Детскую площадку – в каждый двор!

14.11.2011 17:50    Добавил: Moderator


В сквере Гагарина расположена самая дорогостоящая площадка


Компания: Администрация


загрузка карты...
olevarolevar15 ноября 2011 в 18:37
А.Г. Тришин: "Все это не бюджетные деньги, деньги выделены Правительством области, это прект Единой России"
Диктор:" По областной программе из бюджета области выделено 1 млрд 200 млн руб."
Г-н Тришин по косноязычию переплюнул Черномырдина.
Заодно шаркнул ножкой перед ПЖиВ.
ответная реплика
ВиталийВиталий15 ноября 2011 в 21:58
Да уж не мог едрыстию не упомянуть. Причем говорит "Это ИХ проект". А что он это типа не они ? smile;-) Или он как бы отдельно уже себя выставляет? Якобы не от ЕР?
По косноязычию и вообще речевым ошибкам. Такое впечатление, что у человека впервые интервью взяли. Ничего, потерпите, ребятки, в 2014 году жители все должны сделать, чтобы ни одного из них не допустить к власти. А выборы 2011 будут репетицией. Посмотрим, сколько ИХ кандидаты наберут голосов НАШИХ горжан.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше16 ноября 2011 в 09:22
проэкт едорастии. А деньги откуда ? Из нас суки выкачали.
Детские площадки это хорошо. Но надо что-то решать с машинами во дворах. Вот скажите нахера надо было очередной парк делать гагаринский ? Там можно было нормальную стоянку сделать. А теперь там каждый вечер быдло всякое бухать и орать.
ответная реплика
Алекша ПравдаАлекша Правда23 ноября 2011 в 13:17
Стоянка...ещё скажите "бесплатная". Ох и любит русский народ еврейскую халяву. Кто Вам сказал, что при покупке или получении квартиры Вы приобретаете ещё и халявную стоянку рядом с домом? А вот куплю я вертолёт и поставлю на Вашу машину с мотивировкой "некуда ставить". Приятно? Копите деньги и покупайте гараж. А если учесть, что у многих автовладельцев, чьи машины стоят во дворах уже есть гараж, то можно сказать только одно: лень...и больше нечего добавить (гляньте на карту и сравните площадь гаражей с площадью города, а гаражи строятся и их становится всё больше, а если голову приложить, то можно достроить недостроеный народный гараж). А вот то, что САМУЮ большую и дорогостоящую десткую площадку делают на краю города стоит отметить особо. Это явно детальная проработка медвепутов- их фирменный почерк.
ответная реплика
djanik64djanik6430 ноября 2011 в 08:17
Объясните мне неразумной, как люди с такими "талантами" выбиваются в руководители? Тришин мысль свою неглубокую донести не в силах!!! Двух слов связать не может... А может там такие и нужны???? ЧТОБЫ МЫ ИХ ПОНЯТЬ НЕ МОГЛИ.
ответная реплика
djanik64djanik6430 ноября 2011 в 08:18
Ради справедливости должна отметить: лицо доброе....
ответная реплика
djanik64djanik6430 ноября 2011 в 08:24
Очень напрягает, что все подчеркивают- "самая дорогостоящая площадка". Но ведь МАФы стоят элементарные. И стоит это на сегодняшний день недорого (если карман не грузить!!!!). Ничего "этакого" на площадке просто НЕТ!
ответная реплика

Просмотров: всего 12883