19 января президент подписал указ об утверждении границ города

27.01.2015 20:52    Добавил: nikitavolchek@yandex.ru


Официальный текст документа размещен на сайте Администрации Президента РФ

Карта новых границ ЗАТО Краснознаменск



АлексейАлексей28 января 2015 в 00:14
Урааа! У нас теперь есть своя Граница! Застава подъем!
А в виде плана города есть у кого данная граница? Неудобно буквы сопоставлять с городом. Мультфильм "Приключения Фунтика" получается. Налево, направо, налево.
ответная реплика
alex2012alex201228 января 2015 в 07:36
Может теперь в соответствии с этим Указом укрепят границы-то? А то получается граница дырявая ))) Или на сайт Президенту об этом чиркануть
ответная реплика
kpu3uckpu3ucalex201228 января 2015 в 08:54
у нас граница типа украдинской
ответная реплика
slavkaslavkaalex201228 января 2015 в 09:10
Это к военным вопрос.
ответная реплика
alex2012alex2012slavka28 января 2015 в 13:18
У нас есть Администрация ? Или нет? Пусть с кем хотят с тем и договариваются...хоть с чертом! Проблема есть пусть решают. Достало уже это деление...то к военным, то к гражданским.
ответная реплика
slavkaslavkaalex201228 января 2015 в 21:12
Забор принадлежит военным, т.е. Министерству обороны, они и за режим отвечают. Администрация, согласно Бюджетному кодексу, не имеет права расходовать деньги местного бюджета на объекты, не принадлежащие муниципальному образованию. Так, что можно сколько угодно возмущаться, но это так.
ответная реплика
ПрохожийПрохожийslavka28 января 2015 в 21:29
Только почему Сапунов бездействует и не информирует Минобороны о чудовищном состоянии ограждения ЗАТО
ответная реплика
alex2012alex2012slavka28 января 2015 в 22:04
Так кто против , чтоб бюджетные деньги расходовались так как надо? Бесит то, что они не могут договориться и кивают друг на друга. Или они живут на разных планетах?
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoslavka29 января 2015 в 10:58
они и на объекты принадлежащие муниципальному образованию не могут))
ответная реплика
alex2012alex2012Sovsem_nevagno29 января 2015 в 16:48
А что они вообще могут? Зачем такая власть...импотентная и инвалидная????
ответная реплика
ConstConst28 января 2015 в 10:19
Теперь в "Росинке" участки подорожают. Уже подорожали.
ответная реплика
АнонимConst30 января 2015 в 10:41
А "Росинка" это где?
ответная реплика
АнонимConst31 января 2015 в 01:22
А "Росинка" это где?
ответная реплика
Аноним28 января 2015 в 10:50
А КГБшка туда не входит,случайно? Было бы круто!
ответная реплика
АнонимАноним28 января 2015 в 22:00
Угу. Очень круто. Через год увидим очередной "квартал" с домиками и участками элиты администрации, их семей, друзей, друзей своих друзей.. И не мечтайте о парке.
ответная реплика
vegasvegas28 января 2015 в 14:29
Садик не входит.
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno28 января 2015 в 14:34
Теперь необходимо возвести забор и вырыть ров)))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
КлеркКлеркSovsem_nevagno28 января 2015 в 20:14
Власть уже землю расчерчивает и очередь застройщиков обслуживает...
Что от НИСКОМа осталось на сдачу!
ответная реплика
slavkaslavkaSovsem_nevagno28 января 2015 в 21:13
Не забудьте автоматчиков поставить и оборудовать минные поля
ответная реплика
И я тут былИ я тут былSovsem_nevagno29 января 2015 в 22:18
И вышки с пулеметами по периметру)))
ответная реплика
ZummmZummm28 января 2015 в 20:17
Только что сапунов сказал в телефоруме что садик фсб вошел в черту города
ответная реплика
alex2012alex2012Zummm28 января 2015 в 22:05
И что это дает городу?
ответная реплика
kpu3uckpu3ucalex201228 января 2015 в 22:11
вангую, что очередной муравейник от нискома
ответная реплика
mike124mike12428 января 2015 в 20:48
Не совсем понял про опорные точки и без карты не ясно, но судя по всему и Сидоровское вошло...
ответная реплика
slavkaslavkamike12428 января 2015 в 21:09
Да, и ещё Голицыно с Малыми Вязёмами
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoslavka29 января 2015 в 10:58
и Лесной городок))
ответная реплика
Шустрая МышкаШустрая МышкаSovsem_nevagno29 января 2015 в 19:56
Мало берёте... лучше бы уже всю Москву туда сразу занести...)))) Вот у укропитеков тогда ступор то будет...)))))
ответная реплика

Просмотров: всего 5805