Краснознаменск теперь и в Одноклассниках

22.10.2014 21:19    Добавил: Редакция


Около трёх лет мы ведём популярную группу во Вконтакте
(сегодня её посещают около тысячи Краснознаменцев в сутки)

Так как некоторым пользователям привычнее пользоваться социальной сетью Одноклассники,
мы запустили аналогичную группу, присоединяйтесь!

одноклассники

Если у вас есть аккаунт в Одноклассниках - расскажите своим друзьям о нашей группе!
Просто добавьте эту строчку на Вашу стену в ОК:
"Популярная группа Краснознаменска теперь и в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/53266023776488"

Большое спасибо всем, кто откликнулся!


МиксМикс23 октября 2014 в 09:03
Хотелось бы видеть на Facebook...
ответная реплика
АлександрАлександрМикс23 октября 2014 в 09:33
Поддерживали в течении года и забросили, крайне низкая посещаемость.
Фейсбук не пользуется спросом в России.
ответная реплика
МиксМиксАлександр23 октября 2014 в 09:46
Спасибо за коммент, понятно. Но что хотелось бы отметить... По посещаемости странички/группы Краснознаменск лично я не стал бы делать такие резкие выводы о популярности Fb во всей России...
ответная реплика
АлександрАлександрМикс23 октября 2014 в 09:51
Социальные сети в России, лето 2014: цифры, тренды, прогнозы

Не смотря на то что вконтакт по сути "спиратили" с фейсбука
Сейчас он на много шагов впереди по удобности использования своего предка.
Посещаемости Русскоязычных соц сетей добавляет безусловно пиратский контент музыка / кино.
ответная реплика
АнонимАлександр23 октября 2014 в 10:06
Конечно же, обсуждение соц.сетей и их рейтингов это уже другая тема, не имеющая отношения к текущему вопросу.Уровень упомянутых сетей просто несопоставим...Международные рейтинги, объёмы активов, аудитория...можно перечислять долго...Ну а наличие пиратского контента Вконакте, безусловно большой плюс для нашего брата — рядового пользователя....
ответная реплика
Аноним23 октября 2014 в 11:54
Сами вы не пользуетесь спросом. Кросс посты настройте в разные сети и пишите.
ответная реплика
АлександрАлександрАноним23 октября 2014 в 14:29
Кросспосты мертвый вариант, для этого есть тупо RSS
В Одноклассниках и в Вконтакте работают модераторы поддерживая жизнь в группах, создавая новые темы и тп.
ответная реплика

Просмотров: всего 1813