Вырубка здоровых многолетних деревьев на ул. Гагарина

19.12.2014 21:46 Краснознаменск НАШ город!    Добавил: Редакция


Гуляем с собакой и видим,что последние деревья в лесу возле "Три сосны" нагло спиливают.

Спил здоровых деревьев на территории города Краснознаменск

Спил здоровых деревьев на территории города Краснознаменск

Спил здоровых деревьев на территории города Краснознаменск

Спил здоровых деревьев на территории города Краснознаменск


Начинаем разбираться: вроде есть разрешение,но оно 2009 и подписано людьми, некоторые уже из них не работают.

Спил здоровых деревьев на территории города Краснознаменск

Спил здоровых деревьев на территории города Краснознаменск

Гуляем с собакой и видим,что последние деревья в лесу возле


Спрашиваем основание, в ответ, мол, они гнилые (посмотрите внимательно на их кольца, ну, где они гнилые или полые???) или кривые...(сфоткали только что спиленные...у меня 100% зрение...ну прямые они, ПРЯМЫЕ)...

Спил здоровых деревьев на территории города Краснознаменск

Кошмар, в городе и так уже растительности не осталось, так еще и спиливаем деревья здоровые, что шашлычки поджарить!!!

Сюжет: Экология всего новостей в сюжете 45


загрузка карты...
jsverjsver19 декабря 2014 в 23:11
последний абзац:
деревья подлежат срочной вырубке
в шапке: 2009г.
на календаре: почти 2015г.
ответная реплика
Анонимjsver19 декабря 2014 в 23:57
пипец!
ответная реплика
Аноним20 декабря 2014 в 00:17
Предлагаю байкотировать это грёбаное кафе,так как сам сабаковод и видел как товарищи с соседних республик(итальянцы)вырубают то что осталось от лесополосы. Скоро там и впрямь будет " три сосны"
ответная реплика
TammTamm20 декабря 2014 в 00:49
Когда то здесь был маленький уголок зеленого леса. Потом забегаловка появилась, назвали "Три сосны". Теперь забегаловка расширилась на столько, что от зеленых насаждений остаются только три сосны. Судя по фотографиям деревья здоровые, значит сговор администрации и заинтересованных лиц,как говорится, "на лицо". Есть предмет для разбирательства прокуратурой.
ответная реплика
alex2012alex201220 декабря 2014 в 08:31
"Трем соснам" дрова понадобились? ))) Они там хорошо устроились..за спиртным бегают в близлежащий магазин и втридорога продают (лично видели), за дровами теперь в лес будут бегать?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
mike124mike12420 декабря 2014 в 15:20
Из фотографий видно, что на ветках, обрубленных со стволов, нет хвои. Если так, то елки сожраны короедом и их действительно надо срочно вырубать.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS20 декабря 2014 в 23:47
Конечно в сговоре, ведь та же автомойка и автосервис (из комплекса 3 сосны) расположены в нарушение всех норм, ибо минимальное расстоянии от жилого здания должно быть 50 м, а при наличии более 2х боксов от 100м... — сейчас же от мойки до ближайшего дома (от стенки до стенки) около 30м...

Все проплачено , не сомневайтесь...
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoFiTLeSS22 декабря 2014 в 10:26
Куда же смотрит власть?)
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSSovsem_nevagno23 декабря 2014 в 13:04
Проплаченная власть не смотрит...
ответная реплика
Аноним21 декабря 2014 в 14:50
владелец мойки тот самый директор ооо пкф "новотекс" Полищук Ю.В.,которому поручено было в 2009 году вырубить деревья
ответная реплика
джон фитцджеральдджон фитцджеральд21 декабря 2014 в 14:59
Можно себе представить, сколько леса вырубят после присоединения, не дай Бог, к городу новых территорий. Тогда и от садика КГБ останутся одни только пеньки и воспоминания...
ответная реплика
slavkaslavkaджон фитцджеральд22 декабря 2014 в 09:05
КГБ никогда не отдаст этот садик. Можно не мечтать
ответная реплика
LongwayLongway21 декабря 2014 в 19:28
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno22 декабря 2014 в 12:41
Я конечно не садовод, но мне кажется что представленный акт №16 от 1.09.2009 является не действительным. Деревья в диаметре то за 5 лет прибавили сантиметров на 10 точно.
ответная реплика

Просмотров: всего 2294