Пресс-отчет о проведенном митинге в подержку кандидата в депутаты Московской областной Думы В.В. Костина

05.11.2011 13:01 КГО ЛДПР    Добавил:


В  Краснознаменске Московской области 4 ноября прошел митинг в поддержку кандидата в депутаты Московской областной Думы – Владимира Владимировича Костина.
Мероприятие посетили более ста жителей города Краснознаменск. Надо сказать, таких широкомасштабных мероприятий до настоящего времени в Краснознаменске не проводилось.

5fa5c91effc199aa6da0038d6291d8e5.JPG

В митинге участвовали представители Совета депутатов Краснознаменска, ветераны вооруженных сил, военно-космических сил, пенсионеры, представители молодежи.
В целом мероприятие имело целью выработать общественное мнение по вопросам пенсионного и денежного обеспечения военнослужащих, военнослужащих, пребывающих в запасе, ветеранов Великой Отечественной Войны, тружеников тыла и иных социально незащищенных категорий граждан. Участники митинга подняли наиболее актуальные проблемы, которые переросли в дискуссию.
Это показывает, что граждане сегодня устали ждать, покорно молчать в ответ действующему однопартийному режиму, неспособному навести порядок в России и отдельных ее регионах, в том числе и в Подмосковье.


749090a09e734ff979d125957fd49f25.JPG

Для выступления участников митинга было подано огромное количество заявок. Наиболее яркими можно отметить выступления кандидата в депутаты Московской областной Думы директора МУП «Городские оздоровительно-спортивные сооружения» Костина Владимира Владимировича, который кратко рассказал о своей кандидатуре и подчеркнул, что ни одна другая партия кроме ЛДПР не выдвинула своих кандидатов, что в корне неправильно. Краснознаменск, как молодой и динамично развивающийся город, по убеждению В.В. Костина, нуждается в представлении интересов жителей города в Московской областной Думе. Докладчик обратил особенное внимание на законодательное регулирование системы обеспечения денежным довольствием и пенсиями военнослужащих и пенсионеров, которая вступает в силу с 2012 года и указал на неравноправное положение военнослужащих и пенсионеров согласно предложенной Правительством России системе. В.В. Костин заявил и о проблемах в сфере ЖКХ и в частности о капитальном ремонте многоквартирных домов, обязанность по проведению которого лежит сегодня на не получивших доверия граждан ТСЖ, об управляющей компании ОАО «Славянка» с ее нашумевшей в России репутацией грабительской, мошеннической организации, ненадлежащим образом оказывающей услуги по управлению многоквартирными домами.


abf976f1fd9dfa74d0b2f38532ba6ff4.JPG

В числе выступающих оказался и ветеран вооруженных сил, один из представителей общественных деятелей Краснознаменска Логвинов Николай Никитич. Он доложил о снижении тарифных разрядов пенсий военных пенсионеров, которые ежемесячно недополучают от 200-250 до 1300-1400 рублей в месяц. Н.Н. Логвинов рассказал присутствовавшим на собрании, что, будучи депутатом Совета депутатов созыва 2005-2099 гг. самостоятельно занимался вопросом пенсионного обеспечения военнослужащих, но при попустительстве Президента и Правительства России решить эту проблему целиком не удалось. На все письменные запросы и за всех самолично отвечал  Заместитель начальника управления социального обеспечения Министерства обороны Российской Федерации.


Тарасенко Александр Григорьевич
, ветеран вооруженных сил, призвал присутствовавших голосовать за кандидатуру В.В. Костина, как опытного и на деле оправдавшего себя человека. Докладчик убедительно подчеркнул, что наш город требует внимания Московской областной Думы. А.Г. Тарасенко указал на несовершенство пенсионного законодательства, которое проводит деление офицеров, служивших в Советской Армии и офицеров Российской Федерации. Согласно поправкам в пенсионное законодательство, офицер при зарплате в 90 000 тыс. руб. в месяц, соответственно будет получать пенсию в размере 25-30 тыс. руб., а те офицеры, которые прослужили от 30 и выше лет – 17-20 тыс. руб. В данном случае налицо социальная несправедливость и политическая недальновидность Правительства России.

Фомочкина Татьяна Викторовна
, майор Вооруженных Сил депутат Совета депутатов Краснознаменска созыва 2009-2014 гг. кратко и объективно рассказала о работе В.В. Костина в городе, дала объективную оценку его профессиональной деятельности и призвала голосовать на выборах депутатов Московской областной Думы за его кандидатуру.

d1543916322e9b3b031c3bcb81f466cb.JPG

Куркова Любовь Владимировна, общественный активист Краснознаменска доложила о своей работе по защите интересов жителей дома №24 по ул. Победы, который находится на обслуживании Управляющей компании ОАО «Славянка» и выразила надежду, что в случае избрания В.В. Костина депутатом Московской областной Думы все дома, находящиеся на балансе Министерства обороны Российской Федерации, и под управлением ОАО «Славянка» будут переведены в муниципальную собственность и под управление другой муниципальной компании по предоставлению услуг ЖКХ.

Павлюк Владимир Александрович, байконуровец дал наказ В.В. Костину содействовать в установлении равных коэффициентов пенсий для военнослужащих, которые переехали из Байконура по новому месту жительства в Московскую область. Действующее законодательство создает неравенство в получении пенсии военнослужащими при переезде ими в новые районы по месту жительства.
Ветеран Великой Отечественной Войны, Новиков Валентин Иосифович довел до сведений участников митинга о реальной помощи, которая оказывает ЛДПР простому народу. Валентин Иосифович занимается патриотическим воспитанием молодежи и лично за 2010-2011 гг. организовал и обеспечил проведение 5-ти экскурсий для учащихся школ Краснознаменска в различных военно-исторических музеях. В.И. Новиков также посетовал на различие в предоставлении надбавок труженикам тыла в годы Великой Отечественной Войны и призвал поддержать ЛДПР на выборах 4 декабря.

b1fea7cfa45093efc61fd315f3b850e4.JPG

Участник митинга, кандидат юридических наук, эксперт Министерства Юстиции Российской Федерации, аккредитованный на проведение экспертизы по проверке законов и проектов законов на коррупциогенность – Вышкварцев Виталий Владиславович, рассказал жителям Краснознаменска о проблеме коррупции в России. В.В. Вышкварцев особенно акцентировал внимание на коррупциогенных факторах в сферах здравоохранения, ЖКХ, СМИ, молодежных общественных организаций, указал на самую главную задачу – борьбу с однопартийным режимом Единой России. Докладчик предложил конкретные законодательные меры противодействия коррупции в названных сферах и также призвал граждан поддержать кандидатуру В.В. Костина, который сможет инициировать все законодательные предложения, направленные на устранение социально-политической болезни – коррупции.

e0d9ef16b20be7454cac6a69326073d4.JPG

Владислав Николаевич Швыдков – директор краснознаменского Дома детского и юношеского творчества рассказал о службе в советской армии с В.В. Костиным, вспомнил былые армейские времена, когда он зарекомендовал себя ответственным, отзывчивым человеком, который всегда помогал своим соратникам и коллегам, впоследствии принимал непосредственное участие в развитии Краснознаменска как депутат Совета депутатов. Теперь задача наших жителей города – поддержать кандидатуру В.В. Костина.
Люблянская Томила Андреевна – житель города Краснознаменск просила горожан прийти 4 декабря и поддержать Костина В.В. на выборах депутатов Московской областной Думы. «Мой голос плюс Ваши голоса – мы очень большая сила» - резюмировала она.
В завершении митинга Владимир Владимирович Костин зачитал текст Резолюции, принятой всеми участниками митинга единогласно.
Текст резолюции после редакционной правки будет в обязательном порядке доведен до сведения жителей Краснознаменска.

Сюжет: Депутаты всего новостей в сюжете 28



загрузка карты...
АлексейАлексей5 ноября 2011 в 23:55
Всем пришедшим бесплатно по порции шашлыка ?! smile:D
ответная реплика
XenonXenon6 ноября 2011 в 07:30
Расскажите вкратце, что делать-то? Голосовать за лдпр?
ответная реплика
ВиталийВиталий6 ноября 2011 в 10:07
Насчет бесплатного шашлыка, а также арбузов и прочих продуктов - это к Единой Россииsmile:D
Что касается голосования, люди говорили так: "Голосуем не за ЛДПР или какую-либо партию, а за Костина". Так что выбор за вами.
ответная реплика
olevarolevar6 ноября 2011 в 11:32
Судя по написанному в прессотчете, на митинг завлекли отставников
обещаниями решить их проблемы. Расчет циничный - военных пенсионеров в городе много, они обозлены до предела, что их кидают федеральные власти с новым законом о пенсиях и полностью замордовали медицинское обеспечение дня них в городе.
Наобещали с три короба силами заштатной областной Думы решить проблемы федеральных пенсий.
Про бардак в местном госпитале - ни слова.
Интересны обещания бороться с коррупцией на федеральном уровне. Не ниже.
Город переполнен коррупцией, копните тот же госпиталь.
Нет, ЛДПР - псица высокого полета.
ответная реплика
ВиталийВиталий6 ноября 2011 в 12:19
Omen, абсолютно с Вами не согласен. Про коррупцию выступающий говорил, как раз пордкрепляя примерами в НАШЕМ городе. Коррупция - явление системное и распространенное. Чтобы искоренить коррупцию на федеральном уровне, нужно бороться с ней прежде всего на местах и в регионах. Внимательнее смотрите репортаж! И читайте кстати тоже.
ответная реплика
Свобода! Равенство! Анархо-коммунизм! AVTONOM.ORGСвобода! Равенство! Анархо-коммунизм! AVTONOM.ORG6 ноября 2011 в 13:50
П...еть не мешки ворочать!
ответная реплика
ВиталийВиталий6 ноября 2011 в 14:41
А мешки ворочать, ув. Бакунин - это к проблемам Краснознаменска и его жителей не относится.
ответная реплика
ЩураЩура7 ноября 2011 в 20:26
Голосуем за Николаева. Николаев наш мэр
ответная реплика
ВиталийВиталий7 ноября 2011 в 20:49
Николаев сейчас, мягко выражаясь, в глубокой.
ответная реплика
Ваще ВилыВаще Вилы7 ноября 2011 в 23:37
Жирик правильно подметил, пересажать всех надо, только вот сомневаюсь, что хоть малая доля из ваших обещаний будет реализованна на деле...что бы завоевать доверие, нужно слова подтверждать делами, а с этим у вас проблема. Вывод: скажем дружно - нафиг нужно!!!
ответная реплика
ВиталийВиталий8 ноября 2011 в 08:20
Ваще Вилы, уважаемый, свою деятельность мы публикуем в том числе на этом сайте, если удается в подверженной жесткой цензуре Единой Россией газете "Новости Краснознаменска". Костин В.В. как человек на деле показавший себя за многие годы работы в Совете депутатов и сейчас, когда он занимается спортивной сферой города, (а на день города кто Вам обеспечил комфортные условия на стадионе?) , когда главное - в отличие от всех НЕ ИСПУГАЛСЯ вот так заявить о себе и баллотироваться на выборах - можно и даже нужно поддержать своего кандидата. Множество рассуждений показывает пофигизм и апатию. Тогда вопрос а чего вы жалуетесь тогда? Единая Россия не устраивает, в городе вам тоже плохо. Вот пришел человек, предложил помощь - так помогите ему пройти в Московскую областную Думу. Тем более с Костина всегда можно и нужно будет спросить, он так сказать на виду, есть его телефон мобильный, так что всегда можно и позвонить.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше8 ноября 2011 в 08:35
Николаев давно уже не в городе. Он в Москве нормально зарабатывает.
ответная реплика
ВиталийВиталий8 ноября 2011 в 08:59
Да вот Uber и дилемма: зачем Николаеву нужно было людям морочить голову. После первого кидалова, которое он сделал в 2005 году, также 4 года хорошо зарабатывал в Москве. Зачем ему нужно было опять в городе безобразие и мракобесие творить - непонятно. Я уж надеюсь, что в 2014 году у него ума хватит не выдвигать ни свою кандидатуру, ни кандидатуры своих откормышей-упырей. С позором закончил свою политическую карьеру.
ответная реплика
Ваще ВилыВаще Вилы8 ноября 2011 в 18:47
Уважаемый Виталий! Хочу начать с цитирования выших высказываний и попросить вас дать ответы на вопросы!
"Ваще Вилы, уважаемый, свою деятельность мы публикуем в том числе на этом сайте, если удается в подверженной жесткой цензуре Единой Россией газете "Новости Краснознаменска". Костин В.В. как человек на деле показавший себя за многие годы работы в Совете депутатов и сейчас, когда он занимается спортивной сферой города, (а на день города кто Вам обеспечил комфортные условия на стадионе?)"

1) "свою деятельность мы публикуем..." кто Вы?
2) "...за многие годы работы в Совете депутатов..." когда это он успел туда попасть? или он только числится? ниразу я его на заседаниях совета депутатов не видел, максимум на отчете перед Сапуновым!
3) "...и сейчас, когда он занимается спортивной сферой города..." кругом одни футбольные поля, а мячик пинать так и не научились, развивается только то что приносит прибыль, а все остальное за что он отвечает, мягко сказать, не в первоначальном состоянии (взять к примеру велотрэк)
4) "(а на день города кто Вам обеспечил комфортные условия на стадионе?)" мне жаль Вас, если вы считаете это комфортными условиями, лично мне бы было приятнее лицезреть все это у ДК.

з.ы. да и вообще, Виталий, что это Вы так активно защищаете Костина В.В. складывается впечатление, что Вы его кореш)ну или же сам Костин В.В. под ником Виталий? smile;)
ответная реплика
ВиталийВиталий8 ноября 2011 в 20:45
Добрый вечер! Начну с последнего. В.В. Костин как и требуется занят сейчас предвыборной кампанией, так что Вы ошибаетесь smile;-)
Теперь по порядку по Вашим вопросам.
1. Мы публикуем - это я и еще несколько человек, представителей Краснознаменского городского отделения ЛДПР, ответственные за информационную деятельность о ЛДПР.
2. В.В. Костин являлся избранным депутатом Совета депутатов созыва 2001-2005 гг. и 2005-2009 гг. Что касается его участия в заседания х - я сказать не могу, лично не присутствовал, но собственно ВАШИ доводы ни чем не подкреплены, поэтому как личные домыслы такой тезис по - другому расценить нельзя.
3. Кроме футбольных полей, уважаемый в ведении В.В. Костина находятся:
- теннисные корты;
- спортплощадка и баскетбольная площадка;
- карусели;
- детский ледяной каток, который рядом с госпиталем расположен;
- площадка для игры в пейнтбол, которую какие-то вандалы разворотили. Вы лично не в курсе, кто это сделал, может поможете заодно?
- велотрек;
- волейбольная площадка;
- и собственно стадион ЗАРЯ.
Что касается футбольных полей - вы сколько насчитали? Два есть. На главном футбольном поле тренируется сборная России по регби. Это так на секундочку.
И всем управляет и несет ответственность В.В. Костин. Прежде чем так говорить впустую, ВЫ БЫ САМИ попробовали каково это управлять всем и успевать следить за порядком. А то говорить мы все умеем.
4. Кому приятно было лицезреть у ДК - все уже по этому поводу высказалиь, НЕ КОСТИН принимал решение о проведении концерта дня города и салюта на стадионе. Это вы спасибо скажите нашим руководителям города. В.В. Костин - подчиняется Администрации, он не руководитель! И более того максимально постарался зделать так, чтобы было удобно всем. Там еще и ветераны были. А безопасность обеспечивал наш отдел полиции и лично В.Н. Максимов присутствовал и наряду с рядовыми сотрудниками полиции стоял. Я лично поблагодарил и здесь на сайте выразил слова благодарности. Больше никто, увы. Вот такие у нас жители города "благодарные" Вы в том числе, судя по всему.
Охотно отвечу еще по поводу "кореша". Нет, я поддерживаю Владимира Владимировича, и говорю ему еще раз спасибо, что не побоялся выдвинуть свою кандидатуру в депутаты Московской областной Думы. Как Вы считаете, лучше Костину помочь или кандидатам от Апрелевки и Химок?
ответная реплика
Регина ТкаченкоРегина Ткаченко10 ноября 2011 в 00:26
Уважаемые!!!Мы перестали верить во всё то,что нам обещают!Костин В.В.,он просто не хапуга,а работает с Жириновским В.В.,так что если уважает кто-то Жириновского В.В,голосуем за ЛДПР,поверьте,будет лучше нам.ведь наши два гномика МЕДПУТ со своей Единной Россией,доведут народ и страну до критической ситуации!Я верю в ЛДПР и доверяю нашему кондидату Костину В.В.
ответная реплика
Регина ТкаченкоРегина Ткаченко10 ноября 2011 в 00:33
Цитата
Алексей пишет:
Зря вы так насмехаетесь,Костин В.В.,всегда накормит голодающих!



Всем пришедшим бесплатно по порции шашлыка ?! smile:D




Всем пришедшим бесплатно по порции шашлыка ?! smile:D
ответная реплика
ВиталийВиталий10 ноября 2011 в 08:13
Ну насчет накормит голодающих и шашлыка - это как-то звучит с сарказмом.
А что касается первого поста Регины - все правильно сказано.
ответная реплика

Просмотров: всего 18544