В городе открылся "убийца суши" [обзор Суши WOK]

26.01.2015 14:22    Добавил: Александр


22 января открылось кафе "Cуши WOK" в Краснознаменске.

22 января открылось кафе суши WOK в Краснознаменске.

В течении превых трёх дней при любом заказе дарили дисконтную карту.
Владелец карты получает 5% скидки (максимальная накопительная 20%) и доставку за 50р вместо 100р по Краснознаменску

дисконтная карта суши WOK

Условия накопления:
- Стоимость каждого заказа суммируется на карте;
- При накоплении 1000р. скидка увеличивается на 1%;
- Если карта была неактивна 30 дней (не было заказа), скидка уменьшается на 1%;
- Скидка не распространяется на акционные позиции.

Режим работы: 10:00 - 23:00
Заказы принимают через сайт "Cуши WOK", по единому телефону сети: +7 (499)754-44-44 или напрямую в кафе, в этом случае придётся подождать. Рекомендую делать заказ через сайт, места в кафе ограниченно:

Суши WOK, внутри кафе Краснознаменска

Стандарт времени приготовления сети "Cуши WOK" - 20 минут
В первые дни открытия, да и все последующие выходные, время приготовления достигало пика - до двух часов. Часто при звонке, в доставке отказывали - не принимали заказы из-за перегрузки.
Жму руку владельцам франшизы, они показали "сушистам" Краснознаменска как нужно работать в столь тревожное время, когда казалось бы не до суши.

Суши WOK, внутри кафе Краснознаменска


В "Cуши WOK" так же можно приобрести аксессуары и все ингредиенты для приготовления суши самостоятельно:

Суши WOK, внутри кафе Краснознаменска

Суши WOK, внутри кафе Краснознаменска


В первый день, еще до начала нашествия голодающих =), заказал на пробу сушек через единый телефон службы "Cуши WOK":

Вся правда о суши WOK в городе Краснознаменск =)


К сожалению мне попалась партия с переваренным рисом и роллы были больше похожи на кашу обёрнутую нори.

Вся правда о суши WOK в городе Краснознаменск =)


Позже возьму на пробу лапши и еще раз роллов для сравнения, надеюсь проблема варки риса связана с первым днём открытия.

Вся правда о суши WOK в городе Краснознаменск =)

Начинка у роллов безусловно проще / меньше, так и стоят они в почти два раза дешевле чем в соседних заведениях.
Думаю, именно такие "недорогие" суши будут особенно актуальны в период экономического кризиса в массовом сегменте.
Радует появлении Лапши в коробочках (пшеничная, удон, фунчоза, соба)

Появление сетевого конкурента (по сути дискаунтера), сильно отразится на рынке сушек Краснознаменска. В плане цены wok догнать невозможно (сеть из 350 кафе даёт свои рычаги)
Пожелал бы кафе Краснознаменска специализирующихся на суши не гнаться за ценой, иногда нам захочется "краба" в сушках, а не "крабовых палочек" и мы что-нибудь да закажем.


Сюжет: Обзоры кафе Краснознаменска всего новостей в сюжете 34


загрузка карты...
Аноним26 января 2015 в 16:17
а мы тоже пробовали суши.очень понравилось.вкусненько, карточку оформили. теперь будем брать только здесь!!!
ответная реплика
LexxxLexxx26 января 2015 в 16:28
Даешь суши в каждый подъезд с пиффком!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev26 января 2015 в 17:09
А еще при предъявлении чека с предыдущего заказа, скидка 10% (или 5, не помню точно, на лицевой стороне чека написано).
ответная реплика
kpu3uckpu3uc26 января 2015 в 17:16
лучше бы пельменную открыли. суши и пиццы эти уже надоели. русскую еду надо есть
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSkpu3uc26 января 2015 в 17:42
да плюсую за "домашние" пельмеши! В магазине продается отменное говно... по цене 400 р/кг.
А эти роллы совсем уж слабые... практически овощные...
ответная реплика
kpu3uckpu3ucFiTLeSS26 января 2015 в 17:57
есть кое-какая инфа, что мясоперерабатывающие заводы сокращают издержки в этом году
в связи с известной экономической ситуацией
многие отказались от обычно используемых компонент, и бодяжат туда всякий шлак дешёвый
лучше ни колбасу, ни сосиски, ни пельмени магазинные не покупать. по крайней мере, пока
сало от белорусов рулит, и петелинские куры
ответная реплика
АндрейАндрейkpu3uc26 января 2015 в 18:22
И я плюсанул просто из за того, что суши я к примеру не ем (а их уже и так хватает) а вот от хорошей пельменной или санитарно — гигиенической пирожковой не отказался бы точно)
А вообще старая русская еда самое то))
Инвесторам на заметку , идейщикам на релиз)
ответная реплика
Анонимkpu3uc26 января 2015 в 18:34
русскую еду ешьте дома-)
ответная реплика
АлександрАлександрkpu3uc26 января 2015 в 18:37
+500 kpu3uc
Были в Смоленске в центральном парке
в кафе "Русский двор". Все эти суши макдаки и т.д.
рядом не валялись. Почему так везде не делать.
Кухня улет. Интерьер просто сказочный.
За день три раза ходили.
Борщичок, соляночка, варенички, картошечка с грибами,
драники, блинчики м-м-мм
Уезжали со слезами на глазах (((

Бульон куриный300 мл 66-00
Солянка мясная300 мл 92-50
Борщ «Боярский»300 мл 79-50
Котлета паровая из свинины75 г 78-50
Колбаски хуторские100/50 г 138-50
Свинина отбивная110 г 156-50
Куриная отбивная160 г 127-50
Драники с мясом и сметаной290 г 132-00
Оладьи из куриного филе160 г121-00
Печень по-царски200 г 104-00
Драники со сметаной210 г 67-50
Рыба в кляре120 г 93-50
Рыба запеченная в фольге230 г 139-50
Рыба по-русски310 г 133-00

Кстати рекомендую съездить в Смоленск.
Очень интересная история у города.
Собор вообще поражает.
И Петр I в нем был и Напалеон был.
Местный гид, Виктор Анатольевич три с половиной часа
с нами по городу ходил всё показал, всё рассказал.



Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевАлександр26 января 2015 в 18:54
Смоленскую губернию возглавляет Островский Алексей Владимирович. Потому и порядку там стало больше. В том числе и с ценовой политикой более — менее. Там на колхозных рынках есть лавки с названием "Смоленская продукция — для смолян". И торгуют крестьяне по вполне адекватной цене с/х продукцией, молоком, мясом и никаких супермаркетов не нужно людям.
ответная реплика
АнонимВиталий Вышкварцев27 января 2015 в 15:11
вот кого в гости по выходным надо на ярмарку приглашать
ответная реплика
живущий в Смоленскеживущий в СмоленскеВиталий Вышкварцев27 января 2015 в 17:34
лдпЕр я тебя прошу...не путайся в показаниях...островский вбивает последний гвоздь в гроб смоленской губернии...пустобрех и пустышка, как вся ваша кодла....
ответная реплика
SvetlayaSvetlayaАлександр26 января 2015 в 19:27
Цены очень даже божеские
ответная реплика
АнонимАлександр26 января 2015 в 20:17
и мы там были: вкусно и красиво! нам такого не хватает. одни забегаловки...
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горыАлександр27 января 2015 в 00:49
Пока, ребята, я в Смоленск. Скиньте номерок Виктора Анатольевича
ответная реплика
АлександрАлександрХозяйка Медной горы27 января 2015 в 10:56
Номера нет.
Мы случайно на него попали.
Зашли в башню музей и там познакомились.
Если действительно интересно, могу скинуть схему где его найти.
Это недалеко от кафе. Этот человек патриот своего города.
С ним правда очень интересно.


ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАлександр27 января 2015 в 01:18
Подписываюсь под каждым словом, место просто потрясающее!:)
ответная реплика
Учитель рус.язаУчитель рус.язаАлександр27 января 2015 в 14:54
А "Напалеон" вы образовываете от слова напал?
ответная реплика
АлександрАлександрУчитель рус.яза28 января 2015 в 10:39
Похоже что так )))
Не от "на пол" же образовывать.
ответная реплика
СергейСергейkpu3uc27 января 2015 в 13:35
Ну так возьми и открой, советы что открывать любой давать может.
ответная реплика
АлександрАлександрСергей28 января 2015 в 10:40
Ага, и все станем поварами и официантами.
ответная реплика
Проходил мимоПроходил мимоkpu3uc28 января 2015 в 09:50
или чайную с блинами и пирожками
ответная реплика
Гражданин городаГражданин города27 января 2015 в 02:34
Русский двор хорошее место — вкусно и недорого.
Заказали семье суши на дом от "Cуши WOK". Цены, действительно, демократичные. Это актуально в кризис. Но по вкусовым качествам "Квадрат" рулит!!!!!!!!!!!!! Ждали заказ 3,5 часа. Это рекорд! Надеюсь научатся быть по-оперативнее.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSГражданин города27 января 2015 в 14:58
Так это если заказывать через приложение в телефоне, выбирать Москва? а как указать, что я хочу это в КЗ ? и можно ли вообще это сделать из приложения?
ответная реплика
Аноним27 января 2015 в 19:29
Попробовал Удон, всем советую. Очень вкусно. Теперь ужин готовить точно не надо. Желаю ребятам удачи!!
ответная реплика
АнонимАноним28 января 2015 в 19:17
Удончик, действительно, божеский!
ответная реплика
Аноним29 января 2015 в 23:34
Заказывали два раза. Первый раз заказ был на достаточно внушительную сумма, но доставка по городу все равно была платной. Это было неприятно, так как привыкли к известному и понятному маркетинговому ходу бесплатной доставки от определенной суммы. В этом же заказе обратили внимание на экономию ингредиентов: "Филадельфия" была слегка прикрыта ломтиками лосося, в качестве "подарка" был предложен ролл, который должен был быть посыпан крошкой чипсов, которой я не обнаружила на этих роллах. К сожалению, фото не догадалась сделать.

Сегодня заказали бизнес ланч, в составе которого был ролл "Калифорния". С этим продуктом знакома уже много лет, и прекрасно представляю как он должен выглядеть. Что принесли — на фото. Плохо видно, но реально нормально покрыт икрой был только один ролл (второй снизу в левом ряду). Все остальные лишь слегка "припорошены".

Из остальных впечатлений: лапша действительно более-менее. Супы вполне нормальны. Роллы подкачивают как качеством нарезки, так и количеством ингредиентов.

Не согласна с автором новости, который оправдывает скудность начинки стоимостью роллов по сравнению с соседними конкурентами. Конкуренты оплачивают аренду большого помещения, штат администраторов, официантов, уборщиков и т.д., и всё это включено в стоимость конечного продукта, то есть роллов, которая становится выше. И я уверена, что, наценка у Суши wok не меньше, чем у тех же соседей. И дело в только в подходе к своему делу.

ответная реплика
АнонимАноним30 января 2015 в 00:02
Забыла пару моментов: бизнес ланч заказывали в самом магазине, где сказали, что надо подождать 15 минут. Реальное время ожидания оказалось 40 минут. В данном случае для нас это было не критично, не настоящий обеденный перерыв, но если бы это был часовой перерыв, то можно было бы остаться без обеда. В роллах, которые на фото, обнаружили маленький кусочек пластика, по виду похож на отломанный кусочек пластиковой вилки.
Предвижу обвинения в работе на конкурентов....нет, это не так, я просто требовательный клиент, привыкший к качественной кухне и качественному обслуживанию.
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай СапрыкинАноним30 января 2015 в 10:02
Чота какие то они лысые =) Курьер объел чтоль?
ответная реплика
АнонимНиколай Сапрыкин30 января 2015 в 23:41
Курьер объесть не смог бы, так как самовынос был. Если только успел это сделать от кухни до выдачи :)

Справедливости ради надо отметить, что хорошая упаковка: стандартные, но качественные контейнеры; понравилось, что соевый соус в отдельной запечатанной бутылочке, и по количеству едоков пластиковые одноразовые емкости под соус — это удобно, когда заказ на "вне дома". Но упаковка и стандарты раздачи, думаю, требования франшизы.
ответная реплика
Аноним30 января 2015 в 09:39
не знаю как кому,но суши так себе......уж по мне,так лучше больше заплачу и получу удовольствие от еды,чем закажу еще раз(((((((ингредиенты самые дешевые по ходу,признаюсь честно, что с мужем часть даже не доели, а просто выкинули......попробую еще там конечно лапшу заказать,но суши и роллы больше не буду(((
ответная реплика
Так заглянул на огонёкТак заглянул на огонёк30 января 2015 в 20:50
Заказывал 2 раза — мне понравилось. По поводу лысой фотографии, так видно что икра осталась на крышке. А каким образом, она там оказалась пусть автор пишет, мне всё равно.-)) Заказ делал по тел., а проходя мимо точки забирал, мне так оказалось удобнее.
ответная реплика
АнонимТак заглянул на огонёк30 января 2015 в 23:54
На одной "роллине" на крышке икра осталась, а на остальных не осталась?

На курьера, как указывала выше, списать нельзя, сами забирали. При этом имею многолетний опыт (около 10 лет) заказов и доставок и в Подмосковье, и в Москве...ни разу ни икра с роллов, ни сыр с пиццы, ни что-либо подобное не смазалось, не съехало и никуда не прилипло.

Это хорошо, что Вам все равно ;)
ответная реплика
Аноним1 февраля 2015 в 18:40
Сегодня взяли лве лапши соба с говядиной с соусом терияки, острым и пшеничную с говядиной и острым соусом. Не передать как понравилась! Очень много говядины, не сухая, много! и очень вкусно. Несли по улице минут 15 и дома постояла еще минут 10 , пока ели первое. Открыли, ни сколечки не остыла. Очень восхищены, не стыдно другу посоветовать. Хочется надеяться, что такое качество останется надолго и заведение не закроется в скором времени. Приятно удивили дисконтной картой, хотя заказ был всего на 699 руб.
В общем, не знаю как роллы, но такой лапши у нас в городе точно не было!!!! Уррра, мы рады!
ответная реплика
Мария КраюхинаМария Краюхина16 июня 2015 в 18:43
Отвратительнее суши и лапши, чем здесь я не ела. Начнем с того, что гречневую лапшу привезли не длинненькую, а какие-то обломанные куски, правильнее даже будет сказать кашу, причем непромытую и горькую, брали вок макси, то есть должно быть больше мяса, 4 куска!!!, страшно представить сколько тогда мяса в обычной порции. Лучшая лапша, как по мне, была в Самурае и в Квадрате. Можно было бы поставить оценку минус, с удовольствием поставила бы(((( В суши рис непроваренный, рыба откровенно заветренная. Спасибо, Суши Вок, за испорченный вечер
ответная реплика

Просмотров: всего 10981