ХК «Энергия» крупно победила в чемпионате Калужской области

17.11.2014 04:24    Добавил: serg198200

В воскресенье хоккейная команда Краснознаменска «Энергия» провела матч четвертого тура открытого чемпионате Калужской области. Игра состоялась в городе Обнинск, а соперником наших игроков стал хоккейный клуб «Балабаново».

Хоккейный клуб «Энергия» Краснознаменск

В первом туре клуб «Балабаново» неожиданно крупно уступил команде «Йети» (3:14), но во втором обыграл «Вихрь» (4:3), с которым краснознаменцы справится так и не смогли (2:2). Поэтому в стане «Энергии» в очередной раз пребывали в замешательстве: чего же ждать от соперника в очном противостоянии? Все-таки пока наша команда новичок в этом чемпионате, и познакомилась далеко не со всеми оппонентами.

Начало матча осталось за «Энергией», наша команда довольно быстро открыла счет после буллита, назначенного за снос форварда во время выхода один на один. Но почти тут же в ворота Алексея Тришина влетел ответный гол.

И все равно на первый перерыв «Энергия» ушла выигрывая – игроки «Балабаново» прозевали еще один выход один на один и были наказаны за это голом.

Во второй пятнадцатиминутке (в чемпионате каждый период длится 15 минут – Прим.) команда «Балабаново» вновь отыгралась. Но лишь для того, чтобы потом пропустить три гола подряд – за минуту и 33 секунды. По сути, они и решили исход матча.

В третьем периоде «Энергии» требовалось только не расслабиться до такой степени, чтобы растранжирить солидное преимущество. Наши ребята и не стали этого делать. Более того, увеличили преимущество еще на три гола.

Следующий матч чемпионата «Энергия» проведет уже в декабре, сейчас же предстоят две недели тренировок в Можайске. И надежда на то, что наступит зима и за это время будет залит каток в Краснознаменске - у спортивной школы.

На данный момент наша команда занимает второе место в своей группе из шести команд. Причем идет с лидером вровень по очкам, но имеет на один-два проведенных матча больше, чем у соперников. В ближайшие две недели они нагонят по играм «Энергию», но вряд ли выбьют ее из зоны плей-офф (для попадания в плей-офф надо оказаться в четверке – Прим.)

Полную информацию о следующих матчах, составе команды, видео, фото и многое другое вы можете найти на официальном сайте команды. Там же вы сможете записаться в болельщики «Энергии».

СТАТИСТИКА

«Балабаново» (Балабаново) – «Энергия» (Краснознаменск) – 3:9 (1:2, 1:3, 1:4). 16 ноября. Обнинск. ЛД «Олимп». 100 зрителей.

Состав «Энергии» на матч

Вратарь: Алексей Тришин (запасной Павел Квач);

Защитники: Сергей Разин – Александр Пасечник (2), Сергей Протченко – Андрей Конанчук, Сергей Волков – Игорь Баранчук;

Нападающие: Александр Лукашев – Олег Шаматов - Вадим Степанов, Александр Поломошнов - Сергей Бегишев - Иван Фисунов, Евгений Квач – Сергей Костарев - Юрий Демарецкий (2).

Голы: 0:1 Бегишев (6.38, буллит), 1:1 (7.43), 1:2 Бегишев (Фисунов, Конанчук, 10.11), 2:2 (21.02), 2:3 Квач (Волков, 23.02), 2:4 Демарецкий (Костарев, 23.39), 2:5 Шаматов (Степанов, Разин, 24.35), 2:6 Фисунов (Бегишев, 32.25), 3:6 (35.45), 3:7 Фисунов (Бегишев, 37.02), 3:8 Поломошнов (Фисунов, 39.32, б.), 3:9 Костарев (Баранчук, 40.39).

Штраф: 4 – 4.

Условные обозначения:

В составе у защитников через дефис указаны пары защитников, у нападающих – тройки нападения. В скобках после фамилии – количество минут штрафа (2 минуты – одно удаление).

В голах: указано, каким стал счет после гола, автор гола, в скобках авторы голевой передачи (только у «Энергии») и время, в какое забит гол. «бол.» - гол забит в большинстве, «мен.» - гол забит в меньшинстве.

НаталияСНаталияС18 ноября 2014 в 00:52
Ура! Так держать! Только ЭНЕРГИЯ, только ПОБЕДА!!!