Предварительные итоги голосования по городскому округу Краснознаменск

06.12.2011 09:15 Портал органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области    Добавил: Редакция


Предварительные результаты выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва по городскому округу Краснознаменск:
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  - 15.67%
Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" - 15.96%
Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" - 2.26%
Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" - 31.48%
Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" - 8.24%
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - 22.68%
Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" - 1.37%

Предварительные результаты выборов депутатов Московской областной Думы по городскому округу Краснознаменск (по единому округу):
Московское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации - 32.02%
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР - 19.28%
РО в Московской области Политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" - 4.07%
Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - 22.81%
Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области - 18.22%

Предварительные результаты выборов депутатов Московской областной Думы по городскому округу Краснознаменск 4 декабря 2011 года (одномандатному округу):
Захарова Марина Борисовна - 20.60%
Карпушев Николай Григорьевич - 13.80%
Комбаров Константин Германович - 3.87%
Костин Владимир Владимирович - 28.06%
Некрасов Дмитрий Александрович - 4.61%
Ткачев Игорь Павлович - 24.47%



Сводная таблица результатов выборов
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва
Дата голосования:  04.12.2011

Наименование Избирательной комиссии Краснознаменская городская

 Сводная таблица результатов выборов

Сумма
1 Число избирателей, внесенных в список избирателей 30703
2 Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией 28500
3 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно 0
4 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования 16942
5 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям вне помещения для голосования 267
6 Число погашенных избирательных бюллетеней 11291
7 Число избирательных бюллетеней в переносных ящиках для голосования 267
8 Число избирательных бюллетеней в стационарных ящиках для голосования 16864
9 Число недействительных избирательных бюллетеней 399
10 Число действительных избирательных бюллетеней 16732
11 Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией 591
12 Число открепительных удостоверений, выданных избирателям на избирательном участке 541
13 Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке 223
14 Число погашенных неиспользованных открепительных удостоверений 50
15 Число открепительных удостоверений, выданных избирателям территориальной избирательной комиссией 9
16 Число утраченных открепительных удостоверений 0
17 Число утраченных избирательных бюллетеней 0
18 Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении 0

 
19 1. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2685
15.67%
20 2. Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" 2734
15.96%
21 3. Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 388
2.26%
22 4. Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 5393
31.48%
23 5. Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1412
8.24%
24 6. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3885
22.68%
25 7. Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" 235
1.37%
УИК №1132 УИК №1133 УИК №1134 УИК №1135 УИК №1136 УИК №1137 УИК №1138 УИК №1139 УИК №1140 УИК №1141
2966
2902
2863
2954
2909
3386
3218
3393
3018
3094
2800
2850
2800
2850
2850
2900
2850
2900
2850
2850
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1621
1578
1621
1636
1649
1825
1885
1688
1764
1675
11
25
13
12
23
127
20
18
9
9
1168
1247
1166
1202
1178
948
945
1194
1077
1166
11
25
13
12
23
127
20
18
9
9
1605
1553
1616
1634
1648
1823
1871
1685
1763
1666
27
47
38
34
40
55
41
36
53
28
1589
1531
1591
1612
1631
1895
1850
1667
1719
1647
50
50
50
60
50
80
91
60
50
50
49
47
41
53
41
76
84
59
41
50
24
11
20
27
19
28
23
24
32
15
1
3
9
7
9
4
7
1
9
0
0
2
0
0
1
2
1
1
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0


262
16.21%
242
15.34%
258
15.84%
244
14.82%
309
18.49%
258
13.23%
269
14.23%
290
17.03%
303
17.10%
250
14.93%
249
15.41%
249
15.78%
285
17.50%
209
12.70%
209
12.51%
415
21.28%
295
15.60%
298
17.50%
222
12.53%
303
18.09%
26
1.61%
46
2.92%
52
3.19%
35
2.13%
34
2.03%
35
1.79%
53
2.80%
31
1.82%
39
2.20%
37
2.21%
488
30.20%
504
31.94%
505
31.00%
543
32.99%
575
34.41%
518
26.56%
622
32.89%
536
31.47%
579
32.67%
523
31.22%
159
9.84%
127
8.05%
132
8.10%
173
10.51%
155
9.28%
113
5.79%
134
7.09%
134
7.87%
168
9.48%
117
6.99%
376
23.27%
337
21.36%
342
20.99%
387
23.51%
328
19.63%
535
27.44%
456
24.11%
359
21.08%
374
21.11%
391
23.34%
29
1.79%
26
1.65%
17
1.04%
21
1.28%
21
1.26%
21
1.08%
21
1.11%
19
1.12%
34
1.92%
26
1.55%









Толковая интерактивная карта результатов на Газете.ру


Роман ШведовРоман Шведов6 декабря 2011 в 09:22
Терь Громову наверно вставят по самое нихочу за провал ЕР... бедняжка...
ответная реплика
IGGORIGGOR6 декабря 2011 в 09:31
Рисунок
ответная реплика
ВиталийВиталий6 декабря 2011 в 09:58
Сначала Громов получит первое предупреждение, которое ему буде стоить карьеры, затем получат руководители политсоветов местных отделений ЕР. Это касается Черникова, в первую очередь, а затем уже и Тришину перепадет. То-то он по УИКам 4 декабря ходил какой-то нервный, видимо чувствовал провал. Результат - это не только волеизъявление избирателей и работа КПРФ, но и усилия наблюдателей, многие из которых закончили работать около 8.00 утра.
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон Елисеев6 декабря 2011 в 11:31
В Москву едут автоколонны солдат

Цитата
Телеканал ДОЖДЬ получает многочисленные сообщения о колоннах военной техники, которая с самого раннего утра начала движение в сторону центра Москвы, из‑за чего с 8 утра, например, глухо стояла Волгоградка.


Рисунок

Рисунок
ответная реплика
АлександрАлександр6 декабря 2011 в 11:38
Уйдёт Зюганов когда...
Появится более молодой лидер, а таких там полно - толковых и с новыми взглядами!
Я доверяю только им, хотя во многом взгляды староваты и нет новых идей.
Эти выборы показали как "те о ком нельзя говорить" любыми средствами захотели укрепиться)
Судя по областям с максимальными % голосов места богаты нефтью и газом.
От суда и вывод - кормушку доят и благоустраивают, чтобы можно было больше миллиардов в карман.
Я ничего не имею против этих регионов, они тоже русские, и у меня много знакомых по разным регионам.Но что то не все довольны условиями ущемления.
В "тех о ком нельзя говорить" тоже есть толковые ребята и дяди.Но есть сердцевина наживателей.

Но посмотрите что ближе к центру изъявляет другое мнение.
Я не говорю про то что в больницах всех заставляли,а то и давали напрямую сотрудникам заполненные бюллетени с "теми о ком нельзя говорить".
Армия аналогично. Пару моих знакомых даже не видели бюллетени.
Я не утверждаю что у них было бы другое мнение, но многие из них могли и голосовать вообще.
Есть много примеров из других структур...

Но вывод один - пока они Большинство.Ну это пока...
ответная реплика
КонстантинКонстантин6 декабря 2011 в 13:13
В Москву нагнали военных с оружием
Рисунок
Ночью штурм кремля будет.

доигрались....
ответная реплика
IGGORIGGOR6 декабря 2011 в 13:40
На московские улицы вывели спецназ внутренних войск
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше6 декабря 2011 в 18:38
Я гляжу едорасты рассеи усравси по нашему округу. Де там гость путинец, прокомментировал бы проигрыш своих хозяев. Или рот занят.
ответная реплика
LinnyLinny6 декабря 2011 в 20:49
Позор городу! Проголосовать за коммунистов,которые несут только зло стране! Из-за тупых горожан,город будет дальше загибаться...
ответная реплика
ВиталийВиталий6 декабря 2011 в 21:11
Цитата
Uber пишет:
Де там гость путинец, прокомментировал бы проигрыш своих хозяев. Или рот занят.

Да, путинцу, скорее всего доступ к интернету закрыли в наказание за то, что плохо здесь агитировал, еще гад посмеивался, мол ЛДПР, КПРФ. Да посильнее вашей партии будут эти ребята. Привыкли, что в городе кроме ЕР не было конкурентов. Стареющий Сан Саныч из КПРФ их устраивал. А преподали им урок 1 раз - так будут знать КАКОВО оно истинное голосование и истинная воля народа. А поскольку у нас Анатолий Григорьевич или его сподвижники активно читают этот сайт, я им и задам вопрос: " Заявления о вступлении в КПРФ не будете подавать товарищу Зюзенкову, уважаемые господа - руководители местного отделения Единой России?".
ответная реплика
АлександрАлександр7 декабря 2011 в 10:29
Linny если у вас нет политического образования и вы как бабка во дворе по слухам имеете свое мнение - то вам явно не суда надо было писать про коммунистов.

Аргументируйте на основе моего выше написанного поста что вас не устроило в КПРФ.
Я думаю знаний не хватит вам.
ответная реплика
IgorIgor7 декабря 2011 в 11:53
Цитата
Linny пишет:
Позор городу! Проголосовать за коммунистов,которые несут только зло стране! Из-за тупых горожан,город будет дальше загибаться...

А может "город будет дальше загибаться" из-за руководителя администрации Сапунова и 17 депутатов из "Единой России" (из 20 в Совете депутатов города) во главе с Тришиным и Черниковым? Коммунистов-то при высоких должностях и кормушках в городе нет! smile:D
ответная реплика
ВиталийВиталий7 декабря 2011 в 12:02
Цитата
Igor пишет:
Цитата
Linny пишет:
Позор городу! Проголосовать за коммунистов,которые несут только зло стране! Из-за тупых горожан,город будет дальше загибаться...

А может \"город будет дальше загибаться\" из-за руководителя администрации Сапунова и 17 депутатов из \"Единой России\" (из 20 в Совете депутатов города) во главе с Тришиным и Черниковым? Коммунистов-то при высоких должностях и кормушках в городе нет! smile:D


Не, не Игорь. Едросов по состоянию на октябрь-ноябрь в совдепе было 13, как мне в письме отвечал Черников. На данный момент их 11. Потому что из ЕР вышел Зюзенков, перешел в КПРФ и фактически является координатором ячейки и депутат Павлов. Последний просто вышел из ЕР. Таким образом у нас получается:
11 депутатов - едросы;
1 депутат - коммунист
1 депутат - справедливоросс (Марушкин)
7 депутатов - беспартийные.
ответная реплика
Ana  TriAna Tri7 декабря 2011 в 23:49
Верно посчитано, правильно только одно но, все Ваши беспартийные, коммунисты и эссеры голосуют вместе с нами за все, еще ни разу против не были. Так что миф о плохих единороссах и хороших коммунистах скоро рухнет! Да вот еще что хотел написать за коммунальные тарифы не очень маленькие вы платите коммунисты Зюзенкову директору МУП Водоканал и беспартийному Демарецкому директору МУП Коммуналтное хозяйство, и про эссера Марушкина не забудте когда на каток в ДЮСША придете. Про Костина тоже хочется сказать , да жаль не депутат!
ответная реплика
ВиталийВиталий7 декабря 2011 в 23:54
Цитата
Ana Tri пишет:
Про Костина тоже хочется сказать , да жаль не депутат!

Ну вот как станет, Вы нам и поведаетеsmile:)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов8 декабря 2011 в 07:11
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
Ana Tri пишет:
Про Костина тоже хочется сказать , да жаль не депутат!

Ну вот как станет, Вы нам и поведаетеsmile:)

Революция?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов8 декабря 2011 в 09:13
В нашем городе нашлись 200 неучтённых проголосовавших за ПЖИВ. Так что не всё честно и у нас!
ответная реплика
Ana  TriAna Tri8 декабря 2011 в 09:39
Ваши рассуждения не интересны. Aleks давайте займемся работой. В Вашем случае съемкой.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов8 декабря 2011 в 09:58
Цитата
Ana Tri пишет:
Ваши рассуждения не интересны. Aleks давайте займемся работой. В Вашем случае съемкой.

Толян! Иди городом занимайся! У тебя пипец творится: энергосберегающие лампочки не светят! Бордюры посреди дороги ВНЕ ЗАКОНА! ну и так далее..... долго перечислять.
Если ТЫ Толян, то тебе как бы некогда в инете сидеть.
Ели ТЫ бот, то иди ты на х..!!!!!!!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов8 декабря 2011 в 10:06
Цитата
Ana Tri пишет:
Ваши рассуждения не интересны. Aleks давайте займемся работой. В Вашем случае съемкой.

Анатолий, что скажешь по поводу бездомных собак в городе, почему администрация не занимается данной проблемой?
ответная реплика
XenonXenon8 декабря 2011 в 11:25
Виталий, расскажите, чего ждать сейчас? Тришин энд Ко выставлены с голой жопой на мороз или как?
ответная реплика
ВиталийВиталий8 декабря 2011 в 11:52
Цитата
Xenon пишет:
Виталий, расскажите, чего ждать сейчас? Тришин энд Ко выставлены с голой жопой на мороз или как?

Да, по городу во всех округах победу одержала КПРФ. Я полагаю, что с этого момента учитывая что ячейку коммунистов возглавил депутат Зюзенков, перешедший в КПРФ из партии "слазьте". Помогает ему бывший депутат Е.Н. Кулибаба. Я думаю, к ним туда Ивушкина подтянется ведь в 2014 году местные выборы и идти будут по партийным спискам (10 депутатов), остальные 10 - по ОДНОмандатным округам. Так что КПРФ в городе будет эти 2 года до выборов в СД развиватьтся, думаю, при хорошей погоде они получат большинство мест в СД. Едросы тоже будут стараться держаться на плаву, но теперь мелькать они так не станут, думаю и для города их "делов" станет меньше - пропадет энтузиазм, бездействия будет больше с их стороны, поскольку злятся на людей, что мол "мы им все, а они вот какие". Что касается ЛДПР - тоже поднабрали. Посмотрите данные за 2007 год на сайте ЦИКа, 505 голосов в областную Думу и чуть больше в ГД, сегодняшние результаты на порядок больше. Свой избиратель имеется. Тем более учитывая, что Костин одержал победу по городу - результат достойные, по крайней мере спасибо, что люди поддержали несмотря на все басни-сказки специально сочиненные про В.В. Костина. Завистники и трусы только такие эпосы и слагают. Так и не научились уважать своих оппонентов, грязь, ложь и фальшь. Ну так вот численность партии ЛДПр растет, в городе подают нечасто, но стабильно заявления на вступление. Есть поддержка и среди военнослужащих. Безусловно, надо работать, у нас имеется ряд законодательных инициатив, если получится пролоббировать - будет прекрасно. Так что в СД тоже могут оказаться представители ЛДПР. Что касается СР, то заняли по городу он последнее место. Если партия не проявит себя в городе, а будет молчать, как это наблюдается с 2009 года - престижа и авторитета не будет. Удивили результаты "Яблока". Может быть в городе что-то у них и получится. Но мне кажется Яблоко выступило графой "Против Всех". Такие вот дела.
ответная реплика
R2D2R2D28 декабря 2011 в 23:49
Цитата
foto-alex пишет:
Цитата
Ana Tri пишет:
Ваши рассуждения не интересны. Aleks давайте займемся работой. В Вашем случае съемкой.

Толян! Иди городом занимайся! У тебя пипец творится: энергосберегающие лампочки не светят! Бордюры посреди дороги ВНЕ ЗАКОНА! ну и так далее..... долго перечислять.
Если ТЫ Толян, то тебе как бы некогда в инете сидеть.
Ели ТЫ бот, то иди ты на х..!!!!!!!

Сильный ответ, сильного человека
ответная реплика
XenonXenon9 декабря 2011 в 09:13
Виталий, и когда их выселят из администрации?
ответная реплика
ВиталийВиталий9 декабря 2011 в 18:49
Цитата
Xenon пишет:
Виталий, и когда их выселят из администрации?

Да когда мы проголосуем против всей их коМАНДЫ (ударение на последний слог) в 2014 году! Пора ребятки, сделать ответный шаг и навсегда закрыть дорогу в Совет депутатов Партии жуликов и воров, и тем, кто из нее вздумает переметнуться в КПРФ и другие партии, кроме конечно ЛДПР. Сюда им дорога вообще закрыта.
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин25 декабря 2011 в 01:00
Н-да-а-а. Результаты выборов по городу меня приятно удивили. Едросов здесь не любят, потому что в основном в городе живут умные думающие люди. К сожалению пока еще не все относятся к данному контингенту (иначе едро не набрало бы и 10 %), но ...
Анатолий Григорьевич, обращаюсь к вам с рекомендацией, уйдите с поста главы города добровольно. Кстати к депутату Богатыренко тоже обращаюсь с рекомендацией оставить свой пост (я знаю, что он признан судом виновным в мошенничестве с использованием должностных полномочий!! Позор!!! Вор у власти!!!)
Ребята из КПРФ и ЛДПР. Не облажайтесь на выборах 14 года, выдвигайте по-настоящему единую команду. А не как в 2009-м, когда от патриотических сил было выдвинуто 2 кандидата (Вышкварцев и Дубровская). Покажите этим едросам, что такое наш город. Ну, и мы постараемся не подкачать!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 15138