На 51 км Можайского шоссе 43-летний житель г. Краснознаменск, управляя а/м Митсубиси совершил столкновение с а/м Ваз-21093


 6 ноября 2011 года в 16:33 на 51 км Можайского шоссе 43-летний житель г. Краснознаменск, управляя а/м Митсубиси выезжая с второстепенной дороги совершил столкновение с а/м Ваз-21093, под управлением 25-летним жителем г. Голицыно, который двигался со стороны Москвы в сторону г. Бородино. После чего а/м Ваз-21093 от удара выехал на полосу встречного движения. Там отечественный автомобиль столкнулся со «Шкодой Октавия».

 ДТП обошлось переломом ребер у водителя ВАЗ и ушибом груди 50-летней пассажирки «Шкоды». Пострадавшие доставлены в Никольскую ЦРБ.

Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=34242

Компания:
10 батальон ДПС


Опубликовано: 08.11.2011 13:22
Просмотров: 11305
Автор:  Lex Источник: www.odinews.ru

Комментарии 8

Xenon Xenon
Цитата
закрытый пневмоторокс доставили в больницу, а чувака походу оставили на дороге дальше валяться)))) они хоть сами читают, что пишут????


О чем и речь. И вот эта бредятина на главной. Новость в топку, автора в бан.
Ответить
ира ира
Закрытый пневмоторокс доставили в больницу, а чувака походу оставили на дороге дальше валяться)))) они хоть сами читают, что пишут????
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
овезло человеку с именем или это у него должность такая.


Это видимо раса такая
Ответить
Longway Longway
Цитата
Закрытый пневмоторокс доставлен в Никольскую ЦРБ

Улыбнуло. smile:D Повезло человеку с именем или это у него должность такая.
Ответить
Uber Uber
Поддерживаю. новость в топку.
Ответить
Администрация Форума Администрация Форума
Просто сравните по уникальным просмотрам с новостью "Наши юные краснознаменцы — победители в шахматных турнирах Москвы" эта запись за сутки не смогла столько набрать...
такая уж жизнь...
Ответить
Администрация Форума Администрация Форума
Цитата
Администрация, скажите, нахрена делать перепост с другого сайта? Эта "новость" никому не интересна. Представьте, что будет с ресурсом, если тут каждый желающий будет каждый пук тут постить. Не превращайте сайт в помойку.


Администраторы не постят новости )
Мы их только одобряем большую часть новостей добавляют пользователи.

Все новости касаемые города — публикуем на сайте.
Сводка проишествий пользуется спросом — мы судим по кол-ву просмотров этих новостей.

Немного не понятно чем это мешает
Ведь новость можно не смотреть
Особенно если получили на неё ссылку по RSS — можно не переходить

У каждого жителя города свои интересы — не возможно всем угодить...
Ответить
Xenon Xenon
Администрация, скажите, нахрена делать перепост с другого сайта? Эта "новость" никому не интересна. Представьте, что будет с ресурсом, если тут каждый желающий будет каждый пук тут постить. Не превращайте сайт в помойку.
Ответить