Славянку в утиль!


Славянка не работает, жильцы утопают в грязи
Комментарии излишни.
Смотрите фото

6fd58a2a3245623258d5db247e792fdf.jpg

426eccfc348abf09ed38f832a379fe90.jpg

515b28e0d5f4c7bbb531c7a0f53e9b25.jpg

36094757b2c03d5b9dac738dc125ab98.jpg

d21fb2c6fe6b8ea86da23eb2b81f35bf.jpg

ee893ed0d70588f45578f14b9ec0777f.jpg


загрузка карты...
Опубликовано: 18.11.2011 17:45
Просмотров: 10751
Автор:  Александр Петухов

Комментарии 10

tatya-voroni tatya-voroni
А у нас вот и дворник есть, и хороший. Но ведь выносит какой-то урод мусорный пакет в урну. А мусорка в конце дома. Строители 4. Сами свиньи! Если каждый будет за собой следить, не кидать бычки с балкона, будет чисто. Обидно когда всю весну и лето стоишь попой кверху на клумбе, все тебя в подъезде знают- но продолжают кидать бычки с балкона прямо на голову. А потом выходят и как ни в чем не бывало.
Ответить
Neman Neman
Абсолютно верно, только мусорят далеко не все, а находятся мутанты — бездельники, которым трудно себе чтаны снять, чтобы посрать. Гнать надо таких из подъездов с профилактической целью, ведь до этого никому нет дела — на нашей власти, ни МУП ЖКХ. ни доблестным защитникам правопорядка, которые работают только по заявления, и то с неохотой. Закон написан, фактически его нет, так как не исполняется. В этих условиях надо жить по своим законам. В конечном итоге это наши дома и всякую нечисть нечего пускать в подъезды.
Ответить
alex777 alex777
Уважаемые! А кто грязь разносит! Сами жильцы и мусорят. А потом все удивляются, а чего это у нас так грязно. В своей квартире так никто ведь не гадит. А в подъезде — пожалуйста, можно. Дворник уберет. Короче — сами свиньи.
Ответить
Franz Franz
Во-первых Байконур тут не причем.
Только отмороженные на голову пытаются тут свою нелюбовь выразить к Казахстану.
У вас есть шанс это сказать в глаза, а не плакать тут, что вы и ваши дети такие умнички и чистюли, а остальные фикалии.

Во-вторых эти проблемы с ЖКХ — аналогично ул.Шлыкова, всё грязно — окурки и бутылки, каждый день то баллончиком , то гуталином изрисовывают стенки в подъездах. И так по всему городу, в отдельных местах.

Чего уж тут говорить, если на улицах не могут посыпать солью или песком.
Вчера ха 40 минут на улице при мне упали 4 пенсионера и 1 молодая мама с коляской.
Ответить
Igor Igor
Цитата
boogy пишет:
Какие жильцы такой и дом. Байконур -приехал!

Вообще-то, в эти дома в основном местные военные вселяются и миряне smile:drinks:
Ответить
julaha-av julaha-av
Это новые дома по Связистов 10/1 и 12/1. Лифты не работают, все ходят по лестницам. Давайте, друзья, когда завозим стройматериалы, вывозим мусор, каждый будет за собой убирать!!! Подметем свои ступеньки и пролеты!!!
Ответить
Tr.@ctor Tr.@ctor
Цитата
boogy пишет:



Какие жильцы такой и дом. Байконур -приехал!




Какие жильцы такой и дом. Байконур -приехал!

Соглашусь. Сам с Байконура — ох...ваю.
"Славянку" в утиль по другому поводу, а всеж срёт у нас в домах не "Славянка". Это надо понимать.
Ответить
Igor Igor
Цитата
foto-alex пишет:
Славянка не работает, жильцы утопают в грязи

Адрес дома и дату съемки озвуч, а также кто руководит ОАО "Славянка" в Краснознаменске. Случаем, не чета Черняк и их не сменный начальничек Наумов?
Ответить
Xenon Xenon
[QUOTE]boogy пишет:
/QUOTE]

А сам то откуда?
Ответить
id16963297 id16963297
Даа! У нас действительно очень грязно на Связистов. Наверное не только у нас? Александр, спасибо smile;)
Ответить