Открылась гостиница с ViP апартаментами

23.11.2014 12:29    Добавил: Редакция


Можно сказать дождались, мы дождались гостиницу без тараканов и плесени. Теперь есть где разместить без стыда приезжих гостей и друзей.

Гостиница располагается на последних этажах клуба "Интернационалист"
Название гостиницы не известно и информация о ней почему то передаётся шёпотом в социальных сетях:
Гостиница в клубе интернационалист города Краснознаменск

Гостиница в клубе интернационалист города Краснознаменск

Гостиница в клубе интернационалист города Краснознаменск


Забавно, но со слов начальника отдела главного архитектора Пастушенко А.В. от 2013г, жилых помещений там быть не должно:



В гостиницу можно заселиться обратившись на ресепшн на первом этаже клуба "Интернационалист".
Говорят цены сопоставимы с гостиницей "Подснежник".


загрузка карты...
igorigor23 ноября 2014 в 13:27
Свершилось то, о чем отнекивался Сапунов несколько лет.
Вновь его немощным "хозяином" города выставили, который нужен только для подписания бумажек при разделе землицы ЗАТО. А далее на него и его возможности просто пилюют.

ответная реплика
LexLex23 ноября 2014 в 14:24
А вот реально плевать кто кому забашлял, нормальной гостиницы жутко не хватает, первая брачная ночь в подснежнике или родителей к родителям отправлять вот такой охрененный выбор был!
ответная реплика
АндрейАндрейLex23 ноября 2014 в 19:40
хахахах первая брачная ночь в "подснежнике" хахахахахах это же каким надо быть ЧЕЛОВЕКОМ! еще разок ахахахахахахахахах)))
Насмешил))
ответная реплика
АнонимАндрей23 ноября 2014 в 20:45
чего смешного? ночь в подснежнике, свадьба в самолёте, коньяк с шашлыком. пацаны в адибасе, на ладах калинах. главное, чтобы душевно было
это краснознаменск!
ответная реплика
АндрейАндрейАноним23 ноября 2014 в 22:27
Душевность зашкаливает..
ответная реплика
СпартанецСпартанец23 ноября 2014 в 15:20
Первая брачная ночь — это так ВАЖНО!
ответная реплика
Victor firmwareVictor firmware23 ноября 2014 в 19:37
А какова цена в гостинице этой) ?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АндрейАндрейVictor firmware23 ноября 2014 в 19:42
а вам зачем? первую брачную ночь хотите там провести? ))))))))))
ответная реплика
Victor firmwareVictor firmwareАндрей23 ноября 2014 в 19:57
Естественно))
ответная реплика
АнонимVictor firmware23 ноября 2014 в 20:42
Удачи вам понравится, таких ощущений вы нигде не испытаете ))
ответная реплика
ИннаИнна23 ноября 2014 в 21:44
Хорошая новость! Очень надеюсь, что дела у них пойдут и вскоре не закроются, т.к. очень редко, но бывает необходимость оставить на ночь друзей из Москвы.В нашей однушке их просто некуда поместить, и раньше в ночи народу приходилось на такси уезжать, т.к. предлагать им "Подснежник" было просто стыдно.
ответная реплика
Аноним23 ноября 2014 в 21:55
Гостишка хорошо, но все же, раз это изначально совершенно другое здание по назначению, а сейчас жилое, то 100% кто-то получил откат...
ответная реплика
Аноним23 ноября 2014 в 23:44
На первом этаже еще хотят сделать ресторан там :)
ответная реплика
Гапон ПопГапон Поп24 ноября 2014 в 00:27
А там и нет жилых помещений. Это все офисы с кроватями двуспальными. Меня вот интересует как расшифровывается КООВЛВИВК? Коммерческая организация отличных в? льготников военных и военных космонавтов?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий Сырин24 ноября 2014 в 10:34
Какая разница что там. Удивила состоятельность клуба Интернационалист. Почему-то возникла ассоциация с РПЦ времен когда они табак возили :)
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno24 ноября 2014 в 11:14
На первом этаже надо сделать танцпол, а все что выше гостинка почасовая) вот тебе и клуб
ответная реплика
АнонимSovsem_nevagno24 ноября 2014 в 12:48
ночной клуб "интернационалист"?
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoАноним24 ноября 2014 в 13:31
Не удивлюсь если там ещё и сауна есть)
ответная реплика
Аноним24 ноября 2014 в 13:57
Вот я удивляюсь, как у нас все любят считать чужие деньги. Вот кому какая разница получил кто то откат или нет, и откуда у клуба "Интернационалист" деньги. Гостиницы хорошей в городе как воздуха не хватает, так же как и детских садов и школ, и детских спортивных секций. Вот кому конкретно "плохо" от того, что гостиница появилась?Радоваться надо тому, что нашлись люди, которым не жалко сил и денег на то, чтобы сделать жизнь в городе лучше и краше."Поговорить" то все могут, а вот сделать что то реально полезное для других могут единицы.
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoАноним24 ноября 2014 в 14:12
Бесконтрольность порождает вседозволенность)) А рассуждения вроде ваших приведут к хаосу)
ответная реплика
АнонимАноним24 ноября 2014 в 14:31
Вот кому какая разница получил кто то откат или нет

коррупция снижает конкурентоспособность экономики, дорогой Аноним
единичные случаи складываются в массу, и получается, что с каждого товара, который мы покупаем в магазине, мы (подчеркну, КАЖДЫЙ из нас!) платим 5 рублей в карман дяде-чиновнику (т.к. все откаты в итоге все равно включаются в стоимость). а с дорогих товаров — ещё больше

поэтому, если вы не хотите, чтобы Россия так и плелась в хвосте рейтинга лучших экономик мира, а люди понимали, за что они платят (а такое понимание косвенно повышает "удобность" жизни в стране) , за откаты нужно наказывать адекватными мерами
вплоть до расстрела, как это делается в Китае
ответная реплика
АнонимАноним24 ноября 2014 в 14:55
вы бы еще об Африке побеспокоились. Не надо пафоса "чтобы Россия так и плелась в хвосте рейтинга лучших экономик мира".... У нас в городе могут закрыть детский образовательный центр (коммерческий, правда), чтобы открыть ресторан с ночным клубом,могут десятилетиями не ремонтировать номерной фонд "чудо гостиницы "Подснежник", не закапывать ямы на дорогах и не убирать снег зимой во дворах.Для меня гораздо важнее, что делается для меня конкретно как для жителя города, а не "придворные" интриги в администрации города.
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoАноним24 ноября 2014 в 15:43
Разруха не в клозетах, разруха в головах. Классик до сих пор прав
ответная реплика
АнонимАноним24 ноября 2014 в 17:09
а нет в поём сообщении пафоса
я же так и говорю, единичные случаи складываются в массу, которая способна утянуть на дно и разрушить целую страну
надо начинать с мелочей — не работает администрация, жкх, или ещё кто-то — пишите жалобы, как Игорь это делает. благодаря Игорю даже Путин уже знает про Краснознаменск и Победу 24!
ответная реплика
НадеждаНадежда24 ноября 2014 в 15:40
А вы, радующиеся тому, что вместо утвержденного офиса сделали гостиницу да еще и ресторан планируют, о жителях близлежащих домов подумали? Нужно ли им такое соседство?
ответная реплика
АнонимАнонимНадежда24 ноября 2014 в 16:25
А чем мешает подснежник с его рестораном и магазинами соседним домам?лишь бы поныть
ответная реплика
НадеждаНадеждаАноним25 ноября 2014 в 17:50
Если Вы житель Краснознаменска, то должны знать, что гостиница "Подснежник" никоим образом не соприкасается с жилыми домами, в отличие от, так называемого, офиса "Интернационалист"......
ответная реплика
АнонимНадежда25 ноября 2014 в 22:51
и в каком же месте эта гостиница соприкасается с жилыми домами, вроде как там был но ничего подобного не видел, вам всем лишь бы потрындеть
ответная реплика
Гапон ПопГапон Поп24 ноября 2014 в 23:37
Для гостиницы нужно было получать много разрешений, а платить неохота. Вот и клуб "Интернационалист" появился с "офисными" помещениями. Интересно, а в этом клубе хоть один интернационалист есть? Или в слово интернационалист уже вложили другое "понятие"?
ответная реплика
Гапон ПопГапон Поп24 ноября 2014 в 23:43
Вот, нашел: КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙН И ВОЕННЫХ КОНФЛИКТОВ (КООВЛВиВК) "ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ". Но это общественная организация, занимающаяся коммерческой деятельностью. А на чеках, интересно, что написано? Очередной уход от налогов?
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno25 ноября 2014 в 11:18
Щас какой-нить отважный депутат сделает депутатский запрос.. или не сделает
ответная реплика
НадеждаНадеждаSovsem_nevagno27 ноября 2014 в 10:56
Я сделаю запрос в прокуратуру, если мне будут мешать отдыхать дома после работы проживающие в этом, так называемом, клубе "Интернационалистов".....
ответная реплика
ЖительЖительНадежда1 декабря 2014 в 13:51
убило)))) хватит бегать в прокуратуру по всяким мелочам. Для таких запросов существует участковый...послушал вас и вспомнил рассказ знакомого, как к ним бабка бегала в прокуратуру и писала постоянно заявления, что соседка у неё огурцы ворует из парника))
ответная реплика
НадеждаНадеждаЖитель2 декабря 2014 в 12:09
Уважаемый Житель, не вникнув в суть обсуждения, не лезьте в полемику, плиз.... А речь, шла, напомню, о целевом назначении построенного здания на ул. Октябрьской, как "офисного здания клуба Интернационалист", а уж никак не гостиницы и, тем более, ресторана....
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЖИТЕЛЬ2ЖИТЕЛЬ2Надежда3 декабря 2014 в 01:30
Надежда, речь шла о том что в нашем городе наконец появилась нормальная гостиница
ответная реплика
АнонимНадежда12 декабря 2014 в 18:35
"Уважаемая" Надежда, вы бы не слушали сплетни, а вникли в СУТЬ, как того советуете другим. Никакого ресторана в данном здании не было, нет и не будет. Большинству горожан новая гостиница нужна, а Вас вот она как то беспокоить будет, смешно прямо. Хотите жить спокойно уезжайте в Сибирь, там километры нетронутой человеком природы и ТИШИНА, отдохнете и после работы и вместо неё. Развитие любых городов подразумевает "некоторые" неудобства, рядом с Вашим домом вдруг могут построить другой дом, или детский сад, или музыкальную школу, или гостиницу по каждому поводу будете в прокуратуру писать????
ответная реплика
Аноним5 декабря 2014 в 14:29
притон
ответная реплика