Отзыв о провайдере Арт-Телеком или где логика?

09.12.2014 22:03    Добавил: FiTLeSS


Ситуация следующая: использую подключение Арт-Телекома на минимальном тарифе как резервный канал на всякий пожарный. 
Плачу абонентскую плату. Но есть у Арт-телекома такая фишка, что я должен генерировать интернет трафик. 
В противном случае наступает час Х и вас чудным образом отключают. 

Возникает вопрос: с какого лешего мне отключать учетную запись? 
Если честно не читал договор, быть может это условие там прописано, но кого, простите, колышет, хожу я в интернет или нет? 
Плачу и ладно!

Ок. Отключили, заплатить не могу, нашел время дойти до офиса, тихо мирно попросил разблокировать. 
На месте без директора как обычно вопросы не решаются ибо директор царь и бог ))), попросили написать заявление. 
Подробно расписал так мол и так... 
Сегодня позвонили и сказали платите 550р за создание учетной записи. 

Что ж - тут дело принципа, я сменю все свои абонентские учетки подключения подключения подключения 

Сюжет: Интернет, связь, технологии всего новостей в сюжете 12

Компания: Арт-телеком


загрузка карты...
ВадимВадим9 декабря 2014 в 23:46
К этой новости подходит концовка старого, известного анекдота — "Папа, а с кем ты сейчас разговаривал?"))
Наверное для других посетителей сайта, новость — ну просто бомба))
ответная реплика
antitopantitop10 декабря 2014 в 00:08
Зачем "кактус грызть" — СКТВ, Крастелеком — единственные нормальные провайдеры в городе.
ответная реплика
NikaVolginaNikaVolgina10 декабря 2014 в 12:40
Люди, будьте добры,расскажите, услугами какого интернет-провайдера вы пользуетесь?
У нас арт-телеком. Ооооочень не довольны. Думаем, на что сменить. Помогите!)
ответная реплика
Андрей АндроновАндрей АндроновNikaVolgina10 декабря 2014 в 12:43
Крастелеком, СКТВ или мобильный Yota если не нужен большой трафик.
ответная реплика
TammTammАндрей Андронов10 декабря 2014 в 14:39
Согласен, Крастелеком, пользуюсь давно, надежно, советую!
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
И я тут былИ я тут былNikaVolgina11 декабря 2014 в 23:14
Крастелеком, пользуюсь более 3-х лет. Обрывов практически не было.
ответная реплика
sadolsadol10 декабря 2014 в 13:26
А я очень доволен Арт-Телекомом уже четвертый год. И техподдержка своевременная и удобно скорости менять. И платить удобно через шаблон в майл.ру. А по ночам вообще скорость удваивается!!!
А если кто-то не считает нужным выяснять правила предоставления услуги, то это его личные трудности...
ответная реплика
AlexAlexsadol10 декабря 2014 в 15:29
Позвольте не согласиться. Также пользуюсь Артом около четырех лет, но в последний год работают они просто отвратительно! Про то что аккаунт который не активен в течении 3 мес. блокируют, а через какое то время удаляю, действительно прописано в договоре. Но простите, при обращении в службу поддержки с вопросом «почему из оплаченного канала в 64Mbit при промере показывает от силы только 10Mbit» (про удвоение в данном случае я вообще молчу), и после стандартных вопросов про то как выполнено подключение, и попробуйте подключить на прямую и т.д., меня просят на следующий день подойти в офис и написать заявление... И это техподдержка ? Ощущение , что там сидят секретари, а не специалисты. Да и вообще повторюсь в последнее время очень не стабильно у них все работает.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSAlex11 декабря 2014 в 12:17
А где написано про 3 мес? я читал читал и не нашел... может уж совсем мелким шрифтом? На какой странице, в каком примерно месте?
http://goo.gl/tMFLzC
ответная реплика
sadolsadolAlex11 декабря 2014 в 23:42
Назовите мне провайдера в Краснознаменске, у которого промеры всегда соответствуют заявленной скорости, у которого никогда не бывает сбоев, у которого цена не ниже арта и я с радостью перейду на него
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
AndreyAndreysadol12 декабря 2014 в 00:06
От Арт телекома, уходят не из за разницы в 100р на тарифе с другими провайдерами
А из за того что они постоянно "лежат", возможно Вам повезло, но большинство пользователей недовольны и уходят к другим провайдерам, почитайте электрофорум, арт самый обсуждаемый плохой провайдер.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSsadol10 декабря 2014 в 15:41
В договоре нет такого пункта, специально перечитал!
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкинsadol10 декабря 2014 в 22:32
К этой новости подходит концовка старого, известного анекдота —
"А я очень доволен Арт-Телекомом уже четвертый год. И техподдержка своевременная"
ответная реплика
sadolsadolНиколай Сапрыкин11 декабря 2014 в 23:48
А вы расскажите полностью и мы вместе посмеёмся . А то недомолвки все по разному понимают...
ответная реплика
Нодар БегиашвилиНодар Бегиашвили10 декабря 2014 в 13:29
Yota вполне нормально выдает свои 20 мегабит =)
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS10 декабря 2014 в 15:40
К слову сказать, почитал договор, не нашел там такого пункта, что я принудительно обязан пользоваться интернетом и в случае неиспользования учетка будет удалена и потребуется переподключение. Так что есть еще повод поспорить...

Текущая версия договора, скачанная только что, чтобы ненароком не подменили )
http://goo.gl/tMFLzC
ответная реплика
АхмедАхмед10 декабря 2014 в 16:41
ростелеком
ответная реплика
FerroFerro16 декабря 2014 в 00:03
Поддержу недовольных Арттелекомом.
В последний год лажают ужасно: тариф 64Мбита, прямой шнурок выдает по вечерам всего 2Мбита на прием.
Причем, в техподдержке, кроме как посоветовать подключиться на прямую и прийти к ним на поклон в офис ничем помогать не хотят. Мол "а ты, докажи..". Я вот, даже доказывать ничего не собираюсь, просто воспользуюсь услугами другого провайдера, чего и другим советую. У меня другие дела найдутся, нежели выводить на чистую воду недобросовестного поставщика услуг.
ответная реплика
sadolsadolFerro22 декабря 2014 в 10:18
Очень ждём, когда вы перейдёте к другому провайдеру, промеряете на прямом шнурке по вечерам 64Мбита и сообщите нам результат!..
ответная реплика
alex2012alex201219 декабря 2014 в 15:50
ТОЛЬКО НЕ ДАВНО СМЕНИЛИ АРТ ТЕЛЕКОМ НА КРАСТЕЛЕКОМ И ОООООООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. АРТ ТЕЛЕКОМ-ОТСТОЙ!
ответная реплика
Аноним31 декабря 2014 в 16:44
у меня Ростелеком уже 4 года. Доволен. Проблем нет.
ответная реплика
СергейСергей28 сентября 2015 в 11:24
Пользуюсь Арт-телекомом много лет. В последнее время очень часто вечерами обрубается , утром- нормально, появляется сама собой. Тарифы по современной мерке высокие. Буду переходить , скорее всего на Крастелеком, там за 400р не 4, а 10Мб\с.
ответная реплика

Просмотров: всего 2165