ДТП на ул. Гагарина

22.12.2014 17:20    Добавил: Редакция


Авария на ул. Гагарина
Авария на ул. Гагарина

Авария на ул. Гагарина

Это не первая авария на этом месте
При выезде из гаражей не все смотрят по сторонам, хотя недавно установили обзорное сферическое зеркало безопасности.
Будьте бдительны проезжая этот злополучный выезд.

Компания: Отдел полиции №1


загрузка карты...
alex2012alex201223 декабря 2014 в 12:12
Это абсолютно бесполезное зеркало...просто встретились две овцы.
ответная реплика
Анонимalex201226 декабря 2014 в 23:43
это ты баран, просто это понедельник-день тяжелый
ответная реплика
alex2012alex201223 декабря 2014 в 12:15
Зеркало там ни к чему вообще! Судя по одной из машин за рулем была женщина, а на другой знак "!", видимо, там тоже женщина...вот и встретились на узкой дорожке две женщины )))
ответная реплика
LexxxLexxxalex201223 декабря 2014 в 12:33
Все верно, это не авария. Произошло взаимопритяжение двух ТП.
ответная реплика
douglasdouglasLexxx23 декабря 2014 в 12:37
Вы такими словами необоснованно не разбрасывались бы...
ответная реплика
douglasdouglasalex201223 декабря 2014 в 12:35
Я хоть за рулем и недавно и плюс к тому женщина, это никак не влияет на то, что я ехала по главной, а справа в меня въехали, когда выезжали из гаражей, совершенно не посмотрев по сторонам. Или на то, что меня не заметили повлияло то, что я женщина???
ответная реплика
L0ckheadL0ckheaddouglas23 декабря 2014 в 14:45
Это Россия детка, здесь даже когда едешь по главной, надо крутить башней на 360 градусов и ждать отовсюду дураков,а не ехать и смотреть тупо прямо.
ответная реплика
alex2012alex2012L0ckhead23 декабря 2014 в 15:17
Вы абсолютно правы! Точнее не скажешь! А наши дамы очень любят за рулем писать смски.
ответная реплика
АнонимL0ckhead23 декабря 2014 в 15:24
по своим знакомым "дамам" не суди... вместо того, чтобы злорадствовать-подумал бы, что пережили эти две молодые девушки... от аварий никто не застрахован! Даже такой умник как ты-вращающий за рулем головой на 360...
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey Bobrovalex201223 декабря 2014 в 14:23
О да. Если бы справа мужик выезжал, то вы бы, наверное, его бы сразу оправдывать начали.
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин23 декабря 2014 в 12:34
Две чучи не поделили...
ответная реплика
douglasdouglas23 декабря 2014 в 12:55
Удалите, пожалуйста новость. Мне хватило вчера негативных эмоций, и жуткого страха за своих маленьких детей, которые ехали в машине. Не хочется сегодня еще и читать оскорбления в свой адрес...
ответная реплика
ИннаИнна23 декабря 2014 в 14:39
Не понимаю, зачем переходят на личности и оскорбляют людей. Тем более женщина, ехавшая по главной дороге, абсолютно не виновата! Douglas, надеюсь с вами и детьми все в порядке, и никто не пострадал!
ответная реплика
АнонимИнна24 декабря 2014 в 03:29
Дети не пострадали. Старший только испугался, а младшая (ей полтора годика) ничего не поняла.
ответная реплика
alex2012alex201223 декабря 2014 в 16:10
А чего тут обижаться на коментарии людей,когда сами же женщины виноваты в таком к ним отношении за рулём!Я уже более 20-ти лет езжу по дорогам страны и везде одно и тоже с участием женщин!Абсолютно везде они, почему то, считают себя королевами на дороге и все должны подстраиваться под них!Я никогда даже не пытаюсь перестроится в соседнюю полосу,если по ней движется женщина за рулём,она лучше въедет тебе в бочину,чем пустит перед собой,но сами перестраиваются даже не смотря в зеркало и не включая поворотник!Таких примеров можно привести не один десяток! И какого отношения Вы жещины-водители хотите после этого к себе?
Здесь стандартная ситуация с участием двух таких "королев",одна выезжала разинув "варежку",а вторая ехала по главной не смотря по сторонам с полной уверенностью в своей правоте,вот и закономерный результат!
Женщины запомните и заучите как "отче наше"-на дороге нет ни мужчин ни женщин,есть ВОДИТЕЛЬ!Это в трамвае Вам могут уступить место или пропустить вперёд,а на дороге будьте любезны пользоваться ПДД и по возможности их соблюдать!
ответная реплика
ТатьянаТатьянаalex201223 декабря 2014 в 17:27
Я тоже женщина, права 13 лет, но с автаром alex2012 согласна на все 100%. Сама не раз получала от баб удары в заднюю часть авто. Сама баб боюсь на дороге, не стараюсь перестроиться перед ними, знаю, что женщины никогда не смотрят в зеркала и просто по сторонам вращая головой, что бы убедиться, что в "мертвой зоне" никого нет. Есть, конечно, исключения!!! Но их мало. А как бьются в нашем городке, вообще достойно отдельной премии за глупость))) Езжу в основном по Москве и каждый день встречаю куда более серьезные ситуации, но люди как то уходят от аварии или тормозят, а тут просто как в Воронеже — "на ровном месте" тачки в хлам!!!
ответная реплика
ИннаИннаТатьяна23 декабря 2014 в 21:45
И вот едете вы такая красивая за рулем, а рядом проезжающие водители смотрят и думают "фу, баба за рулем"))).. Я согласна с тем, что среди женщин процент невнимательных и не очень хорошо ездящих больше, чем среди мужчин. Но зато женщин, соревнующихся в скорости, пытающихся "наказать" на дороге, устраивающие мордобои с другими водителями единицы. Кстати, много знакомых в городе сели за руль, чтобы в основном отвозить-забирать детей из садов- кружков, и на дальние расстояния боятся выезжать.
Просто некорректны высказывания эти, типа все вокруг козлы, только я езжу отлично.
ответная реплика
alex2012alex2012Инна24 декабря 2014 в 13:26
Вот именно из-за таких мамаш и невозможно стало ездить по дорогам,привыкли ездить по одному и тому же маршруту,а чуть в сторону и всё паника и непонимание ситуации,куда ехать что делать!Не даром же говорят,что женщина за рулём страшнее мартышки с гранатой!)
А принимая во внимание размеры нашего городка,можно было б и пешком пройтись до школы или садика,ан нет лень уже несколько метров свою задницу пронести на ногах её обязательно нужно провезти,хоть десять метров,ро провезти,чтоб все видели какая она крутая и продвинутая!
Учились бы лучше борщи варить,да мужей со службы ждать,а не заниматься теми делами,под которые их природа не создавала!
ответная реплика
ИннаИннаalex201224 декабря 2014 в 15:31
А вы сами пешочком пройдите дважды в день по маршруту, например, ул. Гагарина — ул. Строителей либо ул. Связистов (к новым детским садам) с маленьким ребенком. А на такси, сидя дома и ожидая мужа с работы, как вы советуете, будет ощутимая часть бюджета уходить.
Со школами согласна, дети постарше уже, могут и пешочком пройти.
Так вот про тех кого я говорила, в городе только и ездят, не вижу в этом ничего страшного.
P.S. Ваша жена тоже только и делает что дома сидит и борщ вам варит, и за руль вы ее не пускаете?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
alex2012alex2012Инна25 декабря 2014 в 00:58
Я слишком люблю свою супругу,чтоб самолично посадить её за руль и выпустить на дорогу где ездят вот такие гонщицы!))
А что в округе больше садиков нет,кроме как на Связистов или Строителей или уже с жиру бесится народ?Выбирайте дет.сады поближе и не нужно будет тащиться через весь город,только не нужно мне говорить про отсутствие мест в садах рядом с домом!))
Моя супруга дома не сидит,но на такси и на собственной машине до работы я ей запретил ездить,хотя она могла бы себе это позволить,только на автобусе и плевать что неудобно,зато если что не дай Бог ,вероятность остаться в живых увеличивается в разы в отличие от легкового транспорта!
Я считаю,что мужья, позволяющие жёнам ездить за рулём, просто пытаются от них побыстрее избавиться)),а я люблю свою супругу и хочу жить с ней долго и счастливо,поэтому она ездит да работы на автобусе!)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ИннаИннаalex201225 декабря 2014 в 01:59
Таки да, сейчас открывают садик на Связистов, куда распределяют всех кто в очереди на данный момент. Либо соглашайся, либо жди сентября 2015 года, не у всех есть возможность.
С наступающими вас, будьте терпимее к людям и не столь категоричны
ответная реплика
slavkaslavka23 декабря 2014 в 16:47
Новое предложение — пора снести эти гаражи и использовать освободившийся земельный участок для целей, более нужных городу.
ответная реплика
Анонимslavka23 декабря 2014 в 17:08
Затем снести дом, где Вы живете и построить на его месте гаражи.
ответная реплика
ВадимВадимslavka23 декабря 2014 в 19:27
Нет уж, спасибо — кабаков и так очень много в городе))
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoВадим23 декабря 2014 в 19:33
Ага, пора открывать бордели)))
ответная реплика
slavkaslavkaSovsem_nevagno23 декабря 2014 в 20:22
А лучше ещё пару космических гаваней забабахать
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey Bobrovslavka24 декабря 2014 в 10:04
Например построить жилой массив на 3000 квартир.
ответная реплика
Аноним23 декабря 2014 в 18:16
И я женщина, и я боюсь других женщин за рулем. Но и многие мужчины, поверьте, не отстают. И они уже готовы составить конкуренцию дамам. По поводу детей в машине — сочувствую. Надеюсь, они не сильно испугались. Голубой машине бампер на голову надела бы за это.
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух23 декабря 2014 в 23:23
Не согласна с тем ,что женщины не включают поворотники. Каждый день выезжаю со строителей на октябрьскую, так вот 90 процентов поворачивающих на строители мужчин не считают нужным их включать. При этом они прекрасно понимают, что выскочить налево достаточно сложно утром, но тем не менее. Да и вообще именно у нас в городе мужчины по каким-то причинам игнорируют поворотники. Едешь за ними и не знаешь чего ждать. Женщины может и ездят не очень внимательно, особенно со знаком !, но ты хотя бы предупрежден- держи ухо востро. А вот самоуверенные болваны- это как -то не очень. И еще женщины не стесняются повесить знак- чайник, !,- а мужики? Да что вы! Они же рождаются с рулем!
ответная реплика
LexxxLexxxБольшой У-у-ух24 декабря 2014 в 14:12
Нет, мужчины рождаются с мозгами)))
ответная реплика
ЛораЛораLexxx24 декабря 2014 в 18:01
интеллект передает по женской линии. так что, если у мужчины есть мозги, то в первую очередь благодарить нужно маму.
ответная реплика
LexxxLexxxЛора24 декабря 2014 в 18:05
это да, но рождаются то мужчины с мозгами)))
ответная реплика
ЛораЛораLexxx24 декабря 2014 в 18:13
все абсолютно люди рождаются с мозгами. вопрос в другом, кто и как ими пользуется. и не надо мне тут сейчас утверждать, что только мужчины управляют своим мозгом так, как надо. вообще, глупое обсуждение с первой фразы про то, кто рождается с мозгами.
ответная реплика
ИннаИннаLexxx24 декабря 2014 в 19:44
Бедный Lexxx, как же ему не повезло — его окружают исключительно женщины без мозгов.. Только пожалеть его и остается
ответная реплика
LexxxLexxxИнна24 декабря 2014 в 19:49
ой, ягодки проснулись))))
ответная реплика
Аноним24 декабря 2014 в 00:06
Сколько можно просить, чтобы удалили эту новость???
ответная реплика
Аноним24 декабря 2014 в 00:14
Почему просьбы об удалении новости игнорируются, а сообщения, где меня называют овцой и тп пропускаете без проверок????
ответная реплика
douglasdouglas24 декабря 2014 в 11:07
Удалите новость пожалуйста!!!
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин24 декабря 2014 в 11:31
Слава это штука такая =) Думаю не удалят ....
ответная реплика

Просмотров: всего 3233