Новости мельком

01.11.2014 20:12    Добавил: Редакция


Нижняя часть мостков на городском озере обвалилась.
Если не предпринять меры, купание на крещение может обернуться трагедией.

Мостки на городском озере в Краснознаменске

Мостки на городском озере в Краснознаменске

Мостки на городском озере в Краснознаменске


На городском озере, между кафе, что то активно строится, к сожалению, на объекте не установлена табличка с описанием объекта строительства.

Стройка на городском озере в Краснознаменске

Стройка на городском озере в Краснознаменске


Благо есть кадастр, который сообщает нам об еще одном кафе

Стройка на городском озере в Краснознаменске

Больше кафе городу!!! =)

Стройка на городском озере в Краснознаменске


На новом озере бесплатный аттракцион покорми уточку




Еще одно место на связистах где категорически необходима "зебра"




ДмитрийДмитрий1 ноября 2014 в 21:19
Зебра от Дикси в никуда... Или каким-нибудь злобным зигзагом.
P.S. Мостки отремонтировать? Да это 1005000 мильёнов стоит, у города таких денег нет((( Хотя на самом деле там дел на две копейки условных, если для себя делать
ответная реплика
mike124mike124Дмитрий3 ноября 2014 в 15:35
Зебра нужна к гаражам, а не там, где человек идет. Он бы, может и перешел после перекрестка через Связистов, а не через Краснознаменную, да наши "строители" забор вдоль улицы поставили.

Вот и переходят люди улицу Строителей напротив въезда в ГСК "Байконур", а потом идут по проезжей части и переходят Краснознаменную на перекрестке, чтобы на тротуар попасть.

Если спросите, откуда люди идут, то отвечу — из гаражей, с работы со складов, с завода пластиковых окон и из Розана.

Вопрос поднимался год назад, Виталик обещал поспособствовать. Ему в администрации тоже пообещали, но не сделали. Думаю, нам нужен свой майдан и люстрация, чтобы нужные людям меры принимались безотлагательно, а не скрывались за обещаниями. Прокатить так Сапунова в мусорном ящике (а он без колес, весело будет) и сразу это чудо управленческое оставит наш город в покое или начнет думать о том, что людям надо,а не его собственному воспаленному воображению.
ответная реплика
ОнотлеОнотле1 ноября 2014 в 22:07
Ремонт мостков летом ? ха-ха
Только при 30см льду, только в гидрокостюмах!, только хардкор
ответная реплика
LongwayLongwayОнотле3 ноября 2014 в 23:37
рок-н-ролл форева!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ВасилийВасилий1 ноября 2014 в 22:08
Сегодня наблюдал горе укладчиков плитки в мороз (про них комикс рисовали)
с тоскливым взглядом на результат их труда.
Вся плитка уложена под углом как на горке — всю переделывать.
ответная реплика
СаняСаняВасилий2 ноября 2014 в 00:28
А мне кажется, это специально так, чтобы вода сливалась. Щас так много где делают, типа чтобы зимой из-за задержавшейся воды ступеньки не леденели. Но только они всё равно леденеют и становится ещё стремнее ходить)
ответная реплика
LongwayLongwayСаня3 ноября 2014 в 23:41
Скорее всего вы правы, это специально так, но не для того что бы вода сливалась. Там найдётся что и куда слить.
ответная реплика
АнонимВасилий4 ноября 2014 в 17:58
уклон действительно должен быть, примерно 3 см на 1 метр. Этого вполне хватит для нормального стока ливневых вод. А там, к сожалению, и по сухим ступеням придется подниматься с трудом.
ответная реплика
соседкасоседка1 ноября 2014 в 23:31
Может кто-нибудь знает чем красят наши подъезды? Когда красили, запах стоял еще тот! Сегодня отмывала дверь после ремонта, так вот наличники отмыла быстро, но и краска легко смылась. Пару раз пройтись по стенке тряпкой и мои 1416,81 ежемесячно смоются моментом. Спасибо, теперь я знаю что такое содержание и ремонт жилого помещения. Жулики.
ответная реплика
mike124mike124соседка3 ноября 2014 в 15:37
А если учесть, что красят поверх побелки...
ответная реплика
LongwayLongwayсоседка3 ноября 2014 в 23:46
Знаете, для покраски помещений существует целая специальность, называется маляр. На маляра даже учиться надо — это реально серьёзные знания, но кто у нас красит я думаю вы в курсе. Потому не стоит удивляться. Ваша задача оплачивать в полной мере и своевременно и не жжужать, остальное вас не должно волновать и это относится ко всем нам.
ответная реплика
Николай НикотинНиколай Никотин2 ноября 2014 в 01:47
а то, что кафе ля сиена строится, ну прям очень плохо видно...
Отредактировано 1 раз
ответная реплика

Просмотров: всего 3090