А набережная-то падает...

27.10.2014 10:28    Добавил: Редакция


Не вооружённым глазом заметно плачевное состояние набережной вдоль Молодёжной улицы

Набережная в Краснознаменске может обвалиться


Обмельчав, городское озеро обнажило разрушенный фундамент

Набережная в Краснознаменске может обвалиться

Набережная в Краснознаменске может обвалиться


загрузка карты...
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков27 октября 2014 в 12:01
при Николаеве такого не было. верните городу мэра
ответная реплика
Председатель колхозаПредседатель колхоза27 октября 2014 в 13:27
5 лет на проектирование, в следующий срок царствования — ремонт команды Сапунова
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno27 октября 2014 в 13:51
Нормальный повод отмутить откатик)
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин27 октября 2014 в 17:52
да оно всегда так было
ответная реплика
Аноним27 октября 2014 в 20:30
Зато какой сарай на дальнем плане от НИСКОМа нарисовался!
Может они хоть что-нибудь сделают для города и набережную укрепят и отделают.
Хватит тратиться только на Гришу с Мишей
ответная реплика
mike124mike12427 октября 2014 в 21:43
Ничего там не обнажилось. В свое время наблюдал всю эпопею этой стройки.

Вокруг озера, почти вплотную, забиты 10-тиметровые сваи. Метров на 6-7 они в земле. А уже потом заливался бетон.

После застывания набережной из озера перекрыли сток и вода поднялась. Так что, обнажилось там то, что и так изначально торчало.
ответная реплика
ГостройнадзорГостройнадзорmike12428 октября 2014 в 10:51
Так водостойкий (гидротехнический) бетон или алебастр заливался?
ответная реплика
Леди_АЛеди_А28 октября 2014 в 14:14
Уважаемая редакция! Не могу понять, по какому принципу вы работаете? Показать недостатки жителям, чтобы все просто обсудили тему, поохали, поахали и забыли? Сделайте журналистскую работу полноценно: возьмите комментарии у жителей города, у ремонтных служб, у главы города, узнайте, стоит ли в плане приведение набережной в порядок (если в плане данный пункт есть, то просветите народ, когда сие счастье будет; если же нет, то узнайте, что надо сделать для того, чтобы власти обратили внимание на проблему). Пофотографировать недостатки города может любой обыватель, вы же, делая свою работу, делайте ее на 100%. Ибо в ином случае ваша работа пустой звук и просто лишнее телодвижение. Такая же ситуации и с пандусами (фоторепортаж сделали, а решения проблем не видно). Спасибо, если обратите внимание!
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoЛеди_А28 октября 2014 в 14:43
Да кстати, редакция, почему пандусы не сделали??))

Я более чем уверен, что данный сайт хотя бы иногда просматривают работники той же администрации, депутаты, и просто близкие к власти люди. И мне интересно прежде всего, почему они закрывают на это глаза.

И кстати редакция шороху по поводу "захоронения" дома навела летом)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
РедакцияРедакцияЛеди_А28 октября 2014 в 14:47
то узнайте, что надо сделать для того, чтобы власти обратили внимание на проблему