Ограблен и избит после получение средств из банкомата

06.01.2015 13:57    Добавил: Редакция


5 января в районе магазина Дикси на Гагарина, днём, был избит и ограблен мужчина.
Забрали крупную сумму денег. Со слов пострадавшего, напавших было двое.
Скорее всего потерпевшего грабители "вели"  от уличного банкомата в магазине Дикси.



Будьте бдительны при работе с уличными банкоматами!

Если Вы оказались свидетелем или видеорегистратор Вашего автомобиля записал происшествие просьба обратится в отделение полиции города Краснознаменск.

Компания: Отдел полиции №1


АлександрАлександр6 января 2015 в 14:44
Это только начало, сейчас многих жизнь заставит выйти на "большую дорогу".
ответная реплика
kpu3uckpu3ucАлександр6 января 2015 в 17:57
особенно в наркознаменске
ответная реплика
stilstilАлександр6 января 2015 в 22:35
ага... еще скажите — выбора не было. чё за тупая отмазка "жизнь заставит"? проблемы с работой? иди мля хоть дворником на самый крайняк за пару тыщь а не у людей деньги забирай!
ответная реплика
o_Oo_O6 января 2015 в 14:47
В полицию заявление пишите обязательно!
ответная реплика
Аноним6 января 2015 в 15:31
Напишите и забудьте... А то никто не знает как наша полиция работает....
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS6 января 2015 в 16:19
поэтому никогда не ношу с собой налик более 500 рублей :)
ответная реплика
АлексейАлексей7 января 2015 в 00:24
Затяжные каникулы притянули в город всякий сброд. Сегодня наблюдал в Звездном гражданина алкашно-наркоманского вида. Подошел ко мне с вопросом: "Друг, можно спросить?" На что он получил от меня ответ: "Лучше не стоит". Вероятно попрошайничал рублик на мороженое. Тип явно не местный. Не строитель. Родители, контролируйте где и с кем сейчас Ваши дети! Мальчики, не оставляйте без присмотра девочек!
ответная реплика
kpu3uckpu3ucАлексей7 января 2015 в 16:43
Подошел ко мне с вопросом: "Друг, можно спросить?" На что он получил от меня ответ: "Лучше не стоит". Вероятно попрошайничал рублик на мороженое. Тип явно не местный.

а если это был инопланетянин, который хотел спросить, что такое жизнь, например? вы не допускаете мысль, что упустили шанс быть первым, кто мог бы установить контакт с внеземной цивилизацией?
ответная реплика
АлексейАлексейkpu3uc7 января 2015 в 18:51
Не понял я Вашей иронии. К чему она здесь?
ответная реплика
AmirvAmirv7 января 2015 в 01:26
"днем был избит и ограблен"
да, и это в самом плотнозастроенном городе МО.
наверняка кто-то видел, но прошел мимо. В том году на молодежке мужик бомжиху пинал, как думаете много мужиков мимо прошло?
ответная реплика
Аноним7 января 2015 в 10:32
Моя полиция меня бережет))).
Они только с черных умеют по 500 рублей сшибать.
А начальство полиции получает мзду с каждой стройки где черные работают.
Торгуют пропусками в город товарищи военные.
ответная реплика
mike124mike124Аноним7 января 2015 в 13:16
Надоели пуки в воздух!

Конкретно укажите фамилии, должности. И лучше не здесь, а в прокуратуре. А то вони много, а толку — ноль!
ответная реплика
ВасилийВасилийmike1247 января 2015 в 17:27
Участковый Накурдин!
ответная реплика
stilstilmike1247 января 2015 в 18:19
+1
ответная реплика
+100500+100500stil7 января 2015 в 22:44
+100500
ответная реплика
Анонимmike12412 января 2015 в 13:27
Ага) Ещё может доказательную базу приложить?)

Это ну никакой не секрет что на стройках города 80% нелегалов. Сам периодически наблюдаю как они едут в 442 и получают инструкции по телефону как обходить КПП.

А полицаем это вообще золотое дно) Тут и денег подрубить и раскрыть какое-нить происшествие, которое эти нелегалы совершат)
ответная реплика
ИванИванАноним7 января 2015 в 17:26
Полностью согласен! Полиция у нас никакая! Могут только по заказам работать!
ответная реплика
Аноним12 января 2015 в 13:31
На сайте МВД ничего не написано) Значит не было этого
ответная реплика

Просмотров: всего 3943