Обзор клуба "Иггдрасиль"


Клуб «Иггдрасиль» расположился в цокольном этаже дома по адресу ул. Шлыкова, д.5а. 

Клуб Иггдрасиль в Краснознаменске


Здесь собираются любители настольных игр. За год существования клуба, коллекция игр наполнилась настолько, что любому желающему найдется что-то подходящее. Есть простые игры, в которые интересно и просто играть и детям, и взрослым, которые не хотят сложных правил. Есть захватывающие приключения, когда партия длится часами. Здесь играют в Warhammer, Flames of war и много (действительно много) других игр.  

Клуб Иггдрасиль в Краснознаменске


Руководитель клуба и игровые мастера очень доступно объясняют правила любой игры, и надо понимать, что ни один производитель не думал о том, чтобы сделать вашу жизнь сложнее – игры созданы для отдыха и приятного времяпрепровождения. Там все на самом деле не сложно, а интересно.

Клуб Иггдрасиль в Краснознаменске


В последнее, время большой популярностью пользуется игра «Мафия», она начинается вечером в субботу (в 21:00), а заканчивается утром в воскресенье. Обстановка очень душевная, равнодушных не остается. 

Клуб Иггдрасиль в Краснознаменске

Клуб Иггдрасиль в Краснознаменске

Как правило, с первых же минут клуб вызывает бурю эмоций и восторг. Главное, что нужно сделать – это прийти один раз из любопытства или за компанию. Потом хочется вернуться. 


Для любителей моделизма, оборудована большая мастерская. 
Здесь есть все необходимые инструменты и краски. Есть аэрограф и компрессор. Есть действительно все, что может понадобиться. 

Клуб Иггдрасиль в Краснознаменске


Есть уютный уголок с телевизором, в котором большая коллекция фильмов и сериалов в отличном качестве, в том числе современных блокбастеров, которые недавно прошли в кинотеатрах. К телевизору подключена приставка Sony Playstation 4 – это самая современная игровая приставка, на которой играть, все равно, что в кино сниматься, настолько хорошая графика, что погружаешься в игру полностью. 

Клуб Иггдрасиль в Краснознаменске


В помещении клуба есть WiFi, туалет, чай и кофе. Это не кафе, поэтому просто стоит чайник и чашки – остальное самообслуживание. 
Еду и напитки приносить с собой можно. Есть библиотека книг по Warhammer – это для любителей хорошей, качественной фантастики.

Клуб Иггдрасиль в Краснознаменске

В планах клуба еще ремонт и хорошая акустическая система. Планируется съемка видеороликов по настольным играм. Конечно в задуманном еще много всего хорошего и интересного, но реализуется это или нет, зависит от того, сможет ли клуб позволить себе развитие.

Стоимость символическая:
250р. разовое посещение (без ограничения по времени)
или
1000р в месяц взнос и тогда неограниченное посещение и пользование мастерской.


Дополнительные фото

загрузка карты...
Опубликовано: 27.10.2014 10:53
Просмотров: 8544
Автор:  Редакция

Комментарии 15

Аноним
Организаторы клуба "Иггдрасиль" зачем вы людей обманываете? В игру "Мафия" люди собираются не к 21.00, а к 23.00-23.30 часам. Разница во времени не такая уж и маленькая. Исправьте информацию!
Ответить
Boldyrev
Живешь вот так, и не знаешь, что в твоем городе уже год работает такое крутое место:)
Спасибо за информацию.
Ответить
Аноним
Круто-круто-круто. Хотели в Москву съездить примерно в такое-же заведение. На выходных придем играть в игры!!!
Ответить
Аноним
С одной стороны, надо похвалить людей, что они смогли придумать идею, вокруг которой стали собираться люди и проводить вместе время, весело и задорно. Конечно, чтоб содержать клуб, нужны средства, можно понять организаторов, но... сколько раз сталкивался, когда хочешь что-то организовать, или куда-то позвать, все заняты, все работают, все не могут. Неужели, тем кому отказали, стали заложниками ситуации и им приходится теперь платить деньги, за то, чтобы интересно провести время, ведь у кого его нет, итак не придут. Я бы на их месте, обменялся телефонами)))))) и всё.
Ответить
Аноним
Вы вчера с уверенностью смотрите сегодня в завтрашний день, мы с Вами Виталий!!! Но лишь те кто с теми , будут нами не просто так , а потому как не всегда. Спасибо!
Ответить
Медвежонок
Мне кажется прикольная идея! Спасибо что написали, ни я ни знакомые не слышали о таком месте у нас, захотелось зайти посмотреть. В наше время почти круглосуточного сидения за компом, очень важно живое общение. От всей души желаю успеха ребятам, кто это организовал!
Ответить
сергей
Класс! Давно хотел поиграть в "Мафию", было не с кем! Надо зайти!
Ответить
Аноним
Я так поняла, что это АНТИКАФЕ. Они сейчас очень популярны. Тарификация обычно там поминутная, или почасовая.
Ответить
Аноним
Почти. В Иггдрасиле за вами с часами никто не наблюдает :) Оплата при входе и можно играть хоть сутки.
Ответить
386dx 386dx
Лучшеб пиво по подъездам бухали..
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
у них дома нет интернета
и танчиков
Ответить
386dx 386dx
ну уж телевизор то с новостями должен быть..
Ответить
телевизор в век интернета — это бред
Ответить
FiTLeSS
Здоровски, был в похожем заведении во Владивостоке.
Чего не хватает здесь — домашней обстановки, не в укор, но по виду напоминает гараж.
Ответить
чтобы домашняя обстановка — окна нужны
а это подвал же
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости