ХК «Энергия» с ничьей начала чемпионат Калужской области


В субботу хоккейная команда Краснознаменска «Энергия» провела матч первого тура открытого чемпионате Калужской области. Игра состоялась в городе Обнинск, а соперником наших игроков стал местный клуб «Вихрь».


Совсем недавно соперники встречались в товарищеской игре, и тогда победа осталась за краснознаменцами (7:2). Но пять голов в той встрече за «Энергию» забил Андрей Мясников. Этот воспитанник ярославского хоккея несколько лет выступал в высшей и первой лигах чемпионата России, а сейчас работает в ДЮСШ детским тренером в секции хоккея. Но так как у него есть «хоккейное прошлое», принимать участие в любительском чемпионате Калужской области он по регламенту не может. Зато ничего не мешает Андрею Сергеевичу быть главным тренером «Энергии».

Оставшись без сильнейшего игрока, «энергетикам» пришлось прилично напрячься, чтобы нащупать игровые связи. Тем не менее, дважды в течение матча краснознаменской команде пришлось отыгрываться. И оба раза удачно. Более того, «Энергия» полностью перебросала соперника, но отличный матч провел голкипер «Вихря».

К вратарю «Энергии» Линару Вагизову вопросов по пропущенным голам тоже быть не должно: первый был забит после рикошета, а второй после грубой ошибки одного из полевых игроков, выложивших пас сопернику на собственном пятачке на блюдечке с голубой каемочкой.

Таким образом, «Энергия» набрала первое очко в чемпионате, и готовится к следующему матчу, который должен пройти в первые выходные ноября.


Гимн




Первый период

Часть 1. Выход 1 на 1 (1.15)




Часть 2. Гол в ворота «Энергии» (на 4.56)



Часть 3. Гол «Энергии» (на 0.38)




Второй период

Часть 1. Гол в ворота «Энергии» (4.40)



Часть 2. Гол «Энергии» (0.40)




Третий период

Часть 1. 3 выхода 1 на 1 подряд (начиная с 4.40)



Часть 2. Последние секунды матча




СТАТИСТИКА

«Вихрь» (Обнинск) – «Энергия» (Краснознаменск) – 2:2 (1:1, 1:1, 0:0). 25 октября. Обнинск. ЛД «Олимп». 100 зрителей.

Состав «Энергии» на матч

Вратарь: Линар Вагизов (запасной Алексей Тришин);

Защитники: Игорь Дубаков – Вячеслав Чурсин (2), Сергей Разин – Александр Пасечник (2), Сергей Волков – Сергей Протченко (2);

Нападающие: Иван Фисунов – Вадим Степанов - Сергей Бегишев, Александр Лукашев – Александр Поломошнов, Дмитрий Осипов – Евгений Квач – Денис Чурсин.

Голы: 1:0 (6.33), 1:1 Бегишев (Фисунов, 14.09), 2:1 (18.51), 2:2 Пасечник (29.17, бол.).

Штраф: 8 – 8 (из них 2 минуты командный штраф).


Условные обозначения:

В составе у защитников через дефис указаны пары защитников, у нападающих – тройки нападения. В скобках после фамилии – количество минут штрафа (2 минуты – одно удаление).

В голах: указано, каким стал счет после гола, автор гола, в скобках авторы голевой передачи (только у «Энергии») и время, в какое забит гол. «бол.» - гол забит в большинстве, «мен.» - гол забит в меньшинстве.



Опубликовано: 26.10.2014 06:44
Просмотров: 1961
Автор: serg198200

Комментарии 2

НаталияС
Энергии успехов в турнире! И главное ПОБЕД!!!
Ответить
serg198200
Спасибо, Наталия!
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости