Time-lapse снятый в Краснознаменске

20.11.2011 21:20 vkontakte    Добавил: Редакция


Большую часть эпизодов снимал в Краснознаменске
Для создания этого таймлапса использовано более 1800 фотографий
Nikon D5000 , китовый объектив.


Autumn from Leonid Antonov on Vimeo.



Дергается потому что первую половину эпизодов снимал с автоматической фокусировкой.
Вторую половину уже без нее. Все приходит с опытом.


alex'zalex'z20 ноября 2011 в 21:25
Респект автору. Пока мы думаем, кто-то делает! Молодец!
ответная реплика
АлександрАлександр20 ноября 2011 в 21:29
АХ...но
Автор
в данный момент у нас разрабатывается
камераслайдер мотеризированный думаю в течении месяца добьем
стукни в личку, есть тема поснимать вместе таймлапс на слайдере
ответная реплика
Aleksandra AleshkinaAleksandra Aleshkina20 ноября 2011 в 22:14
ахринено)) автор умничка)) блиин))даже нет слов чтобы передать весь свой восторг))
ответная реплика
XenonXenon20 ноября 2011 в 22:23
Прикольно.

Бендер лет 5 назад тоже такие ролики делал, надо у него попросить их.

А вот эффект как будто камера движется, это же типа кадрированием сделано?
ответная реплика
leo24leo2420 ноября 2011 в 22:31
Это такой эффект в программе Adobe After Effects.
ответная реплика
alex'zalex'z20 ноября 2011 в 23:07
Цитата
Xenon пишет: Прикольно.
Бендер лет 5 назад тоже такие ролики делал, надо у него попросить их.
А вот эффект как будто камера движется, это же типа кадрированием сделано?

Читай коммент два (diz) и смотри это:
http://vimeo.com/search/videos/search:Dustin Farrell/st/f7a51e5e
Строку со ссылкой копировать целиком.
Думаю автору поста тоже понравится.
ответная реплика
Ваще ВилыВаще Вилы20 ноября 2011 в 23:29
Diz, о! слайдер эт интересно! у меня есть тележка с рельсами метра 3, мб на нее моторчег приделать?)
автору респект, большое терпение нужно) тож думаю поснимать в этом направлении,тольк с погодой угадывать нужн
ответная реплика
krokodilkrokodil21 ноября 2011 в 08:25
Круть! smile:drinks:
ответная реплика
АлександрАлександр21 ноября 2011 в 09:16
Цитата
Diz, о! слайдер эт интересно! у меня есть тележка с рельсами метра 3, мб на нее моторчег приделать?)


Всё намного сложнее
Мы закупили специальные рельсы по которым передвигается площадка
К этой площадке идёт мото + микрокомпьютер который
1 управляет тележкой скоростью
2 управляет фотоаппаратом тоесть через каждый шаг движения останавливает площадку и передаёт сигнал на фотик для снятия кадра затем тележка делает следующий шаг
такие телеги стоят от 2000$ наша отечественная будет значительно дешевле ).
ответная реплика
psystripespsystripes21 ноября 2011 в 14:36
:wacko: Классно, молодцом!
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya21 ноября 2011 в 18:31
Прикольно! Понравилось! Молодцы!
ответная реплика

Просмотров: всего 7326