Пожар в здании бывшего детского садика КГБ

15.10.2014 18:00    Добавил: Редакция



Пожар в здание бывшего детского садика КГБ

Пожар в здание бывшего детского садика КГБ

Пожар в здание бывшего детского садика КГБ

Пожар в здание бывшего детского садика КГБ


Несмотря на то что садик относится к МЧС Голицыно, тушат КГБшку почти всегда Краснознаменские пожарные =)

Пожар в здание бывшего детского садика КГБ


Враг не пройдёт =)

Враг не пройдёт =)

Сюжет: Пожары всего новостей в сюжете 65



загрузка карты...
Аноним15 октября 2014 в 19:13
Эх...Такое Здание сгорело..ах..ах..как же так не жить мне там больше...
Василий это все..Доцент керосинка покупать надо...
ответная реплика
Cе ЛенCе ЛенАноним15 октября 2014 в 20:55
один раз надо "затушить керосином" и забыть про этот клоповник
ответная реплика
АнонимCе Лен15 октября 2014 в 21:38
5+
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков15 октября 2014 в 22:09
наркоманы небось грелись у костра
когда же они все попередохнут-то
ответная реплика
alex2012alex2012Иван Ватникович Колорад-Стрелков16 октября 2014 в 07:26
Когда Ниском возьмется за этот садик и разнесет все )))
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелковalex201216 октября 2014 в 10:33
и построит 16этажку на этом месте. без парковок, детских садов и т.д.
ответная реплика
Анонимalex201216 октября 2014 в 11:07
Почему надо к любой новости приплетать Ниском?
ответная реплика
Ходжа РжевскийХоджа РжевскийАноним16 октября 2014 в 11:53
Потому что "Ниском" основной изувер городского облика, который в погоне за личной прибылью, совсем не думает о будущем горожан. Изуродованный первый микрорайон, с дибилоидным комплексом "Космическая гавань" на въезде в город, снос первого в городе здания, которое можно было бы оставить под музеи города, отреставрировав его, строительство храма в яме, чего на Руси отродясь ни бывало, угробленный лес за баней... Да и многое, многое другое...
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховХоджа Ржевский16 октября 2014 в 14:20
угробленный лес за баней... — это где?
ответная реплика
АнонимАлександр Петухов20 октября 2014 в 14:39
Александр, Вы прекрасно поняли о каком лесе идет речь.... А мы все поняли, что Вы поняли!!!
ответная реплика
СтарожилСтарожилХоджа Ржевский16 октября 2014 в 17:21
Присоединяюсь к предыдущей реплике. НИСКОМ превратил город со своим лицом в клон с любого дебильного района новой Москвы. А красный дом до боли жалко. Чего им — заезжим инородцам жалеть наши воспоминания и душу города.
ответная реплика
slavkaslavkaХоджа Ржевский17 октября 2014 в 09:35
По поводу музея вы явно погорячились. Обычный старый дом без особенностей
ответная реплика
СтарожилСтарожилslavka17 октября 2014 в 11:25
Дурак ты, Slavka, и уши у тебя холодные... молодой наверно. Потому и не знаешь ничего о городе...
ответная реплика
Ходжа РжевскийХоджа Ржевскийslavka21 октября 2014 в 22:03
Дом этот был не обычным! Спросите любого из тех, кто приехал сюда в то время, когда на "голубиной" площади ещё было ромашковое поле, кого они поддержат, Вас и Ниском или меня?
ответная реплика
DapDap16 октября 2014 в 10:06
Гавно смыто, можно начинать срать заново.
ответная реплика
Аноним16 октября 2014 в 18:58
Красный дом-моё детство.......!!! И овощной магазин.....вместо типографии...
ответная реплика
Шустрая МышкаШустрая МышкаАноним22 декабря 2014 в 23:14
И моё тоже... а ещё хороший детский магазин вместо домоуправления... 2 отделения, одно канцелярия и игрушки, другое одежда... и территория зимой там ВСЕГДА была чистой, т.к. сотрудники магазина понимали, что сюда приходят ДЕТИ! А сейчас через домоуправление проходит дорога к детской поликлинике, куда волей не волей ходят детки со всего городка (особенно в зимнее время!) и там вечный нелегальный каток... Стыдно должно быть иметь такую запущенную территорию организации, которая ПРИЗВАНА следить за состоянием дорог в городке!
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno17 октября 2014 в 10:55
Я за то чтобы ничего там не строить, а просто разобрать развалины и сделать парк. И не вырубать кустарник как при въезде в город,а оставить просто кусочек леса.
ответная реплика
АнонимSovsem_nevagno29 октября 2014 в 05:48
Давайте снесем весь городок и построим парк!
ответная реплика

Просмотров: всего 3730