В Краснознаменске не обнаружены подростки употребляющие наркотики

16.01.2015 15:06    Добавил: Редакция


Как сообщает пресс служба МУ МВД России «Власиха», удалось задержать трёх несовершеннолетних, находящихся в состоянии алкогольного опьянения:

В период с 29 декабря по 11 января на территории ЗАТО Краснознаменск сотрудниками ОП № 1 МУ МВД России «Власиха» проводилась оперативно-профилактическая операция «Каникулы» в целях выявления несовершеннолетних, употребляющих наркотические средства, токсические вещества, спиртосодержащую продукцию, находящихся в ночное время без сопровождения родителей или лиц, их заменяющих, а также взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступлений и административных правонарушений.

Полицейскими проверены места концентрации несовершеннолетних, в том числе в ночное время суток и 50 несовершеннолетних, состоящих на учете в ОДН.

По результатам оперативно-профилактического мероприятия в органы внутренних дел доставлено трое несовершеннолетних, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Двое подростков поставлены на учет в ОДН.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками ОП № 1 МУ МВД России «Власиха» составлено шесть протоколов об административных правонарушениях:

по ст. 20.20 КоАП РФ – потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах. Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере до 1 тысячи 500 рублей;

 по ст. 5.35 КоАП РФ – неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Санкция данной статьи влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере до 500 рублей.

В Краснознаменске всё очень хорошо

Компания: Отдел полиции №1


Елена ФедоренкоЕлена Федоренко16 января 2015 в 15:30
На Победе 24 ночной подъездный рейд необходимо делать. За один такой рейд можно годовой план перевыполнить.
ответная реплика
АнонимЕлена Федоренко16 января 2015 в 17:00
Уважаемая гражданка Елена Федоренко!

Если вы обладаете информацией о местах, где несовершеннолетние распивают алкогольные напитки и употребляют наркотические вещества, просьба обращаться в полицию. Доносим до вашего сведения, что комментарии, оставляемые в интернете на ситуацию никак не влияют.
ответная реплика
Ольга СкибинаОльга Скибина16 января 2015 в 15:30
Чего-то с трудом вериться....
ответная реплика
Никита ШустряковНикита Шустряков16 января 2015 в 15:52
Только в доме Победа 9 где я живу регулярно курят шмаль...в подъезде дома, где я живу всмысле)
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийНикита Шустряков17 января 2015 в 01:02
Никит сколько раз полицию вызывали? или ты сам определил, что там курят, опыт есть? )))
ответная реплика
Аноним16 января 2015 в 16:24
Сейчас начнется — а у меня, а у меня в подъезде...Так почему же вы не сообщаете в полицию?
ответная реплика
slavkaslavkaАноним16 января 2015 в 16:44
А на этом сайте интереснее. Найдётся куча комментаторов, мнения которых чрезвычайно важны для каждого, читающего здесь новости. Да и время интересно можно провести за этой перепиской.
ответная реплика
kpu3uckpu3ucАноним16 января 2015 в 17:05
у нас пуританский город, чо
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno16 января 2015 в 18:15
По сообщению администрации города проблем с уборкой снега на днях не было)) но мы то знаем как дела обстояли

ответная реплика
kpu3uckpu3ucSovsem_nevagno16 января 2015 в 18:30
да в стране нет проблем, вообще
только электрички не ходят, и алкоголем разрешили барыжить и рекламировать его без лимитов

алкоголь подешевел — это прямо как будто Сам лично чарку налил! за победу в Крыму, за снятие стресса из-за девальвации нацвалюты. у нас же экономическая война с пендосятиной, поэтому подешевевшую водку можно рассмартивать как бутылку по старой цене + бесплатные фронтовые 100 грамм, разалитые главнокомандующим!
ответная реплика
Тина НеофитоваТина Неофитова16 января 2015 в 23:07
У меня в подъезде постоянно вонь гадости! Краснознаменная, 18. Приходите, полицейские, велком. Летом была свидетельницей в кгб садике как малолетние накуривались, хотела вызвать наряд, но с ними типок был, который взглядом дал понять, не надо никуда звонить. Я с коляской была...
ответная реплика
аленааленаТина Неофитова16 января 2015 в 23:48
А я поэтому и молчу, хотя у нас в подъезде регулярно убираем шприцы и коробочки спичечные. По поводу рассказать в полицию, боюсь сожгут дверь. У соседей так и было.
ответная реплика
АндрейАндрейТина Неофитова16 января 2015 в 23:49
Чтобы пришли полицейские, надо звонить 02, а не писать комментарии в интернете.
ответная реплика
АнонимАндрей17 января 2015 в 02:50
Попробуйте! Потом расскажете!
ответная реплика
Валентин НовосельцевВалентин Новосельцев17 января 2015 в 17:30
Всё правильно сделали!
ответная реплика
Аноним18 января 2015 в 23:05
Какой ужас, столько адресов указано, как уберечься от этого. Страшно за детей
ответная реплика
АндрейАндрей22 января 2015 в 00:24
Все хиханьки да хаханьки... Типа наши копы не знают где и кто курит или колет... А если до сих не знают — то нечего им делать в полиции. Вот только они все знают и не чешутся..
ответная реплика
Аноним24 января 2015 в 11:35
А я предлагаю легализовать наркотические средства, в том числе для продажи несовершеннолетним. И не будет никаких проблем с наркоманией — попередохнут сами за пару лет.
ответная реплика
ОлегОлег4 февраля 2015 в 18:20
Всегда звонить и сообщать! И не бояться ничего, это же наш/ваш дом, блин.
Полиция у нас в городе абсолютно адекватна.
ответная реплика
Аноним6 февраля 2015 в 16:16
господи да столько наркоманов в городе!!! вы что!!! тьма!!
ответная реплика

Просмотров: всего 2900