"Энергия" ждет в гости Гимаева, Казанского, Верницкого и других известных журналистов


В ближайшее воскресенье хоккейная команда Краснознаменска "Энергия" ждет в гости необычных соперников. Наш город для того, чтобы сыграть в хоккей, посетит команда под названием "Российская пресса", за которую выступает много известных журналистов.

команда под названием


"Российская пресса" много путешествует по стране. За последний год она провела матчи в Башкортостане, Липецке, Воронеже, Альметьевске и Зеленограде, где сыграла против Павла Дацюка и его друзей. А в ближайшее время журналисты планируют отправиться на Байкал, чтобы сыграть на площадке, установленной прямо на льду самого глубокого озера Земли.
Итак, кто же выступает за эту команду? Эксперт телеканала "Россия 2" Сергей Гимаев, корреспондент программы "Время" Первого канала Антон
Верницкий, комментаторы НТВ-плюс Денис Казанский, Михаил Мельников, Тимофей Тимачев, комментатор и ведущий КХЛ ТВ Андрей Юртаев, режиссер
программ Первого канала "Контрольная закупка", "Большие гонки", "Последний герой", "Человек и закон" Алексей Кулагин, ведущий "Эха Москвы" и ВГТРК Алексей Осин, сотрудники КХЛ и различных спортивных изданий, а также житель нашего города, специальный корреспондент газеты "Советский спорт" Сергей Бегишев.
Узнать, что это за команда, и кто за нее выступает вы можете на официальном сайте "Российской прессы".
А за "Энергию" против журналистов сыграют глава Краснознаменска Михаил Сапунов, депутаты Юрий Демарецкий и Олег Марушкин, а также воспитанник
ярославского "Локомотива", тренер Детско-юношеской спортивной школы Андрей Мясников.
"Энергия" приглашает жителей города посетит матч, который начнется в 10 утра на хоккейной площадке Детско-юношеской спортивной школы. Автографы и фото с известными журналистами гарантированы. Приходите, будет интересно!

А накануне, в субботу 7 февраля, основной состав "Энергии" проведет первый матч четвертьфинальной серии открытого Чемпионата Калужской области против команды "Малоярославец"-2. Игра пройдет в ледовом дворце города Жуков и начнется в 12.30. Приезжайте поддержать нашу команду!
Напомним, наша команда стала четвертой в своей группе и теперь ей предстоит сразиться с победителем параллельной группы.


1.png

Вот так выглядит сетка плей-офф турнира.

2.png

Четвертьфинальные серии продлятся до двух побед одной из команд, то есть, максимум могут состоять из трех игр. Вторая встреча с "Малоярославцем"-2 назначена на воскресенье, 15 февраля, и пройдет в Обнинске в 13:30.

Полную информацию о следующих матчах "Энергии", составе команды, видео, фото и многое другое вы можете найти на официальном сайте команды. Там же вы сможете записаться в болельщики «Энергии».



Опубликовано: 03.02.2015 16:51
Просмотров: 2196
Автор: serg198200

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости