте, там тоже такое откровенное бахвальство. ЭТИ выборы с ТАКИМИ неожиданными результатами не забудутся никогда! Это Вы очень зря так думаете и недооцениваете наших жителей. У нас вроде как (?) НАРОД является источником власти и мне кажется на уровне города это доказано кого хотят видеть во власти наши жители города. Или Вы так не считаете?
ответная реплика
Ana  TriAna Tri7 декабря 2011 в 23:23
Виталий, Вы, что реально сомневаетесь в победе Путина?
ответная реплика
ВиталийВиталий7 декабря 2011 в 23:41
Цитата
Ana Tri пишет:
Виталий, Вы, что реально сомневаетесь в победе Путина?

Равно как и Вы сомневаетесь в победе КПРФ.
Кстати Вы мне не ответили на вопрос, заданный выше.
ответная реплика
Ana  TriAna Tri8 декабря 2011 в 08:23
Вопрос сложный, не понятный. Виталий делайте поправку к кому обращаетесь, изъясняйтесь проще и короче.
ответная реплика
Ana  TriAna Tri8 декабря 2011 в 08:59
Цитата
Виталий пишет:
НАРОД является источником власти и мне кажется на уровне города это доказано кого хотят видеть во власти наши жители города. Или Вы так не считаете?


Да согласен НАРОД доказал что во власти хочет видеть коммунистов. Так вот мы за НАРОД. Мы исполняем его волю.Первым стал Зюзенков, вторым будет Павлов, следом Чарников, Демарецкий, Андреев и Ивушкина.В эссеры уйдет Ряполов. В соколы к жириновскому запишется Агеев.Челенгарян переходит в патриоты, вот приблизительно так.
ответная реплика
ВиталийВиталий8 декабря 2011 в 09:25
Цитата
Ana Tri пишет:
Цитата
Виталий пишет:
НАРОД является источником власти и мне кажется на уровне города это доказано кого хотят видеть во власти наши жители города. Или Вы так не считаете?


Да согласен НАРОД доказал что во власти хочет видеть коммунистов. Так вот мы за НАРОД. Мы исполняем его волю.Первым стал Зюзенков, вторым будет Павлов, следом Чарников, Демарецкий, Андреев и Ивушкина.В эссеры уйдет Ряполов. В соколы к жириновскому запишется Агеев.Челенгарян переходит в патриоты, вот приблизительно так.


Ну уж если я Вас цитирую, то естественно, обращаюсь к Вам, Анатолий Григорьевич!
Видимо не чАрников, а чЕрников. А Вам что, каждый из депутатов персонально уже доложился о своей будущей партийной принадлежности?
ответная реплика
XenonXenon8 декабря 2011 в 11:19
Ху из АнаТри? Очередной Едробот?
ответная реплика
R2D2R2D28 декабря 2011 в 23:52
Цитата
Xenon пишет:
Ху из АнаТри? Очередной Едробот?

Очень похож
ответная реплика

Просмотров: всего 12491