телепередача "Телефорум" от 16.11.2011 в гостях Тришин А.Г.

16.11.2011 17:51    Добавил: Редакция


2011_11_16_6410.jpg



2011_11_16_6412.jpg

Компания: Администрация


UlissUliss16 ноября 2011 в 18:27
Рассматривается ли вопрос об открытии города. Если да, то ориентировочно когда?
ответная реплика
curator5curator516 ноября 2011 в 18:50
-Поддерживаете ли вы лично кандидатуру Костина на выборах в Областную Думу?
-Не считает ли Вы ,что? если заменить столбы с освещением возле дома 13 по Гагарина и дома 12 по Шлыкова на торшеры,то сквер Гагарина будет выглядеть лучше?
-Есть ли депутаты,которые не посещают заседания Совета депутатов и какие меры к ним применяются?
-Сколько процентов по городу должна набрать Единая Россия. Вам дали эту цифру? Как будете получать эти проценты?
ответная реплика
NatkyNatky16 ноября 2011 в 19:06
И традиционный вопрос о незаконно установленных во дворах "ракушках". В прошлом прямом эфире господин Сапунов договорился до того что - "если "ракушки" не стоят на комуникациях, то вполне могут оставаться на прежних местах". По этой логике получается что я могу поставить подобный тент-укрытие хоть напротив подъезда - там ведь так же нет комуникаций.
ответная реплика
ИринаИрина16 ноября 2011 в 19:15
Здравствуйте! Год назад Президент РФ Д.А.Медведев выступил с инициативой предоставления бесплатных земельных участков многодетным семьям. 1 июня 2011 года Мособлдума приняла соответствующий закон, определяющий порядок регистрации и предоставления земельных участков многодетным семьям. Я знаю, что у нас в городе ведется регистрация многодетных семей для предоставления земельных участков, но еще ни один участок не выделен. Когда дело сдвинется с \"мертвой точки\"? Что делается Главой города и Администрацией для выполнения Решения Президента и закона Московской области?
С уважением, Ирина Шукшина.
ответная реплика
ЕленаЕлена16 ноября 2011 в 19:17
Добрый вечер. Интересует вопрос о выделении квартиры многодетным семьям?
Сколько еще времени примерно ждать, мы в очереди 64, стоим в очереди 10 лет.
ответная реплика
ИринаИрина16 ноября 2011 в 19:17
У нашего замечательного Дома Творчесва есть два заезда для автомобилей (с улицы Молодежной и Победы), но эти въезды перекрыты цепочками. В итоге детей приходится высаживать практически на проезжей части по улице Молодежной. Создается угроза, того что ребенок может выбежать под колеса проезжающих автомобилей. Ситуация усугубляется в зимнее время года. Прошу рассмотреть законность установки данных заграждений.
С уважением, Ирина.
ответная реплика
infoinfo16 ноября 2011 в 19:17
Цитата
Здравствуйте! Год назад Президент РФ Д.А.Медведев выступил с инициативой предоставления бесплатных земельных участков многодетным семьям. 1 июня 2011 года Мособлдума приняла соответствующий закон, определяющий порядок регистрации и предоставления земельных участков многодетным семьям. Я знаю, что у нас в городе ведется регистрация многодетных семей для предоставления земельных участков, но еще ни один участок не выделен. Когда дело сдвинется с \\"мертвой точки\\"? Что делается Главой города и Администрацией для выполнения Решения Президента и закона Московской области?
С уважением, Ирина Шукшина.


Этот вопрос уже передан в распечатанном виде. - мы помним )

Все заданные вопросы в этой теме идут на черный ноутбук что видно на экранах
ответная реплика
ВиталийВиталий16 ноября 2011 в 19:20
Анатолий Григорьевич. Правда ли, что в отношении одного из депутатов совет депутатов возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере. Эсли это так, назовите, кто этот депутат.
ответная реплика
ЕленаЕлена16 ноября 2011 в 19:21
Отреставрирован участок дороги около победы 5, а основные дыры возле победы 7 и 9 остались такими же огромными.
ответная реплика
АлександрАлександр16 ноября 2011 в 19:23
Будут ли убираться ракушки, владельцы которых не используют их по назначению?
Ведь законных оснований на их размещение нет и машину в неё не ставят, а место тем не менее занимают.
ответная реплика
curator5curator516 ноября 2011 в 19:57
Говоря о Костине ,как кандидате в депутаты,господин Тришин сказал,такую фразу: в московской думе согласовываются Федеральные Законы.Это что- то новое. Пусть прокомментирует
ответная реплика
infoinfo16 ноября 2011 в 19:58
Цитата
Говоря о Костине ,как кандидате в депутаты,господин Тришин сказал,такую фразу: в московской думе согласовываются Федеральные Законы.Это что- то новое. Пусть прокомментирует


Не успеет - эфирное время заканчивается ...(
ответная реплика
infoinfo16 ноября 2011 в 20:08
Всем спасибо за вопросы
вроде ответили на все даже самые провакационные )

Через неделю не пропустите у нас новый телефорум
ответная реплика
XenonXenon16 ноября 2011 в 21:34
так что там насчет открытия города?
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше17 ноября 2011 в 09:17
А надо его вообще открывать ? Мало своих упырей, так вся черножопия с округи понаедет.
ответная реплика
XenonXenon17 ноября 2011 в 13:14
Она уже понаехала.
ответная реплика

Просмотров: всего 13893