Митинг в поддержку кандидата в депутаты Московской областной Думы.

04.11.2011 21:44 Частный источник    Добавил: Александр Петухов



Сюжет: Депутаты всего новостей в сюжете 28


Свобода! Равенство! Анархо-коммунизм! AVTONOM.ORGСвобода! Равенство! Анархо-коммунизм! AVTONOM.ORG5 ноября 2011 в 00:05
Обычный бизнесмен, стремящийся к власти,мечтающий быть олигархом. Забавная презентация "товара" и что забавно, как раз Владимир Владимирович.
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь х..!

Если бы выборы могли на что-то повлиять, их бы давно запретили!

Выборам - бойкот! Лучше сходите всей семьёй в цирк.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов5 ноября 2011 в 06:34
Кому интересно, более полная версия митинга:

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/oyqIXyZG-gY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
АлексейАлексей5 ноября 2011 в 23:56
Всем пришедшим бесплатно по порции шашлыка ?! smile:D
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов6 ноября 2011 в 00:28
Цитата
Алексей пишет:
Всем пришедшим бесплатно по порции шашлыка ?! smile:D
Всем пришедшим бесплатно по порции шашлыка ?! smile:D

Сголовой всё в порядке?
ответная реплика
АлексейАлексей6 ноября 2011 в 03:31
Цитата
Сголовой всё в порядке?

НОРМАЛЬНО... Что такая защита? Хот-ся поближе к власти?... Кафе "Самолет" разве не рулит?... Конечно все бизнес-деньги заботятся о народе... smile:D Вам пообещали бесплатный шашлык? Вся система власти сгнила... Пройдут выборы и все дружно забудут о народе (извините... БЫДЛЕ). Так-что если Вы собираетесь с рук ДЕПУТАТА покормится, не надо говорить, что ОНИ за НАРОД!!! ПОХ... ИМ ВСЕМ на народ!!! БАБЛО рулит!!! Подзапоздал бизнесмен, щас это не модно... Нормальный бизнес в власть уже не лезет, прошли 2000 года, так нищеброды-несостоявшиеся что-то пытаются урвать... КТО в ЭТОЙ ТОЛПЕ??? Обычные люди??? Да не смешите меня.. за 20 лет проживания в городе..., знаю я, кто из ху..
ответная реплика
АлексейАлексей6 ноября 2011 в 03:51
Костин Владимир Владимирович, генеральный директор ООО «Фирма «Дом»» (кафе) smile:drinks: Как-то так? А какие были битвы с Николаевым!? Я не против него конкретно, а против гнилой СИСТЕМЫ. Это моё ЛИЧНОЕ мнение и оно может не совпадать с Вашим. А вообще испортили город за последние 5 лет, ПОМОЙКА нынче, а не старый, добрый Г-2, ну это для тех, кто помнит расшифровку Г-2. smile:(
ответная реплика
АлексейАлексей6 ноября 2011 в 03:53
Как там в песне... выборы-выборы, ДЕПУТАТЫ П...Ы..., Кто согласен, жду отзывы..., а может я такой один smile:oops:
Цитата
Кому интересно, более полная версия митинга:

Конечно всем интересно, аж 10 просмотров smile:D , только у ВИДЕО
Какой этаж ниже 17 Я тоже сначала подумал, что 16))) просмотров 1100
ответная реплика
XenonXenon6 ноября 2011 в 07:38
Алексей, вы правы. А все эти жалкие репортеришки для того и существуют, чтобы лизать зад и показывать только одну сторону медали и надеяться, что им с барского стола кусок колбасы перепадет. ЛДПР такая же партия шестерок как и КПРФ, все под ЕДром ходят. Сначала обещания, а потом как к кормушке пустят, то закручивание гаек.
ответная реплика
ВиталийВиталий6 ноября 2011 в 10:12
Друзья, уж если Вам не мил кандидат от Краснознаменска, предлагается проголосовать за кандидата от Единой России, которая живет в Апрелевке или кандидата от КПРФ из Химок. Если Вас такие кандидатуры устраивают - голосуйте они же все в курсе о проблемах города и его жителей!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов6 ноября 2011 в 10:19
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Сголовой всё в порядке?

Вам пообещали бесплатный шашлык?
Да не смешите меня.. за 20 лет проживания в городе..., знаю я, кто из ху..

Я в городе 17 лет живу, знаю кто есть кто.
Снимал видео не за шашлык, а по идейным соображениям. К тому же я там был под страхом увольнения.
ответная реплика
XenonXenon6 ноября 2011 в 14:28
Цитата
Друзья, уж если Вам не мил кандидат от Краснознаменска, предлагается проголосовать за кандидата от Единой России, которая живет в Апрелевке или кандидата от КПРФ из Химок. Если Вас такие кандидатуры устраивают - голосуйте они же все в курсе о проблемах города и его жителей!


Да причем тут мил-не мил? Все вы "милы" перед выборами. Когда партию Николаева проталкивали, то там тоже все усирались, что знают о проблемах города и будут их решать. Агитировали за него. Весь город в баннерах "вернем городу мэра". и чо? Воз и ныне там ).

Просто в России нужно вводить закон. Если не смог на посту депутата выполнить свои предвыборные обещания, то на, получай двацатку тюрьмы. Заодно халявщиков, которые за счет народа хотят присосаться к бюджету станет меньше. Если смог - то получай гарантированный билет обратно во власть. Разумеется оценку депутату дает народ.

И да, какие такие проблемы у города?
ответная реплика
XenonXenon6 ноября 2011 в 14:32
Цитата
Я в городе 17 лет живу, знаю кто есть кто.
Снимал видео не за шашлык, а по идейным соображениям. К тому же я там был под страхом увольнения

О,интрига. И кто же это запугивал увольнениями? Лучше бы про это сюжет сняли. Пусть награда найдет своего героя
ответная реплика
ВиталийВиталий6 ноября 2011 в 15:35
Цитата
Xenon пишет:
Просто в России нужно вводить закон. Если не смог на посту депутата выполнить свои предвыборные обещания, то на, получай двацатку тюрьмы. Заодно халявщиков, которые за счет народа хотят присосаться к бюджету станет меньше. Если смог - то получай гарантированный билет обратно во власть. Разумеется оценку депутату дает народ.
Цитата


Абсолютно согласен, но для начала надо хотя бы поправить 131-й закон о местном самоуправлении и упростить процедуру отзыва депутатов, а также основания для их отзыва. Сейчас это сделать практически невозможно. А так можно было бы действительно выводить их из состава СД за невыполнение предвыборных обещаний.
ответная реплика
ВиталийВиталий6 ноября 2011 в 15:37
Цитата
Xenon пишет:
Когда партию Николаева проталкивали, то та


Вот лично я в 2009 году не голосовал за Николаева и всю его безголовую шоблу, которую он за собой привел. И надеючсь в 2014 году люди прозреют, что за такое чудище, которое ДВАЖДЫ кинуло горожан в 2005 и 2010 больше допускать к власти нельзя!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов6 ноября 2011 в 15:48
Я голосовал за команду Николаева, каюсь.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов6 ноября 2011 в 15:50
Цитата
Виталий пишет:
И надеючсь в 2014 году люди прозреют, что за такое чудище, которое ДВАЖДЫ кинуло горожан в 2005 и 2010 больше допускать к власти нельзя!

Если бы Твоё имя было на моём избирательном участке........
Но у меня выбора не было, к тому же Тришин мой сосед, я за него и проголосовал)))))
ответная реплика
ВиталийВиталий6 ноября 2011 в 15:56
Цитата
foto-alex пишет:
Цитата
Виталий пишет:
И надеюсь в 2014 году люди прозреют, что за такое чудище, которое ДВАЖДЫ кинуло горожан в 2005 и 2010 больше допускать к власти нельзя!

Если бы Твоё имя было на моём избирательном участке........
Но у меня выбора не было, к тому же Тришин мой сосед, я за него и проголосовал)))))


Ну что ж поделаешь, мы 20 лет назад за Ельцина голосовали - обожглись. Путин, думали, восстановит Россию - восстановил но только в качестве показухи - в отдельных регионах, а вбольшинстве - до сих пор царская Россия! Нищета и голодранство! Медведев - не обсуждается, временная "прокладка". Как оффшор - денежку прокачать и обналичить на Западе. Так и у нас в городе. Николаев злоупотребил властью и довернием жителей и заслуживает политического бойкота и изгнания, равно как и вся его коМАНДА. Незря Павлов с Зюзенковым убежали в КПРФ! Потому что они осознают, что в 2014 году город не будет голосовать за едросов! Горд буде голосовать за коммуниство и ЛДПР! Потмоу что другой альтернативы нет - вот они и бегут. СР в городе - сидят. ЛДПР- занято. Что остается им? Свою партию не создать, в другние уходить - так рейтинг у тех плохой. Их 20 депутатов 11 только едросы! Вот такая у нас простая арифметика!
ответная реплика
XenonXenon6 ноября 2011 в 16:02
Цитата
Незря Павлов с Зюзенковым убежали в КПРФ! Потому что они осознают, что в 2014 году город не будет голосовать за едросов!


и

Цитата
Потому что они осознают, что в 2014 году город не будет голосовать за едросов! Горд буде голосовать за коммуниство и ЛДПР


Зашибись. Голосуем за коммунистов, а к рулю придут те же отожратые рыла из ЕДра smile:D Реально, какая в жопу альтернатива? Ее ведь и так нет ))))

Шикааарно (с)
ответная реплика
ВиталийВиталий6 ноября 2011 в 16:35
Цитата
Xenon пишет:
Зашибись. Голосуем за коммунистов, а к рулю придут те же отожратые рыла из ЕДра smile:D Реально, какая в жопу альтернатива? Ее ведь и так нет ))))


И что Вы теперь предлагаете на выборы не ходить, пусть эти самые отожратые рыла из ЕдРа за вас галочку поставят. Так?
А что касается КПРФ - так люди в городе, думаете, будут вдумываться, почему Зюзя и Павлов в КПРФ пришли? То же самое можно сказать про Костина, почесу он от ЛДПР выдвинулся - но есть одно НО. Костин на митинге рассказал, почему от ЛДПР. Эти же - будут всячески отмазываться и хаять вчерашних коллег. Кстати и бывшая депутат Кулибаба в КПРФ метнулась. Так что пусть народ знает кто тут кому рабинович.
ответная реплика
LongwayLongway6 ноября 2011 в 19:24
Виталий, форумчанин Вы наш, сколько Вам платят, если не секрет? Ни одной политической новости не пропустите, и на каждый комент обязательно Ваш. Будто жители не новости посмотреть и закоментировать заходят, а узнать Ваше мнение. А если у кого мнение не совпадает с Вашим - поучать пытаетесь. Не поверю, что Вы свою клаву насилуете за так. ))) Остальные новости особого интереса у Вас не проявляют, однако. Типа голосование за партейку или очередную жирную рожу, или проведение митингов с кормёжкой и бумажно-картонной дешовкой в кепочках - это и есть проблемы городка, а другого вы не видите. ))) Уж очень всё понятно. В личку циферку киньте, может и я к вам присоединюсь. Будем создавать видимость бурных дискуссий вместе. smile;)
ответная реплика
ВиталийВиталий6 ноября 2011 в 21:39
Ваш провокационный вопрос заранее потерпел неудачу. Во-первых мне никто ни за что не платит в рамках политической деятельности, во-вторых, общаюсь так же как и вы, выражаю свое мнение. Если оно не совпадает с Вашим - так это абсолютно нормаальная ситуация. Я и Вам готов выразить благодарность за то, что Вы прочитали все новости о митинге, высказываетесь, критикуетет, тем самым делаете бесплатную рекламу В.В. Костину. Спасибо Вам огромное!
ответная реплика
LongwayLongway6 ноября 2011 в 23:08
Виталий, да Вы счастливый человек! Вас кроме политических новостей вообще ни чего не трогает из жизни нашего города! (Сужу исключительно по Вашим бурным комментариям). Искренне Вам завидую. Просто так Вы готовы взорвать мозг себе и другим о каком-нибудь предстоящем митинге, и всё естественно просто так, и конечно же просто в целях попиз...ть, как любой другой форумчанин. Ну да, ну да....
П.С. Чуть не забыл. "Пожалуйста Вам огромное!"
ответная реплика
LongwayLongway6 ноября 2011 в 23:19
Виталий, Вы ведь не глупый человек. Какое мнение может сложиться о таком человеке? Вот Вы лично, прочитав эти комментарии, что бы подумали о таком человеке?
http://www.vkrasnoznamenske.ru/communication/forum/user/167/post/all/

Цитата
общаюсь так же как и вы, выражаю свое мнение.

Не так же. Вам не кажется, что несколько однотемно как-то ваше общение?
ответная реплика
ВиталийВиталий6 ноября 2011 в 23:40
Уважаемый ЛонгвЕй smile;-) Извините уж, за такое обращение, коль у Вас имя не обозначено, судя по Вашим сообщения Вы новенький и как любой форумчанин тоже здесь п**дите (ой общаетесь извините). Форум мне кажется для этого создаются. Или Вы как форумчанин что- то делаете? Материализуете, так сказать свои слова. Однотемные сообщения потому и однотемные потому что по ОДНОЙ ТЕМЕ - теме прошедшего митинга. кроме политических новостей меня много что интересует. если Вам интересно, могу перечислить, смотрите не утоните только или нет не так: смотрите не вздумайте писать, что я слишком много всего перечисляю и много пишу, а то глазоньки устанут smile;-)
Лично прочитав комментарии подумал бы о человеке, что ему это НАДО. Вот Вам оно судя по всему не надо, так яже ничего не говорю об этом. Вы как представитель краснознаменских критиканов-болтологов-горлопанов, собственно кроме как гадить людей, которым надо пообщаться по теме и мешать нормальной дискуссии разводите здесь демагогию, пытаетесь подтрунить, разоблачить кого-то, поёрничать. Думаете, что вот вся грязь, которая льется на В.В. Костина, его сторонников, ЛДПР , ВЫ ЛИЧНО думаете, что это что-то изменит?! Да если люди приходят на митинги, обращаются, благодарят, - Вы как ни исходитесь дерьмом - Краснознаменск проголосует за Костина, Россия проглосует за ЛДПР и все эти лица нравится Вам лично или нет, пройдут во все Думы, все Советы депутатов. А Вы как тупо перед экраном все эти годы сидите пустозвоните, так это и будет и рованым счетом ничего Ваша пустая болтовня не принесет. Люди мыслящие, думающие уже решили все равно за кого отдадут голоса (я на Костина и ЛДПР не намекаю - не ждите) . Захотят - за Яблоко , захотят - За Правое дело. Ну или за кандидата от Апрелевки - а что? Апрелевка рядом, почти такой же Краснознаменск, только свои электрички ходят! Так для виду шаблончик накинул - такие же проблемы ЖКХ, пенсий. А Вы случаем, не интересовались, может кто из представителей других кандидатов к нам в город заехал? Не, не слышали? Я тоже.
А может ЛогВей вы какой-нибудь проплаченный провокатор из едросовской серии? Давайте предельно искренне будем! А, извините, Вы ж у нас тут просто форумчанин, имеющий свободу слова, да-да, Конституция вроде бы об этом говорит. А может Ва зависть берет, что В.В. Костин идет в депутаты? Не проблема, давайте ВАС вместо Костина поставим. Мы вам поможем и безвозмездно.
Жалкий Вы человек, ЛонгВей. Тут ShortWay с такими "советчиками" как Вы, настанет нашему городу.
ответная реплика
XenonXenon7 ноября 2011 в 14:18
Эхх, как же в этой теме не хватает анонимных троллей.
Жаль что каменты отключили. Гостя Путинца еще не хватает тут
ответная реплика
РедакцияРедакция7 ноября 2011 в 14:23
Цитата
Эхх, как же в этой теме не хватает анонимных троллей.
Жаль что каменты отключили. Гостя Путинца еще не хватает тут


Ни кто не мешает ему зарегистрироватся как гость путинец и уперёд.
Если он боится "афишироватся" то анонимов и авторизированных пользователей - одинаково хорошо видно ).
ответная реплика
LongwayLongway7 ноября 2011 в 18:19
Виталий, Вы это чего? Я против Костина вообще ни чего не имею. Более того, я как его, так и его деятельность в городе прекрасно знаю и искренне желаю ему победы в выборах. О Вас же у меня мнение как-то совсем понизилось, не ожидал от Вас такого ответа, уж извините. Какая-то истерия от Вас попёрла. Не хочу с Вами больше общаться. Всего хорошего. smile:bye:
ответная реплика
ВиталийВиталий7 ноября 2011 в 19:15
Цитата
Longway пишет:
О Вас же у меня мнение как-то совсем понизилось, не ожидал от Вас такого ответа, уж извините. Какая-то истерия от Вас попёрла. Не хочу с Вами больше общаться. Всего хорошего. smile:bye:

Тогда я приношу свои искренние извинения Вам. Возможно я неправильно Вас понял. smile:drinks: как-то так предлагаю smile:)
ответная реплика

Просмотров: всего 13460