телепередача "Телефорум" от 16.11.2011 в гостях Тришин А.Г.


2011_11_16_6410.jpg



2011_11_16_6412.jpg

Компания:
Администрация


Опубликовано: 16.11.2011 17:51
Просмотров: 18854
Автор:  Редакция

Комментарии 16

Xenon Xenon
Она уже понаехала.
Ответить
Uber Uber
А надо его вообще открывать ? Мало своих упырей, так вся черножопия с округи понаедет.
Ответить
Xenon Xenon
так что там насчет открытия города?
Ответить
info info
Всем спасибо за вопросы
вроде ответили на все даже самые провакационные )

Через неделю не пропустите у нас новый телефорум
Ответить
info info
Цитата
Говоря о Костине ,как кандидате в депутаты,господин Тришин сказал,такую фразу: в московской думе согласовываются Федеральные Законы.Это что- то новое. Пусть прокомментирует


Не успеет — эфирное время заканчивается ...(
Ответить
curator5 curator5
Говоря о Костине ,как кандидате в депутаты,господин Тришин сказал,такую фразу: в московской думе согласовываются Федеральные Законы.Это что- то новое. Пусть прокомментирует
Ответить
ГивИ ГивИ
Будут ли убираться ракушки, владельцы которых не используют их по назначению?
Ведь законных оснований на их размещение нет и машину в неё не ставят, а место тем не менее занимают.
Ответить
Milena Milena
Отреставрирован участок дороги около победы 5, а основные дыры возле победы 7 и 9 остались такими же огромными.
Ответить
Виталий
Анатолий Григорьевич. Правда ли, что в отношении одного из депутатов совет депутатов возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере. Эсли это так, назовите, кто этот депутат.
Ответить
info info
Цитата
Здравствуйте! Год назад Президент РФ Д.А.Медведев выступил с инициативой предоставления бесплатных земельных участков многодетным семьям. 1 июня 2011 года Мособлдума приняла соответствующий закон, определяющий порядок регистрации и предоставления земельных участков многодетным семьям. Я знаю, что у нас в городе ведется регистрация многодетных семей для предоставления земельных участков, но еще ни один участок не выделен. Когда дело сдвинется с \\"мертвой точки\\"? Что делается Главой города и Администрацией для выполнения Решения Президента и закона Московской области?
С уважением, Ирина Шукшина.


Этот вопрос уже передан в распечатанном виде. — мы помним )

Все заданные вопросы в этой теме идут на черный ноутбук что видно на экранах
Ответить
Ira Ira
У нашего замечательного Дома Творчесва есть два заезда для автомобилей (с улицы Молодежной и Победы), но эти въезды перекрыты цепочками. В итоге детей приходится высаживать практически на проезжей части по улице Молодежной. Создается угроза, того что ребенок может выбежать под колеса проезжающих автомобилей. Ситуация усугубляется в зимнее время года. Прошу рассмотреть законность установки данных заграждений.
С уважением, Ирина.
Ответить
Milena Milena
Добрый вечер. Интересует вопрос о выделении квартиры многодетным семьям?
Сколько еще времени примерно ждать, мы в очереди 64, стоим в очереди 10 лет.
Ответить
Ирина Шукшина Ирина Шукшина
Здравствуйте! Год назад Президент РФ Д.А.Медведев выступил с инициативой предоставления бесплатных земельных участков многодетным семьям. 1 июня 2011 года Мособлдума приняла соответствующий закон, определяющий порядок регистрации и предоставления земельных участков многодетным семьям. Я знаю, что у нас в городе ведется регистрация многодетных семей для предоставления земельных участков, но еще ни один участок не выделен. Когда дело сдвинется с \"мертвой точки\"? Что делается Главой города и Администрацией для выполнения Решения Президента и закона Московской области?
С уважением, Ирина Шукшина.
Ответить
Natky Natky
И традиционный вопрос о незаконно установленных во дворах "ракушках". В прошлом прямом эфире господин Сапунов договорился до того что — "если "ракушки" не стоят на комуникациях, то вполне могут оставаться на прежних местах". По этой логике получается что я могу поставить подобный тент-укрытие хоть напротив подъезда — там ведь так же нет комуникаций.
Ответить
семен семен
-Поддерживаете ли вы лично кандидатуру Костина на выборах в Областную Думу?
-Не считает ли Вы ,что? если заменить столбы с освещением возле дома 13 по Гагарина и дома 12 по Шлыкова на торшеры,то сквер Гагарина будет выглядеть лучше?
-Есть ли депутаты,которые не посещают заседания Совета депутатов и какие меры к ним применяются?
-Сколько процентов по городу должна набрать Единая Россия. Вам дали эту цифру? Как будете получать эти проценты?
Ответить
Uliss Uliss
Рассматривается ли вопрос об открытии города. Если да, то ориентировочно когда?
Ответить