Внезапно в декабре выпал снег


Центральные дороги кое как почищены
Центральные пешеходные улицы кое как убраны
Во дворах резвятся внедорожники и буксуют мамы с колясками
Замечено пара машин убирающих снег.
Благодарности коммунальным службам города и фотографии с улиц оставляйте в комментариях )

наконецто выпал снег в Краснознаменске

наконецто выпал снег в Краснознаменске

наконецто выпал снег в Краснознаменске





Опубликовано: 25.12.2014 16:03
Просмотров: 10631
Автор:  Редакция

Комментарии 23

Аноним
То,либо,нибудь,кое-пишется через дефис!
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
... бывало хуже...
многим приводящим пример Москву?! в плане очистки улиц-дорог от снега? надеюсь больше сравнений не будет (пиковые?! показатели, если так, то да...)
1. дороги-оценивать водителям, я как пешеход оцениваю на 4
2. тротуары? а вот тут интересно. Есть которые возле Муниципальных Учреждений (школы, дет.садики, администрация, ) — там, практически везде на 5+в основном (на 2-й день снегопада) снега не больше "ботинок" (щиколотки). Для меня лично "нормально". А вот вдоль дорог и домов (речь же про тротуары) ну очень по разному.
3.Связистов-тропинки, тротуары не чищены.
4. Строителей 2, Октябрьская и Краснознамённая-вполне можно пройти.
5. По многим другим +, (почищено) получается разброс — от "по пояс снега", до "спасибо дворникам".
Личный вывод-одевайтесь по погоде) коляски или санки? — по состоянию дорог-тротуаров. Всё таки в "снежной стране" живём, пусть погода и "прикалывается"
Ответить
Большой У-у-ух Большой У-у-ух
Вообще мне, например, не нравится, что у нас в городе пешеходные дорожки счищают до асфальта . Очень тяжко тянуть санки. Вполне было бы достаточно убирать рыхлый свежевыпавший снег, а утоптанный оставлять на дороге. И работы меньше и мамкам хорошо.

Ответить
Sovsem_nevagno
а мне нравится
Ответить
mike124
Зато весной будет очень плохо. Причем всем.
Ответить
татьяна татьяна
Санки тащит сотая часть жителей , а остальные , немолодые , которые здесь не пишут , ломают ноги на утоптанном снеге , который к вечеру превратится в ледяные кочки то , что мамкам хорошо , бабкам и дедкам плохо , а их больше
Ответить
Елена Тимакова
На улице просто офигенски! Свежатаааааа! Идёшь себе на работу по тропинкам, щёчки щиплет, просто прелесть! Скоро Новый Год! Сегодня пятница! "Голос"-финал!! Ура! Всем не болеть и хорошего настроения! С наступающим!)))
Ответить
stil stil
эт точно! жаль мой щаз более тока... ну ничего, выздоровеем и впрягусь в санки
Ответить
Елена
зато какое удовольствие ребенку — наконец-то на санках прокатиться,не смотря на то,что мама ощущает себя загнанной лошадью!)))
Ответить
serg
Дворники уволились — чистить некому, узбеки уехали домой так как зарплата упала в два раза из-за роста долара
Ответить
stil stil
а всё ждал, когда нытьё начнётся то:)
Ответить
jsver
на удивление, там как-то повеселее даже, чем на чётной стороне победы
Ответить
Николай Федорович Николай Федорович
Сочувствую жителям Связистов...,особенно мамам с маленькими детьми...Славянка убирает по принципу — "весной само все растет.."
Ответить
Sovsem_nevagno
На самом деле убирать будут после окончания снегопада, а по путёвкам пропустят как будто бы убирали весь день... бенз спишут)) шучу
Ответить
kpu3uc kpu3uc
2 января растает, судя по прогнозам
Ответить
Аноним
Сегодня надо было с ребенком в поликлинику. Так я почти на руках коляску несла от ул.Гагарина до самой поликлиники. Ни один тротуар не был расчищен, не было видно ни одного дворника. И только к 12 дня появились то тут то там снегоуборочные машины, которые чистили только центральные улицы!!!
Ответить