Памятник в честь 70-и летия Победы


Двор между домами Мира 2 и 4

Смодельный памятник ВОВ в Краснознаменске, автор Упоров Петр Васильевич

Автор памятника Упоров Петр Васильевич

Дополнительные фото

загрузка карты...
Опубликовано: 18.05.2015 11:30
Просмотров: 8374
Автор:  Редакция Источник: Владимир Костин

Комментарии 20

Аноним
Все таки делать мемориал на детской площадке-перебор.
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Персонально мне кажется, что если бы каждый вышел и сделал сотую долю того что сделал этот дядька, город был бы более краше и таким как все мечтают.
Человек делал от себя и от души.
Но, у меня нет просто времени, как и большинства...
Сидеть и срать каменты это просто стыдно.
Стыдно
Стыдно
Стыдно и еще раз стыдно...
"Кто будет обслуживать"
"Не в том месте"
А ты, персонально ты, выйди и сделай, хоть что нибудь!
А не кричи я за все плачу, мне все должны.
На фото не передать, что там наворочено.
Дядька сам расказывает что и откуда там, мини экскурсия.
Читаю каменты и стыдно за планктон.
Стыдно господа, мужику низкий поклон.

Ответить
Леонид
На детской площадке вкрячили мавзолей, потом будут ныть, мол детишки позолоченый пестик украли
Кто разрешение давал мозг есть ?
Нужно более уважительно относится к памяти погибшим выделять подходящие места и утверждать памятники.
Похоже на китайский самопал.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
Нужно более уважительно относится к памяти погибшим выделять подходящие места и утверждать памятники.

абсолютно согласен
если была бы просто сосновая аллея — это было бы нормально. и небольшая табличка — аллея посажена тогда-то, в память о том-то
но памятник — это уже явный перебор. памятник требует специального места и особого отношения
Ответить
Дмитрий
Вот мужик вредитель какой! Там ведь можно было 2 ведровера запарковать как минимум!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
с ленточками и надписями "на берлин" и "спасибо деду за победу"?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
а я под балконом памятник Бобу Марли открыть хочу
Ответить
Sovsem_nevagno
Можете меня заклевать, но смотрится одноразово...
Ответить
Аноним
Хоть что нибудь сами сделали в жизни?
Человек старался, делал все сам, помнит тех о ком многие уже забыли..
Кроме как обосрать человеческий труд и помолоть языком ума больше нет?
Или наклейку на своем драндулете напиндюрили и патриот!!! Фу...
Стыдно должно быть...
Ответить
Sovsem_nevagno
Не поверите, очень часто там прохожу и вижу это собственными глазами, и поначалу приветствовал, но когда хобби захлёстывает фанатизм....
Серп и молот, Сталин, колючка — вам не кажется что это лишнее?? Да и преддомовая территория созданы прежде всего для отдых жильцов, а не для увековечивания памяти.
Ответить
slavka
Согласен полностью. Серп и молот, Сталин — явный перебор. Реакция общества явно будет неоднозначна. Результаты скоро увидим.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
ну, не зря же говорят, что победу превратили в религию
вот мы уже видим, какие интересные формы это начинает принимать
Ответить
slavka
Именно так.
Ответить
slavka
Всё, конечно, здорово.
А вот теперь наступает самое интересное — кто будет всё это охранять от вандалов или от детей (рядом детская площадка), ремонтировать (особенно после зимнего периода), следить за сохранностью (очень много мелких деталей и предметов присутствует в композиции). В общем, дальнейшее содержание потребует немалых финансовых средств, которых как обычно нет или не хватает.
Может, надо было располагать это при какой-либо школе, а не во дворе дома?
Ответить
Const Const
У него на балконе несколько камер висит. Да, да, "памятник" у него под балконом прямо.
Ответить
slavka
В ремонте и восстановлении они не помогут. Да и вообще камеры в данном случае бесполезны
Ответить
Const Const
Делал на свои деньги, а вышло муниципальное говно.
Ответить
Аноним
Сделано красиво и с душой(да еще и на собственные деньги),но вопрос-насколько этот памятник необходим был именно в этом месте?
Ответить
Аноним
Нужно в каждом дворе поставить по памятнику! А то что-то все стали забывать!
Ответить
slavka
Да и ещё в каждом подъезде и на всех этажах.
Ответить