Встреча кандидата в депутаты Московской областной Думы В.В. Костина и лидера ЛДПР В.В. Жириновского

27.11.2011 18:21    Добавил:


В пятницу состоялась рабочая встреча кандидата в депутаты Московской областной ДУмы В.В. Костина и Заместителя Председателя Государственной Думы ФС РФ В.В. Жириновского.

1.jpg

На встрече обсуждались изменения и дополнения в Федеральный закон "О закрытых административно-территориальных образованиях", инициированные Президентом Российской Федерации.
В.В. Костин рассказал В.В. Жириновскому об избирательной кампании, проводимой ЛДПР, разъяснил ключевые проблемы жителей представляемого избирательного округа №12, а также не оставил без внимания проблемы краснознаменцев.
В.В. Костин передал лидеру ЛДПР все письменные обращения граждан и резолюции, принятые по результатам проведенных митингов и других публичных мероприятий, в том числе и в Краснознаменске.


Сюжет: Депутаты всего новостей в сюжете 28


IgorIgor28 ноября 2011 в 07:41
Цитата
Виталий пишет:
состоялась рабочая встреча кандидата в депутаты Московской областной ДУмы В.В. костина

Надо было пятничное фото из русской баньки сделать, тогда бы народ и потянулся к кандидату с малой буквы костину smile:D
ответная реплика
ВаняВаня28 ноября 2011 в 10:51
Жириновскому на фото явно до фени уже вся эта политика, старый уставший человек.
ответная реплика
ВиталийВиталий28 ноября 2011 в 13:26
Цитата
CoDeRn пишет:
Жириновскому на фото явно до фени уже вся эта политика, старый уставший человек.


Да, этот по Вашему выражению "старый и уставший человек" в период с октября по настоящее время объездил более 300 населенных пунктов, включая и крупные города. В некоторые селения к людям разве что Николай II приезжал в начале прошлого века. А вы говорите уставший. Кто уставший, так это Зюганов, который даже на теле д е б а т ы не всега приходит, выставляя себя "молодчиков" кому за полтинник. Миронов, Путин и Медведев, которые устали уже быть "первыми" лицами государства. Они и вправду устали перед камерами маячитью Каждый день то в телевизоре, то в газетах и журналах. Так что вопрос спорный.
ответная реплика
ЩураЩура28 ноября 2011 в 16:54
Народ В.В. Костин классный мужик, пускай остается в Краснознаменске и руководит стадионом. Не надо за него голосовать - стадион городу нужнее.
ответная реплика
ВиталийВиталий28 ноября 2011 в 17:01
Цитата
Щура пишет:
Народ В.В. Костин классный мужик, пускай остается в Краснознаменске и руководит стадионом. Не надо за него голосовать - стадион городу нужнее.

Проглосуем ЗА, а стадион В.В. Костин так просто не отдаст smile;-) Не волнуйтесь!
ответная реплика
ЩураЩура28 ноября 2011 в 20:10
[QUOTE]Виталий пишет:

Проглосуем ЗА, а стадион В.В. Костин так просто не отдаст smile;-) Не волнуйтесь!

Выберут депутатом и про Краснознаменск забудет не то, что про стадион. Пускай другие "достойные" идут в депутаты не так обидно будет за свой выбор.
ответная реплика
ВиталийВиталий28 ноября 2011 в 21:01
Не забудет, ну мне, наверное, известнее чем Вам. Я Вас в этом уверяю.
ответная реплика
krokodilkrokodil29 ноября 2011 в 07:21
так Костин от ЛДПР или от ЕдРа?
ответная реплика
ВиталийВиталий29 ноября 2011 в 15:55
В.В. Костин выдвинут ЛДПР как кандидат по одномандатному округу №12 и как кандидат по партийным спискам ЛДПР (№1 в списке) тоже по 12 избирательному округу, к которому относится наш город.
ответная реплика
ЩураЩура30 ноября 2011 в 16:55
Голосуем за кандидата от КПРФ
ответная реплика
ВиталийВиталий30 ноября 2011 в 22:54
Цитата
Щура пишет:
Голосуем за кандидата от КПРФ

который лучше всех знает проблемы города и его жителей!
ответная реплика
IgorIgor1 декабря 2011 в 07:17
Цитата
Виталий пишет:
который лучше всех знает проблемы города и его жителей!

Какая разница, кто сколько знает, если ничего не делается ни тем, не иным...
ответная реплика
ВиталийВиталий1 декабря 2011 в 10:10
Цитата
Igor пишет:
Цитата
Виталий пишет:
который лучше всех знает проблемы города и его жителей!

Какая разница, кто сколько знает, если ничего не делается ни тем, не иным...

Игорь а что имеено "НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ?" Приведите примеры "ничего неделания".
Вы не догадываетесь КТО в свое время остановил отток денежных средств из городской казны, когда наш город был оффшорной зоной? Это так для начала. Все, что город достиг - так это благодаря тому что были остановлены денежные потоки из города. И это заслкга нескольких человек из СД. Потом Вас, видимо, не устраивает, что у нас в городе работают объекты спортивно-оздоровительных сооружений. Вашим детям, да и Вам в первую очередь это не надо, ни стадионов, ни гордских спортивных площадок, ни катков, ни каруселей по чисто символическим ценам. Это так, навскидку, по поводу ваших дурацких реплик, что "никто ничего не делает". Если ВЫ - такой деятельный, почему лично не удосужились узнать у Костина В.В. информацию о его деятельность во время пребывания в должности депутата и после. А болтать по-пусту - Вам только радость доставляет, судя по всему.
ответная реплика
IgorIgor1 декабря 2011 в 16:32
Виталий,
Извиняйте, я не знал, что спорт сооружения города на средства ЛДПР и личные сбережения Костина построены. Честь ему и хвала! smile:good:

А денежные потоки вы как останавливали? Отстреливали курьеров или посадили сапунотришинцев? Скока и кого именно? smile:lol:
ответная реплика
ВиталийВиталий1 декабря 2011 в 22:38
Цитата
Igor пишет:
Виталий,
Извиняйте, я не знал, что спорт сооружения города на средства ЛДПР и личные сбережения Костина построены. Честь ему и хвала! smile:good:

А денежные потоки вы как останавливали? Отстреливали курьеров или посадили сапунотришинцев? Скока и кого именно? smile:lol:


Даже если и на средства ЛДПР - так радоваться надо! smile:yahoo:
Этот человек был послан глубоко и надеемся надолго, казнокрад который, я думаю, он уже вернуться не посмеет. При этом никого не остреливали, зачем насилие? У нас, Игорь, как Вам непосредственно известно, есть закон, и мы заставили группу лиц его соблюсти smile:yes: Вы же тоже легист не так ли?
ответная реплика
olevarolevar2 декабря 2011 в 01:44
Жирик не на лубочной "встрече", а на дебатах с Хинштейном от ЕР.
Кому лень смотреть, краткое содержание:
Вольфович не подготовился, думал, как всегда выехать на хамстве.
Хинштейн умело дозирует компромат. В середине Жирик задыхается в бессильной ярости, переходит на фекальные термины.
В финале Хинштейн переходит на добивание, и в запальчивости произносит:
"Лучше быть "Партией Жуликов и Воров", чем "Убийц , насильников и грабителей"
Занавес.

Загрузка плеера
ответная реплика
IgorIgor2 декабря 2011 в 07:24
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
Igor пишет:
Виталий, извиняйте, я не знал, что спорт сооружения города на средства ЛДПР и личные сбережения Костина построены...

Даже если и на средства ЛДПР - так радоваться надо! smile:yahoo:

Вы готовы это подтвердить документально? или врете, как принято у партийцев из госдумы?
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров2 декабря 2011 в 08:01
В.В. Костин - наш кандидат, госуем дружно за него.
ответная реплика
ОлегОлег2 декабря 2011 в 08:59
Цитата
В.В. Костин - наш кандидат, госуем дружно за него.

Каждый голосует за кого хочет, если вообще хочет.
Идите с своими лозунгами на улицу.
ответная реплика
ВиталийВиталий2 декабря 2011 в 10:49
Цитата
Igor пишет:
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
Igor пишет:
Виталий, извиняйте, я не знал, что спорт сооружения города на средства ЛДПР и личные сбережения Костина построены...

Даже если и на средства ЛДПР - так радоваться надо! smile:yahoo:

Вы готовы это подтвердить документально? или врете, как принято у партийцев из госдумы?


Удивительный человек! Все ненужные документы отправились в поле? Да? А что с ними в поле сделали, Игорюшенька? Оставили и ушли? Неправильно, сожгли лет 5 назад, садись два.smile:D
ответная реплика
IgorIgor2 декабря 2011 в 16:34
Виталий,
Вновь лдпр-овский рупор обделался с исходными лживыми лозунгами и умылся дерьмом. Иди на выборы, сгребай наработанное, пионер-жирин-овец smile:pioner:
ответная реплика
ВиталийВиталий2 декабря 2011 в 18:04
Цитата
Igor пишет:
Виталий,
Вновь лдпр-овский рупор обделался с исходными лживыми лозунгами и умылся дерьмом. Иди на выборы, сгребай наработанное, пионер-жирин-овец smile:pioner:


А господин Лгунов продолжает показывать пример культуры и этики, его видимо, армия не научила в свое время, (боюсь представить, какой культуры ты учишь своих детей), а дома сидеть попу просиживая каждый может. Мы господин Лгунов, порадуемся любым результатам ЛДПР, уже то, что Костин вышел на фнишную прямую - огромное достижение, а ты прододжай сидеть и пичкать людей своими "достижениями" и бумажками, показывая какое ты на самом деле ничтожество, не сходившее ни разу на митинг и на собрание с депутатами. А только языком своим поганым болтать ты умеешь, ничегошеньки для города не сделав. Ты даже для жителей своего дома роаным счетом 0, тебя за спиной обгаживают и всю твою жалкую личность. Сиди и приткнись!
ответная реплика
GostGost3 декабря 2011 в 23:58
костину мало стало? Кафе "У самолета", "Барокко", стадион за кафе "У самолета". Надо в обл думу хоть от кого прорваться. Чтобы нахапать еще. Виталий, раз вы такой осведомленный, просветите плиззз.. костин закодировался перед выборами? Очень свежо стал выглядеть. Не далее как полгода назад выглядел намного хуже... И постоянно был в одной поре....smile;)
ответная реплика
ВиталийВиталий5 декабря 2011 в 23:38
Вы знаете, я Вам предельно откровенно скажу, что чистый доход В.В. Костина от двух заведений составляет в месяц в пределах 50 000 р. И вы прекрасно понимаете, ПОЧЕМУ так мало. Потому что у нас не сильно много людей в городе посещают кафе. В основном доход от аренды под свадебные торжества и то не часто (в основном Барокко). Напрасно думаете, что Владимир Владимирович "зашибает огромные деньги". Человеку хватает, конечно, плюс дети еще маленькие. А потом: что Вам так кафе сдалось? Если хотите, я могу персонально Вашу просьбу передать о закрытии кафе - будете с детишками и родственниками, с друзьями в шаурмовую ходить или в другое кавказское заведение, раз Вас свое национальное не устраивает. Стадион - это муниципальная собственность. Может Вы что-то большее знаете, тогда поведайте про стадион. Насчет "закодирования" не в курсе. Сколько знаю В.В. Костина в "плохом" или "непотребном" виде я его не замечал. Насчет свежо, конечно, Вы поездите по Наро-Фоминскому, да Подольскому районам каждый день по десятку населенных пунктов с агитациями встречами с избирателями - не так будете смотреться. Да, Вы не ослышались, не устало, а именно свежо. Живое общение с людьми, знаете, как-то приободряет, это Вам не просиживание чиновников в высоких кабинетах.
ответная реплика
IGGORIGGOR6 декабря 2011 в 13:50
Нда, методы у оппозиции мягко говоря устарели
поэтому и не преодолели планку...

Загрузка плеера
ответная реплика
ВиталийВиталий6 декабря 2011 в 21:24
Цитата
IGGOR пишет:

Хорошее видео, спасибо.Просто наглядно показано, что вместо того, чтобы решать проблемы жителей Голицыно, товарищ Дуленков занимается откровенной ерундой. Вот бы найти такое же видео с участием Алексея, но в времена его п р е б ы в а н и я в других партиях. И выложить сборную солянку на радость людям.
ответная реплика

Просмотров: всего 13325