ХК «Энергия» крупно уступила в чемпионате Калужской области

03.11.2014 18:55    Добавил: serg198200

Крупным поражением завершился воскресный матч хоккейной команды Краснознаменска «Энергия» во втором туре открытого чемпионате Калужской области. Игра состоялась в городе Обнинск, а соперником наших игроков стал клуб «Нива» из поселка Кузнецово.

хоккейной команды Краснознаменска «Энергия»

Но начиналось для «Энергии» все очень неплохо. Наша команда открыла счет уже в первой половине первого периода, и, в целом, контролировала игру. Но удержать преимущество до конца пятнадцатиминутки (в чемпионате каждый период длится 15 минут – Прим.), увы, не смогла. Период так и завершился вничью 1:1.

Второй же период стал ушатом холодной воды для игроков «Энергии». При абсолютно равной игре наша команда пропустила трижды – в том числе после обидного рикошета от своего же игрока и при игре в большинстве. В ворота же соперника шайба упорно залетать не хотела, хотя моментов для взятия ворот было предостаточно.

В третьем периоде «Энергия» пошла ва-банк и перешла на игру в два звена, чтобы увеличить темп. Но сама же в нем, к сожалению, и задохнулась. «Нива» отгрузила еще три гола в ворота Линара Вагизова, хотя предъявить ему претензии особо не за что. Краснознаменцы же вновь не использовали уйму моментов.

Следующий матч чемпионата «Энергия» проведет там же в Обнинске, в воскресенье 9 ноября. Начало матча в 11:30. Соперником нашей команды станет местный коллектив под названием «Йети».

СТАТИСТИКА

«Энергия» (Краснознаменск) – «Нива» (Кузнецово) – 1:7 (1:1, 0:3, 0:3). 2 ноября. Обнинск. ЛД «Олимп». 100 зрителей.

Состав «Энергии» на матч

Вратарь: Линар Вагизов;

Защитники: Александр Пасечник, Вячеслав Чурсин, Сергей Разин, Сергей Волков, Игорь Баранчук;

Нападающие: Иван Фисунов, Сергей Бегишев, Дмитрий Осипов, Евгений Квач, Денис Чурсин, Сергей Костарев, Сергей Володин, Вадим Степанов.

Голы: 1:0 Бегишев (В. Чурсин, 5.42), 1:1 (10.15), 1:2 (20.22), 1:3 (24.16, мен.), 1:4 (26.08), 1:5 (30.48), 1:6 (32.00), 1:7 (41.54).

Штраф: 0 – 4.

Условные обозначения:

В составе у защитников через дефис указаны пары защитников, у нападающих – тройки нападения. В скобках после фамилии – количество минут штрафа (2 минуты – одно удаление).

В голах: указано, каким стал счет после гола, автор гола, в скобках авторы голевой передачи (только у «Энергии») и время, в какое забит гол. «бол.» - гол забит в большинстве, «мен.» - гол забит в меньшинстве.

Информацию о следующих матчах вы сможете найти на сайте vkrasnoznamenske.ru, а все данные об «Энергии» - состав, календарь, видео, фото и многое другое – на официальном сайте команды.
Там же вы сможете записаться в болельщики команды.

Просмотров: всего 1372