Внезапно в декабре выпал снег

25.12.2014 16:03    Добавил: Редакция


Центральные дороги кое как почищены
Центральные пешеходные улицы кое как убраны
Во дворах резвятся внедорожники и буксуют мамы с колясками
Замечено пара машин убирающих снег.
Благодарности коммунальным службам города и фотографии с улиц оставляйте в комментариях )

наконецто выпал снег в Краснознаменске

наконецто выпал снег в Краснознаменске

наконецто выпал снег в Краснознаменске





FiTLeSSFiTLeSS25 декабря 2014 в 16:32
Во нытик... офигенски на улице, в кобяково перевертышь ) зима однако ))) в выхи лыжи, доски...
ответная реплика
СовестьСовестьFiTLeSS25 декабря 2014 в 16:46
Еще какой нытик
ответная реплика
АнонимFiTLeSS26 декабря 2014 в 12:47
Он в Москве то видел, что творится))) Там вообще никто ничего не чистит))) Вместо парковки сугробы: если въедешь, то все, хана... тока на Х5 можно...
ответная реплика
татьянататьянаFiTLeSS27 декабря 2014 в 11:54
можно сравнивать с Кобяковым ,а можно с Москвой , где тротуары даже в спальных районах вычищены до асфальта , кажется , что уже весна и можно хоть на каблуках везде пройти
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya25 декабря 2014 в 17:55
Так хоть по снегу передвигаетесь, а польют сейчас улицы этой парашей, так поплывете по ней сразу
ответная реплика
Шустрая МышкаШустрая Мышка25 декабря 2014 в 18:16
Снег не договорился с комунальщиками и вероломно напал на Краснознаменск...
ответная реплика
Аноним25 декабря 2014 в 18:27
Сегодня надо было с ребенком в поликлинику. Так я почти на руках коляску несла от ул.Гагарина до самой поликлиники. Ни один тротуар не был расчищен, не было видно ни одного дворника. И только к 12 дня появились то тут то там снегоуборочные машины, которые чистили только центральные улицы!!!
ответная реплика
kpu3uckpu3uc25 декабря 2014 в 18:49
2 января растает, судя по прогнозам
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno25 декабря 2014 в 19:21
На самом деле убирать будут после окончания снегопада, а по путёвкам пропустят как будто бы убирали весь день... бенз спишут)) шучу
ответная реплика
Николай ФедоровичНиколай Федорович25 декабря 2014 в 21:19
Сочувствую жителям Связистов...,особенно мамам с маленькими детьми...Славянка убирает по принципу — "весной само все растет.."
ответная реплика
jsverjsver25 декабря 2014 в 22:30
на удивление, там как-то повеселее даже, чем на чётной стороне победы
ответная реплика
stilstil25 декабря 2014 в 22:35
а всё ждал, когда нытьё начнётся то:)
ответная реплика
sergserg25 декабря 2014 в 23:04
Дворники уволились — чистить некому, узбеки уехали домой так как зарплата упала в два раза из-за роста долара
ответная реплика
ЕленаЕлена26 декабря 2014 в 01:41
зато какое удовольствие ребенку — наконец-то на санках прокатиться,не смотря на то,что мама ощущает себя загнанной лошадью!)))
ответная реплика
stilstil26 декабря 2014 в 08:41
эт точно! жаль мой щаз более тока... ну ничего, выздоровеем и впрягусь в санки
ответная реплика
Елена Тимакова Елена Тимакова 26 декабря 2014 в 10:14
На улице просто офигенски! Свежатаааааа! Идёшь себе на работу по тропинкам, щёчки щиплет, просто прелесть! Скоро Новый Год! Сегодня пятница! "Голос"-финал!! Ура! Всем не болеть и хорошего настроения! С наступающим!)))
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух26 декабря 2014 в 10:38
Вообще мне, например, не нравится, что у нас в городе пешеходные дорожки счищают до асфальта . Очень тяжко тянуть санки. Вполне было бы достаточно убирать рыхлый свежевыпавший снег, а утоптанный оставлять на дороге. И работы меньше и мамкам хорошо.

ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoБольшой У-у-ух26 декабря 2014 в 16:25
а мне нравится
ответная реплика
mike124mike124Большой У-у-ух26 декабря 2014 в 21:55
Зато весной будет очень плохо. Причем всем.
ответная реплика
татьянататьянаБольшой У-у-ух27 декабря 2014 в 11:51
Санки тащит сотая часть жителей , а остальные , немолодые , которые здесь не пишут , ломают ноги на утоптанном снеге , который к вечеру превратится в ледяные кочки то , что мамкам хорошо , бабкам и дедкам плохо , а их больше
ответная реплика
Александр ГодуновАлександр Годунов26 декабря 2014 в 14:28
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский27 декабря 2014 в 02:54
... бывало хуже...
многим приводящим пример Москву?! в плане очистки улиц-дорог от снега? надеюсь больше сравнений не будет (пиковые?! показатели, если так, то да...)
1. дороги-оценивать водителям, я как пешеход оцениваю на 4
2. тротуары? а вот тут интересно. Есть которые возле Муниципальных Учреждений (школы, дет.садики, администрация, ) — там, практически везде на 5+в основном (на 2-й день снегопада) снега не больше "ботинок" (щиколотки). Для меня лично "нормально". А вот вдоль дорог и домов (речь же про тротуары) ну очень по разному.
3.Связистов-тропинки, тротуары не чищены.
4. Строителей 2, Октябрьская и Краснознамённая-вполне можно пройти.
5. По многим другим +, (почищено) получается разброс — от "по пояс снега", до "спасибо дворникам".
Личный вывод-одевайтесь по погоде) коляски или санки? — по состоянию дорог-тротуаров. Всё таки в "снежной стране" живём, пусть погода и "прикалывается"
ответная реплика
Аноним28 декабря 2014 в 15:57
То,либо,нибудь,кое-пишется через дефис!
ответная реплика

Просмотров: всего 2505