Собрано более 100 подписей за отлов собак

20.10.2011 13:01    Добавил: Редакция


Всего сейчас больше 100 из них с комментариями немного. Около 2-3х десятков.
Публиковать их целиком, считаю, не имею права.
Тем не менее, вероятно, могу опубликовать здесь отрывки некоторых комментариев без фамилий и адресов.


Вот, к примеру, последние, которые передали сегодня.










Сбор подписей продолжается

Сюжет: Бездомные собаки всего новостей в сюжете 20


ЮрийЮрий20 октября 2011 в 13:33
<iframe title="YouTube video player" width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/F3n0v16zNPw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
VictoriaVictoria20 октября 2011 в 15:09
Чё-то не нашла я в этих комментариях "злости, ненависти и лжи". Люди за детей беспокоятся. Это можно понять.
ответная реплика
ЛехаЛеха20 октября 2011 в 16:15
Ненависть и ложь в словах автора новости.
ответная реплика
АртемАртем20 октября 2011 в 16:17
меня эти собаки бесят ! когда выхожу с собакой гулять (с таксой) они постоянно на нас лают и нападают несколько раз меня укусили! smile:mad: smile:mad: smile:mad: smile:mad: smile:evil: smile:evil: мою собаку кусали потом пришлось пройти курс прививок от бешенства и других болезней, а мне от столбняка!
ответная реплика
РедакцияРедакция20 октября 2011 в 16:18
Цитата
Вот, к примеру, последние, пропитанные злостью, ненавистью и ложью, которые передали сегодня.


ссори выдернули из контекста не вчитавшись ).
сдесь имеет место сарказм над любителями собак которые утверждают что собранный подписи
"пропитанные злостью, ненавистью и ложью,"
ответная реплика
АртемАртем20 октября 2011 в 16:24
я что-то не понимаю названия видео
ответная реплика
гостьгость20 октября 2011 в 18:00
правильно. а потом зоофилок этих пересажать!
ответная реплика
Долой зооэкскременистовДолой зооэкскременистов20 октября 2011 в 19:04
Цитата
правильно. а потом зоофилок этих пересажать!


Колом выебать smile:D
ответная реплика
ГостьГость21 октября 2011 в 10:36
За все время пребывания собак у рынка еще ни разу не видела, чтобы кто-то на кого-то кидался! Среди людей сплошь и рядом, как собаки дерутся и лаят друг на друга, но чтоб собаки НИКОГДА! Каждый день у рынка бываем детьми в том числе, и они всегда спокойны и дружелюбны! ЛЮДИ, будьте честны в первую очередь перед самим собой, не уподобайтесь стае человеческой, все мы под Богом ходим, за все в ответе, и не вам решать кого жизни лишать, если вам суждено быть укушенным собакой, вы будете ею укушены и за пределами городка!
P.S. В детях своих воспитываете любовь к братьям нашим меньшим, а то как посмотришь как дети воспитаны, и дух захватывает от ужаса, что же дальше будет.
ответная реплика
ГостьГость21 октября 2011 в 10:37
За все время собак у рынка еще ни разу не видела, чтобы кто-то на кого-то кидался! Среди людей сплошь и рядом, как собаки дерутся и лаят друг на друга, но чтоб собаки НИКОГДА! Каждый день у рынка бываем детьми в том числе, и они всегда спокойны и дружелюбны! ЛЮДИ, будьте честны в первую очередь перед самим собой, не уподобайтесь стае человеческой, все мы под Богом ходим, за все в ответе, и не вам решать кого жизни лишать, если вам суждено быть укушенным собакой, вы будете ею укушены и за пределами городка!
P.S. В детях своих воспитываете любовь к братьям нашим меньшим, а то как посмотришь как дети воспитаны, и дух захватывает от ужаса, что же дальше будет.
ответная реплика
ГостьГость21 октября 2011 в 11:18
И еще с котеджного поселка можно собачку убрать))))А то возьму пистолет и сам ее застрелю)))Она и на машины бросается царапает))
ответная реплика
СавелийСавелий22 октября 2011 в 13:44
Цитата
Гость пишет:

Рисунок
И еще с котеджного поселка можно собачку убрать))))А то возьму пистолет и сам ее застрелю)))Она и на машины бросается царапает))


Застрели, пока у нас меры примут...

СОБАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО и точка. Мне все равно, добрые они или злые, стерилизованные или беременные, это угроза здоровья и жизни прежде всего детей. Голословно защищают собак старые одинокие идиотки в климаксе, заметьте, все БАБЫ! Видимо из-за гормонов сбой в мозге)) Что ж вы крыс не защищаете (их травят) или тараканов - тоже живые

Убивать, забирать в приют, депортировать на солнце - не важно. Собак быть не должно. Не решается вопрос властями, будет решаться жителями.
ответная реплика
ГостьГость22 октября 2011 в 20:06
Да, давай застрели, фотку выложи, как "героя" и тебе статью впаяют и правильно сделают, изверги и убийцы должны быть наказаны по всей строгости, ибо только изверг способен на такие поступки и не человек, а убийца. За кучу металлолома они боятся, ты себя бойся. "заметьте бабы все защищают", а что ты сделал сделал полезного в этом мире, у тебя ведущее звено головка члена и не более того, мозгов у курицы больше. Так пишут люди, которым в детстве не привили вообще никакой любви, мне жаль вас, вы ущербные нелюди. Как вы относитесь к собакам, так они к вас относятся, всем все возвращается, это бумеранг жизни.
ответная реплика
ГостьГость22 октября 2011 в 20:08
Бездомные собаки добрее собак домашних, вы истребление со своих любимцев начните, умняги бл...
ответная реплика
ГостьГость22 октября 2011 в 20:12
Да и в Москву не забудь заехать, да что там, по стране с рейдом прокатиться с автоматом в руках, так всех собак истребить, фронт работы большой и вот тогда точно станешь "достоянием страны".
P.S. Смотри, чтобы кошмары потом во сне не мучали
ответная реплика
СавелийСавелий23 октября 2011 в 10:04
О, разошлись, собачники хреновыsmile:D Как прыщ сковырнул
Цитата
Гость пишет:
Да, давай застрели, фотку выложи, как \"героя\" и тебе статью впаяют и правильно сделают, изверги и убийцы должны быть наказаны по всей строгости, ибо только изверг способен на такие поступки и не человек, а убийца. За кучу металлолома они боятся, ты себя бойся. \"заметьте бабы все защищают\", а что ты сделал сделал полезного в этом мире, у тебя ведущее звено головка члена и не более того, мозгов у курицы больше. Так пишут люди, которым в детстве не привили вообще никакой любви, мне жаль вас, вы ущербные нелюди. Как вы относитесь к собакам, так они к вас относятся, всем все возвращается, это бумеранг жизни.


А в, собственно, кТО? Не знал, что тут такие гении обитают безымянные (и никто и звать никак, блудливая форумчанка) гении, не потратившее время даже на изучении азов анатомии в школе. Либо вам мало лет, либо вы такое ничтожество, что не потрудились даже какие-то знания получить из мира людей

А, позвольте догадаться, вы умеете профессионально лаять, кидаться на машины и ... в детские песочницы..
ответная реплика
гостьгость23 октября 2011 в 12:31
ты ешо разрыдайсо защитнечег зоофил.

http://urod.ru/news/29711/
учись готовить!!!Приеду проверю!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 10870