Обзор торгового центра "Орбита"

12.12.2014 19:12    Добавил: Илья Климачев


Торгово-офисный центр «Орбита» на Генерала Шлыкова, 1 - второй по величине торговый центр Краснознаменска.
«Орбита» собрала под своей крышей 15 магазинов, в том числе крупные торговые марки.
Они представляют широкий ассортимент и высокое качество товаров при справедливых ценах.


Кроме магазинов, расположенных на первом, втором и цокольном этажах «Орбиты», здесь находятся школа олимпийского резерва, соцзащита и централизованная бухгалтерия (3 этаж).
До конца года откроется МФЦ – многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (цокольный этаж).
Сейчас идет ремонт. Следите за новостями.



ПЕРВЫЙ ЭТАЖ


«Пятерочка» 9:00 – 22:00

Продуктовый занимает практически весь первый этаж торгового центра. Как и все магазины сети, Пятерочка в Краснознаменске - это качественные продукты по низким ценам. Директор рассказала, что выбор товаров близок к максимальному в Пятерочке - нет разве что элитных напитков и продуктов.
С 10 до 14 часов владельцы социальной карты получают скидку 5% (все подробности уточняйте в магазине).



Аптека 9:00 – 21:00

Аптека "А5" интересна тем, что работает с индивидуальными заказами – они исполняются в течение 24 часов (так рассказала фармацевт).
Пенсионеры получают скидку 2% по социальной карте. Для других покупателей тоже регулярно проходят скидочные акции. Подробности также в аптеке.


Там же на первом этаже можно найти банкомат ВТБ24 и терминал оплаты Qiwi. Они доступны с 9 до 22 часов.


Попасть на другие этажи торгового центра можно по лестнице и на лифтах, расположенных справа и слева от входа (ориентируйтесь на напольные указатели ВинтрестЪ, БЕГЕМОТиК, Шторы-Ткани). Лифты просторные, так что ими могут воспользоваться посетители с колясками и маломобильные жители.



ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ


Дизайн-студия «Красивый дом» 10:00 – 20:00

Студия занимается продажей мебели и ее изготовлением по индивидуальным проектам. «Красивый дом» принадлежит к торговой сети из 24 магазинов, которая существует уже более 10 лет и работает с широким кругом поставщиков из России и зарубежья. Сложно рассказать словами, посмотрите лучше на фото и оцените сами.



Магазин обоев 10:00 – 20:00

Здесь представлены более 400 видов обоев от 9 фабрик из России, Украины и Беларуси, а также сопутствующие товары – кисти, клеи. Как утверждает продавец, магазин обладает пожалуй самым широким в Краснознаменске ассортиментом самоклеющейся пленки (порядка 50 видов).



ВТОРОЙ ЭТАЖ


ВинтрестЪ 11:00 – 21:00

Ассортимент магазина впечатляет – около 2000 наименований (по закону мы не можем показать фотографии, а жаль). Недаром на вывеске написано: "магазин-склад". Приобретающие напитки оптом (ящик и более) могут рассчитывать на хорошую скидку. Администратор гордится качеством товара: с 2009 года не было ни одной жалобы, а это несколько миллионов проданных бутылок.


Магазин игрушек «БЕГЕМОТиК» 9:00 – 21:00

Магазин по-настоящему огромный: 122 квадратных метра и более 2000 наименований. По-моему, тут есть почти все игрушки, которые можно хотеть. Больше всего запомнились огромные наборы Lego, копийные корабли из Звездных войн (отлично смотрятся на полке), большие - в рост ребенка - кухни для девочек и верстаки с инструментами для мальчиков. Рассказать о всем ассортименте сложно, но тут точно каждый найдет свою игрушку. Продавцы говорят, что в день рождения покупатели получают скидку 15% на весь товар – и неважно, у кого праздник – у ребенка или взрослого.



Шторы и ткани 10:00 – 20:00

Кроме продажи тканей производства Италии, Кореи, Франции, России (больше 300 вариантов), готовых штор, жалюзи, карнизов и аксессуаров к ним, магазин оказывает полный спектр услуг по пошиву штор. Здесь же вам с удовольствием изготовят покрывала и другие текстильные изделия. По словам продавца, это, пожалуй, самый большой магазин штор и тканей среди Краснознаменска, Голицыно и Одинцово.


Магазины женской одежды 10:00 – 20:00

В пяти торговых точках представлена повседневная домашняя и верхняя одежда, а также головные уборы, сумки и аксессуары из Италии, Франции, Германии, России, Турции, Чехии и Беларуси. Выбор огромнейший - все-таки это целых пять магазинов. Особенно понравилось, что если в каком-то магазине продавец отлучился, соседи поддержат и расскажут о вещах. Необычно!


Детская одежда 10:00 – 20:00

Тут множество вещей для детей от 3 до 14 лет. Много всего для зимы – верхняя одежда, популярные шапки-шлемы (выглядят очень забавно), есть даже детское термобелье. Вся одежда поставляется из Турции.


Турагентство «Афродита» 10:30 – 20:00

Агентство предлагает туры за рубеж и по России - Абхазия, экскурсии по Золотому кольцу, лечение, охота и рыбалка в Карелии, горные лыжи на Красной поляне. Наблюдается всплеск туристического интереса к таким странам как Узбекистан, Азербайджан, Армения и Грузия – с их мягким климатом, загадочной восточной культурой и изумительной кухней.


Офис-класс 10:00 – 20:00

Магазин занимается канцтоварами, подарками и сувенирами. В продаже великое множество разнообразных мелочей – от ластика до футбольного мяча.



Обратите внимание! Во всех магазинах, кроме аптеки и Пятерочки, нам рассказали про новогодние скидки.
Они предоставляются всем, у кого есть желтая рекламная листовка – ищите ее в почтовом ящике.


Резюме: удивительно, что про торговый центр не знает еще много людей в городе.
Он хоть и не похож на Звездный, но точно занимает достойное место в Краснознаменске, в нем есть из чего выбрать.
Сходите обязательно, если еще не были.


Тэги: ТЦ Орбита

загрузка карты...
Аноним12 декабря 2014 в 22:38
Спасибо, капитан очевидность! Своевременная новость.
ответная реплика
ВадимВадим12 декабря 2014 в 22:40
Спасибо, конечно, за рекламу Вашего центра — особенно порадовался за ОГРОМНЫЙ магазин "Бегемотик")))))
ответная реплика
КраснознаменецКраснознаменец13 декабря 2014 в 11:27
Резюме: удивительно, что про торговый центр не знает еще много людей в городе.


Так вот и задумайтесь, почему, зная об этом огроменном ларьке, краснознаменцы не спешат к вам?!
ответная реплика
Илья КлимачевИлья КлимачевКраснознаменец13 декабря 2014 в 19:39
Краснознаменец, вы отвечаете не на реплику: про ТЦ правда многие не знают.

Можно ли попросить вас быть поконкретнее? Чего не хватает ларьку, чтобы перестать быть ларьком? Будет крайне полезно услышать мнение жителя. А я передам управляющему. Так вместе и сделаем из киоска достойный ТЦ.
ответная реплика
татьянататьянаИлья Климачев14 декабря 2014 в 19:59
очень не хотелось бы , чтобы торговый центра превращался в шанхай — черкизон как на площади в центре, залепленный рекламой , неужели нельзя соблюдать культуру и порядок , ведь есть рекламный столб , зачем расползаются бегемотики по всем ограждениям , сразу отпадает желание заходить в такие магазины
ответная реплика
LexxxLexxxИлья Климачев15 декабря 2014 в 12:35
Пример ТЦ — Европейский. И пусть там в 1000 раз дороже, но это ТЦ, и все все-равно поедут именно туда.

Нужен фудскорт, место где можно занять детей, и самое главное чтобы был выбор, а не факт брать что есть.
ответная реплика
LexxxLexxxИлья Климачев15 декабря 2014 в 12:37
Да, Макдональдс решит все ваши проблемы. Народ будет толпами ходить.
ответная реплика
Шустрая МышкаШустрая МышкаИлья Климачев22 декабря 2014 в 23:50
Адекватных дорог к этому ТЦ... я конкретно коренной краснознаменец, но в зимнее время туда ни ногой... идёшь, ветер, постоянно засыпанная пешеходная дорога (узкая кстати до невозможности!), гололёд на автодороге просто НАГЛЫЙ (нигде кв КЗ такого убожества нет), машины несутся очертенело (несмотря на гололёд им достаточно узкую дорогу)... а про конкретно уродско высокие бордюры вообще молчу... "Бегемотик" реально хорош — летом я там неоднократно ребёнку что-то покупала ("Кораблик" нервно курит в углу по выбору!), но зимой проделывать трюки "с риском для жизни" да ещё и с коляской — не готова... да даже с санками не готова — засыпанные тротуары + высокие бордюры + бешенно несущиеся машины = ужасное сочетание!
ответная реплика
АнонимКраснознаменец19 декабря 2014 в 13:22
я например не знала о этом центре потому что живу на другом конце города и в тех краях почти не бываю...если кто то не знает это не значит что там все плохо.
ответная реплика
Аноним13 декабря 2014 в 14:49
Ходили как-то с супругой в этот торговый центр, с виду огромный, а внутри ничего дельного нет — несколько минимагазинов — лаоьков, в которые заходить не хочется. Если и пойду туда, то только в Пятёрочку.
ответная реплика
ZummmZummm13 декабря 2014 в 18:12
Банкомат ВТБ. Да. Есть. Но больше для мебели((
ответная реплика
иринаиринаZummm14 декабря 2014 в 19:56
нет ,почему , не для мебели , когда не принимали карту в Пятерочке я решила получить 300 р в банкомате ( кассир посоветовала птч уже пробила конфеты) он взял комиссию 200 р !
ответная реплика
Ольга ИвановнаОльга Ивановна13 декабря 2014 в 18:23
Нам очень нравиться аптека, красивая, стильная, а главное там всегда можно получить грамотный, квалифицированный совет, консультацию в выборе препаратов, можно заказать то, что нужно,получить скидку, скидку по различным акциям.Специалисты всегда вежливые и доброжелательные.Рекомендуем!
ответная реплика
ОнанимОнанимОльга Ивановна14 декабря 2014 в 02:14
Консультация в выборе препаратов? Врач не всегда может грамотно назначить лекарственный препарат, а уж задача аптеки — просто впарить. И чем дороже, тем лучше им.
Рекомендую принимать "Наивнин-форте", до или вместо еды.
ответная реплика
mike124mike12413 декабря 2014 в 20:14
В нашей Пятерочке жуткие очереди по нынешним временам, на кассах сидят сонные мухи. В той же Виктории кассиры работают в 2-3 раза быстрее. Ассортимент товара не дотягивает и до ларька. Если есть желание посетить именно Пятерку — лучше сгонять в Кобяково или в Голицыно.

Но самое странное — цены, в основном, такие же, как и в Дикси. И чего туда народ ломится?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
татьянататьянаmike12414 декабря 2014 в 20:02
потому , что здесь просторнее , чище ,дешевле чем в Дикси и лучше , чем в помойной Пятерочке в Голицыно
ответная реплика
АннаАнна13 декабря 2014 в 23:54
Были в Бегемотике там. Магазин не понравился. Никакой он не огромный, как утверждает автор. Останемся верны кораблику, по ассортименту товаров он намного впереди бегемотика, там помимо игрушек и еда и ожежда и куча еще чего, и цены нормальные, вроде пониже даже.
ответная реплика
Аноним14 декабря 2014 в 13:46
Вобщем, хртели как лучше, а получилось, опять как городской рынок
ответная реплика
The Shadow!The Shadow!14 декабря 2014 в 15:24
На втором этаже алкоголь, игрушки и шторы-ткани — ок. Пятерочка — она и есть Пятерочка. Остальным надо подтянуться.
ВТБ правда для мебели.
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатерина14 декабря 2014 в 17:23
Ткани на втором этаже дорогие, да и ассортимент не слишком разнообразен. Выбор ленточек и всякой фурнитуры для рукоделия также очень скуден. Дешевле как раз сгонять в Голицыно или в Одинцово.
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатерина14 декабря 2014 в 17:26
А про Винтрест вообще говорят, что там много паленого алкоголя. Мне больше по душе винный подвал под Связным, там может выбор и поменьше, зато за 10 лет ни разу не разочаровалась.
ответная реплика
Аноним14 декабря 2014 в 17:45
Да да, насчёт подвала поддерживаю, хотя на винтрест поклёп наводить не буду, не в курсе, но подвальчик под связным уж поверьте мне, алкоголику со стажем ооочень даже не плох, вот лучше бы про него обзор сделали, а не заказуху
ответная реплика
Аноним14 декабря 2014 в 21:26
Очень хороший выбор обоев. Винтрест посещаем. Ни разу не травились.


ответная реплика
Аноним15 декабря 2014 в 19:10
А я вчера в пятерке был мне понравилось, и аптека рядом нормуль.
Заказал им кое что, сегоня перезвонили и уточнили, что и когда.
Ценник в виктории 3500 в среднем
тут же при той же в целом корзине 2300
Сделал вывод.
ответная реплика
Аноним15 декабря 2014 в 20:30
Как появилась пятерочка, я перестала ездить в Ашан. Если сравнивать с Дикси и Викторией, я выберу пятерочку. Поскольку Дикси мне ассортимент и свежесть не нравится, в Виктории дороже. На счет сонных мух не знаю.))) А вот народу, действительно много — пользуется популярностью. В Голицыно пятерочка отвратительная! Аптека тоже нормальная. Выбор игрушек в Бегемотике больше чем в Кораблике!!! Это факт.
ответная реплика
Аноним10 января 2015 в 13:01
Мне интересно было бы знать кто застройщик этого здания! Дабы в г.Голицыно хочу построрить что-то подобное и хотелось выйти на застройщика! Не могли бы мне помочь!
ответная реплика
Марина ГордееваМарина Гордеева22 ноября 2015 в 12:25
Хотелось бы отметить, что конструкция козырька позволяет снегу съезжать прям в коляски с детьми поднимающимися по пандусу к центральному входу. Отличное решение... Можно было бы еще водосток туда же подвести.
ответная реплика

Просмотров: всего 4514