Начал свою работу каток у Госпиталя


Благодаря известным экономическим и политическим событиям, ДЮСШ также не остался в стороне и поднял цены:

Стоимость посещения катка:
дети до 7 лет с родителем - 50 руб
старше 7 лет - 150 руб

Также работают прокат и заточка коньков:
прокат коньков - 150 руб./час.
заточка - 100 руб./пара.

Каток у госпиталя


Так как МБУ «ГОСС» поглотила ДЮСШ, каток у госпиталя является частью ДЮСШ и цены будут одинаковы на обоих катках.


Компания:
ДЮСШ


загрузка карты...
Опубликовано: 23.11.2014 11:38
Просмотров: 6829
Автор:  Редакция Источник: ДЮСШ

Комментарии 10

Sovsem_nevagno
Ребят, мы всё-таки почтивМоскве живем) Поверьте, в регионах цены почти такие же, но зарплата заметно ниже. А если учесть что абсолютное большинство населения нашего города трудится в Москве, и получает московскую зряплату, то сетовать на цены стыдновато)
Ответить
Онотле Онотле
Не корректно сравниваете, у нас совершенно разные статьи расходов и цены на них
Например дорога дом Москвы и обратно многие в регионах по 4-6 часов на дорогу в день тратят ?
Добавьте к этому детей с которыми вынуждены будет сидеть мать (читай не работать) либо нанимать нянь — около 40т в месяц
Cписок различий с регионами можно сделать очень длинным.
Ответить
Sovsem_nevagno
Дорога до Москвы это 100х2х22=4 400 р/мес. + проездной на метро 1300 =5 700 р. (Это если ты не имеешь машины) — не считаю эту сумму катастрофической. Со временем, есть такая ерунда, но это зарплатой это всё окупается. Если у Вас не окупается — меняйте работу)


В средней полосе з/п 20 тыщ и цены не меньше наших, а порой и больше. И люди ж живут, учат детей, водят их на секции.
Ответить
Онотле Онотле
Не буду углубляться в расчеты, рабочее время не позволяет, расчет Ваш выглядит очень скудно и не учитывает множество факторов.
Если Вы рады повышению цен на всё, без роста, а то и снижению зарплат я лишь порадуюсь за Ваш оптимизм.
Ответить
antitop antitop
Зачем платить ?
Сегодня на парковом озере народ отжигал:

Ответить
Dap
Дарвин где-то был прав.
Ответить
Lex Lex
Господа, катки объединили под единый прайс — молодцы!
Почему не хватило фантазии сделать единый абонемент!
Например 1000р за 10 посещений на любом катке
Те кто катается на коньках по 3и раза в году им повышение цены фиолетово
А любителям как быть ?
По пятёре в мясяц за семью отдавать или правда идти озеро чистить ?
Ответить
Дмитрий
Ударим повышением цен по империализму и терроризму!
P.S. Враг — он не где-то там, за океаном... Он здесь))
Ответить
Онотле Онотле
Поднял цены ДЮСШ
Поднял цены ДДЮТ
Поднял цены ЖКХ и ЖХ
Поднял цены МОС Энерго и конечно Теплосервис
Поднял цены детский сад
Поднял цены Гей парад
Поднял цены рынок резко, а за ним все аптеки
И уменьшили зарплаты всем учителям, медикам, воспитателям, тех кто не согласен уволить нах.

Думаю многие отцы семейства сейчас решают каких секций и кружков лишить ребёнка.

Печально это всё.

Мужики айда лёд чистить на городском озере!
Ответить
Dap
Есть отличная коробка у 3 школы. Лень заливать и чистить — платите.
Ответить