Что Вы думаете о рынке недвижимости ?

24.12.2014 17:22    Добавил: Редакция


Есть много мнений о рынке недвижимости, как о единственном способе сохранить сбережения до обрушения рынка и банкротства многих девелоперов.

Замороженная стройка в Краснознаменске

Интересно Ваше мнение о рынке недвижимости в Краснознаменске
Стоит ли покупать недвижимость сейчас или стоит подождать ?
Может быть настал момент избавляться от недвижимости на пике стоимости перед новым налогом ?
Что думают простые жители города ?


FiTLeSSFiTLeSS24 декабря 2014 в 17:53
Избавляться точно не стоит... сдать в съем...
ответная реплика
KirkurulKirkurul24 декабря 2014 в 17:56
ЖК «Валь д' Эмероль» рядом с Краснознаменском — заморожена стройка, говорят банкрот.
ответная реплика
slavkaslavka24 декабря 2014 в 18:08
Конечно, надо избавляться, пока налогами не задушили.
ответная реплика
vegasvegasslavka24 декабря 2014 в 19:08
И жить на улице !!!! да ? никаких налогов от благодать )))))
ответная реплика
LexxxLexxxvegas24 декабря 2014 в 19:16
в подъезде: тепло, сухо, туалет рядом, за пожрать в Бургер Кинг на бонусы, там же и душ)
ответная реплика
Иван КоневИван Конев24 декабря 2014 в 19:38
Рынок в городе переоценен и подогрет местными игроками. Я бы брал квартиру в другом районе или городе. Стоить будет так же профит будет больше если сдавать. По поводу налога- родственники закончились? И даже если будет налог, его буду платить арендаторы жилья. Стоимость аренды с осени в городе уже подросла. Предложений на рынке мало, многие друзья свалили жить в мск, там аренда дороже, но не на много,а экономия на трансфере очень существенна, как и на времени.
ответная реплика
vegasvegas24 декабря 2014 в 20:12
экономия на дороге то и съедает , но зато времени лишние 4 дорожных часа можно потратить на другое.
ответная реплика
kpu3uckpu3uc24 декабря 2014 в 22:14
если есть деньги, то надо покупать
если денег недостаточно, надо входить в валюту. она только дорожать будет (номинально). минфин включил эмиссионное финансирование, печатает деньги для индексаций пенсионеграм и прочих малоимущим бюджетникам. хотя бы от бешеной инфляции спасётесь
ответная реплика
АлександрАлександр24 декабря 2014 в 22:35
Представьте что вы типичный европеец с ЗП в евро, подешевела ли недвижимость для Вас в России ?
Она просела вместе с рублём
Девелоперы не выравнивают цены по баксу так как боятся потерять клиентов.
Многие строительные компании кредитовались в баксах.
Что будет дальше никто не знает.
ответная реплика
kpu3uckpu3ucАлександр25 декабря 2014 в 00:27
все всё прекрасно знают
дальше будет .опа
то, что случилось в начале декабря — как ядерный взрыв. волной нас накроет в марте-апреле, когда ритейл практически встанет (только потребительский спрос, во многом финансируемый из кредитов, удерживал экономику на плаву эти годы), и экономика начнёт очень быстро сворачиваться в трубочку
ответная реплика