Великая суббота в Краснознаменске


Не смотря на прекрасную погоду, великую субботу Краснознаменцы решили провести в пробках около дома:

Великая суббота 2015 в Краснознаменске
Великая суббота 2015 в Краснознаменске



загрузка карты...
Опубликовано: 11.04.2015 18:26
Просмотров: 7338
Автор:  Редакция Источник: Краснознаменск НАШ город!

Комментарии 13

Аноним
А я помню другую Пасху. Когда церковь в Сидоровке еще не была церковью, а люди шли по дороге, что на фото забита машинами, пешком. Пол-города шли на кладбище, другие уже возвращались, местные жители на улице вдоль дороги. Все "христосуются", по гостям расходится. Настоящий праздник был, общий душевный. А то, что на этом фото, просто стадо баранов, простите. И вот это все на следующий год ждите у Звездного.
Ответить
Аноним
В нашем высококультурном городе такого быдла Нет и быть не может, это понаехали либо фотошоп.
Ответить
Ясен пень
Господи, да добавь мозги этим людям!
Ответить
Станислав
Ребята, всё было нормально и доброжелательно! Просто было много машин!
Ответить
Аноним
...
Ответить
Андрей Андрей
Сдается мне, что люди идиоты))))
Ответить
kpu3uc kpu3uc
просто ты незрелый, и не задавал себе главных вопросов, не заглядывал в себя но кто-то долго растёт, понимаю. жизнями растёт
Пасха хороший праздник. Вечная Жизнь! Все религии, в том числе и самые древние, говорят об этом, только по-разному
всех с наступающим праздником!
Ответить
математик
Андрей видимо хотел задаться вопросом — а пошли бы эти, в основном не старые, люди пешком без нервов, без суеты думая о христе и не вспоминая о своих авто.
Ответить
Андрей Андрей
Я достаточно зрелый, чтобы не заказывать из подъезда в подъезд такси, везти ребенка в школу на машине и ехать в церковь на машине чтобы осветить куличик...имхо это идиотизм..
Всех с праздником!)
Ответить
mike124
Странно, а при чем здесь это чудовищное машинное столпотворение?
Ответить
наталья наталья
а это народ пешком два шага пройти не хочет все в церковь на машинах едут)))
Ответить