Проблемы с интернетом от провайдера СКТВ

06.01.2015 14:10    Добавил: Редакция


Перебои в работе интернета от провайдера СКТВ, пользователи начали ощущать с 1-го января.
Со слов отдела техподдержки, в компании СКТВ проблемы начались после аварийного обесточивания Краснознаменска, выключились сервера, "посыпались базы". 
Восстановительные работы в СКТВ идут ударными темпами.

Так же перебои в работе, отдел техподдержки связывает со значительным приростом абонентов в 2014г.
Потребовалось обновить парк серверов, но еще остались "старые" сервера, которые и "посыпались" в момент отключения питания.

Ходит слух, будто бывший сотрудник СКТВ произвёл акт саботажа - это не так.

В уходящем 2014г компания СКТВ стала лучшим интернет провайдером Краснознаменска, по данным опроса в соц. сети.



UPD работа интернет провайдера СКТВ восстановлена.

Компания: СКТВ

o_Oo_O6 января 2015 в 14:50
Так же перебои в работе, отдел техподдержки связывает с значительным приростом абонентов в 2014г.

Незачем пиарить было, теперь провайдера менять придётся, говорят Крас неплох.
ответная реплика
Няш-мяшНяш-мяш6 января 2015 в 15:16
Ходит слух, будто бывший сотрудник СКТВ произвёл акт саботажа -
это не так. Недавно переехавший в Анапу администратор, работает в компании на аутсорсинге и также активно участвует в восстановлении работы провайдера.


О, вкз как всегда в своем репертуаре. Слышу звон, а не знаю где он.

Администратор ни в какую Анапу не переезжал, живет в КЗ, работает в Мск в одной из ведущих IT-контор.
Ни на каком аутсорсинге он не работает.
Саботажа никакого нет.

ответная реплика
РедакцияРедакцияНяш-мяш6 января 2015 в 15:20
Администратор ни в какую Анапу не переезжал, живет в КЗ, работает в Мск в одной из ведущих IT-контор.

Со слов техподдержки СКТВ, ничего от себя не добавляли.
ответная реплика
kpu3uckpu3ucРедакция6 января 2015 в 17:58
выходит, они ещё и лгут!
ответная реплика
РедакцияРедакцияkpu3uc6 января 2015 в 19:56
Нет, возникло недопонимание, действительно из Анапы, но из отпуска помогал бывший сотрудник восстанавливать сервер.
ответная реплика
ЖураЖура6 января 2015 в 22:16
Вот я сбои каждый вечер ощущаю и ничего они не исправляют,только языком отлично работают!даже тут не отличились!
ответная реплика
mike124mike124Жура7 января 2015 в 13:19
Что, опять сказали, что сами виноваты? Или попросили "войти в положение"? А абонентскую плату вернут за отсутствие Интернета?

Что-то у всех отрубилось, а жопа только в СКТВ, как всегда. Ща меня банить начнут ...
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЖительЖитель12 января 2015 в 16:40
а о резервировании ничего не слышали в сктв?
ответная реплика
Аноним24 января 2015 в 14:21
с 1 января... посыпались базы... ударные темпы... на дворе 24 января интернет от КИК умер вчера в районе 22.00 сейчас 13.20 — его так и нету. А-у ребята? Может вы уже закрылись? Чем вы занимались 3 недели? И что у вас посыпалось на этот раз, да так "конкретно", что весь город остался без инета?
ответная реплика

Просмотров: всего 2420