Платная дорога в обход Одинцова, станет бесплатной


С 15 ноября 2014 года по 1 апреля 2015 года 
с 01:00 до 05:00* на всех участках платной дороги "Северный обход Одинцова" вводится "нулевой" ночной тариф для всех классов транспортных средств!

* С 15 ноября 2014 года изменяется период действия дневного и ночного тарифа:

Дневной тариф - с 05:00 до 01:00 
Ночной тариф - с 01:00 до 05:00

Стоимость проезда по дневному тарифу остается прежней, в соответствии с участком дороги и классом Транспортного средства.

На платной дороге Одинцова гигантские сугробы

Предполагаем поводом для щедрости послужила зима 2013г
Ночью, в отличии от Минского шоссе, раскатывать / расчищать естественным путём дорогу некому.
И по утру на "платнике" был полноценный сугроб парализовавший движение.

А теперь и ночным автолюбителям приятно, и платник чистить проще
Главное чтобы поток фур, которые едут в Москву  по закону в ночное время, не разбил платную дорогу.



Опубликовано: 21.10.2014 19:45
Просмотров: 5602
Автор:  Редакция Источник: Новое качество дорог

Комментарии 8

отличный повод купить квартиру у Нискома?
Ответить
Gala
Только б не было войны...
Ответить
Дмитрий
Заодно и на кассирах экономия, зарплату ночную не платить)))
На М-4 день в 7 утра начинается, а у нас в 5.00
P.S. Одинцово не склоняется!!!
Ответить
Zummm Zummm
Сейчас уже нормативны оба варианта. В том году на эту тему столько говорилось и писалось, что даже уже перестает потихоньку резать слух — так часто дикторы стали это делать. Так что теперь это нормально)) И,кстати, парашют теперь можно писать через У. Это не является грамматической ошибкой) Кстати, "Недаром помнит вся Россия про день Бородина". Поэзия поэзией, но ей-ей трудно привыкнуть. Как сказала моя знакомая учитель русского советских лет "чем лучше учился в школе, тем дольше будешь привыкать"
Ответить
Дмитрий
Такими темпами скоро и Адинцово разрешат писать...
И число Пи до 5 округлят, удобнее же будет.
Ответить
Психиатр
не число пи лучше до 8 округлять, если что можно на бок уложить и такое получить ... (знак бесконечности форум "не знает")
Ответить
Аноним
Да, Дмитрий, слух режет, но сейчас уже склоняют.... Я понимаю, что дикторы центрального телевидения уже не образец для подражания, но и они часто говорят в ОДИНЦОВЕ.... Не знаю, мне неприятно слышать...
Ответить
Андрей
С чего это оно не склоняется?
Ответить