Газета "Новости Краснознаменска" запустила свой сайт

07.11.2011 10:27 Новости Краснознаменска    Добавил: Редакция


Как и все сайты областных газет "Министерства по делам печати и информации Московской области"
Звенигородское информационное агентство МО
Одинцовское информационное агентство МО
и тп.
Сайт работает на однотипном, несложном движке.

Такие сайты имеют крайне низкую посещаемость
50-150 посетителей в день как показывает статистика
по уже работающим сайтам газет Звенигородские ведомости и Новые рубежи.

Самое ценное в сайте - возможность скачивания газеты в pdf формате
(ранее это можно было делать, в группе в контакте, за что огромное спасибо)
и вывод "избранных" новостей на главной странице сайта.

Пожелаем успехов новому интернет сайту г.Краснознаменск и интересных новостей.



МарияМария7 ноября 2011 в 10:43
Это из серии Газета "Варианты городка" запустили свой сайт

Кто туда вообще ходит.
Лучшеб над содержимым своих газет работали, мукулатура (.
ответная реплика
ОлегОлег7 ноября 2011 в 10:44
А я думал вот ихний сайт www.krasnoznamensk.biz
там же всё с газеты... непонятно...
ответная реплика
spoonisoutthere.livejournal.comspoonisoutthere.livejournal.com8 ноября 2011 в 11:47
Цитата
Кто туда вообще ходит.
Лучшеб над содержимым своих газет работали, мукулатура (.

я туда хожу )
было бы там rss, то зацепил бы их новости в гуглридер, т.к. их "избранные" новости рулят, в отличие от ленты на вкраснознаменске, которая в последнее время грешит какой-то левой шелухой. видимо, из благих намерений наполнить сайт хоть каким-то контентом, пропускают в новости всё, что под руку подвернётся

ну зачем мне, скажите, знать, что чья-та мазда кого-то сбила, анархисты провели акцию на минском шоссе (да ещё и воззвание их читать), а лдпр провели митинг и обейсболили электорат бейсболками?)) никаким боком мне не это не интересно
зато интересно, когда воду или телефон выключат, когда новый интернет-оператор на рынок выйдет (например), где открылся новый магазин, когда пропуск менять и на выборы сходить (за кого голосовать я знаю, поэтому агитация тоже маршируетъ лесомъ)
всё остальное- нафиг с пляжу
ответная реплика
LexLex8 ноября 2011 в 13:09
Цитата
ну зачем мне, скажите, знать, что чья-та мазда кого-то сбила


Бывшая жена бывшего мэра КЗ сбила простого мотоциклиста не территории КЗ
Мало того что сайт помогал собрать средства разместив объявления так сама новость имеет прямое отношение к городу

Цитата
анархисты провели акцию на минском шоссе (да ещё и воззвание их читать),

нечитал дайте ссылку )

Цитата
а лдпр провели митинг и обейсболили электорат бейсболками?

Так вобщето только на этом новостном ресурсе разные полит движения могут высказыватся и общатся с жителями
на всех остальных ядро
ничего плохого вообще не вижу.

Цитата
когда воду или телефон выключат

висел список про воду.

Цитата
когда новый интернет-оператор на рынок выйдет (например)

публикуются регулярно новые тарифы и акции от операторов КЗ за время существование сайта нового вроде не появилось - как появится - добавят.

Цитата
где открылся новый магазин, когда пропуск менять и на выборы сходить

и то и другое есть вы что )))

Ну а то что читаете НК
это абзац
привидите хоть одну новость за последнюю новость которую интересно было читать и при этом она появилась позже на этом ресурсе.
ответная реплика
АнастасияАнастасия8 ноября 2011 в 13:30
Каждому своё ящек, тоже кто то смотрит про "метов дегенератов" smile:).

Кстати в Звенигороде отличная газета вроде от тогоже агенства.
а НК ну.. молодая газета может получше станет.
ответная реплика
Свобода! Равенство! Анархо-коммунизм! AVTONOM.ORGСвобода! Равенство! Анархо-коммунизм! AVTONOM.ORG8 ноября 2011 в 17:55
08.11.2011 13:09 Lex
"(Анархисты провели акцию на минском шоссе)
нечитал дайте ссылку )


Вот ссылка http://avtonom.org/node/13599
ответная реплика
spoonisoutthere.livejournal.comspoonisoutthere.livejournal.com8 ноября 2011 в 20:22
Цитата
привидите хоть одну новость за последнюю новость которую интересно было читать и при этом она появилась позже на этом ресурсе.

я не о том, что на этом ресурсе (вкраснознаменске) чего-то нет
а том, что тут наоборот фигни стало в новостях с избытком
есть насущные новости, которые касаются КАЖДОГО (вода, тарифы, собрания тсж, голосование, пропуска)
и в идеале для них нужна отдельная рсс лента))
а есть фигня, которая второстепенна и интересна только избранным (вроде новостей об открытии памятников)
ответная реплика
АлександрАлександр8 ноября 2011 в 20:54
Цитата
и в идеале для них нужна отдельная рсс лента))


есть такая лента называется - уникальные новости
у нас вообще RSS лент на каждый раздел - много
ответная реплика

Просмотров: всего 8599