Новости мельком

13.10.2014 23:01    Добавил: Редакция


В Краснознаменске теперь есть уголок "некрофила":

увядшие цветы в краснознаменске

увядшие цветы в краснознаменске


Появился новый долгострой на Связистах:

Долгострой в Краснознаменске


От создателей новых автобусных остановок: "Шило на мыло 2.0"

Новый забор на площади Ленина

Новый забор на площади Ленина


На городском озере новая стройка:

Стройка на городском озере


Несмотря на все старания ЛДПР, гора строительного мусора и ныне там, вся надежда на строительство школы на этом месте - придется разгрести под фундамент.

Свалка строительного мусора

Свалка строительного мусора


Опасный для жизни светофор продолжает свою работу 
В отличии от стандартов он пищит на красный свет и молчит на зеленый, слабовидящие люди и не только они на автомате начинают идти под колеса автомобилей на красный.

В Краснознаменске работает опасный для жизни светофор


ДТП на съезде с Минского шоссе в г. Краснознаменск

ДТП на съезде с Минского шоссе в г. Краснознаменск

ДТП на съезде с Минского шоссе в г. Краснознаменск


У кого-то на дворе октябрь а у кого-то 37 сентября.))) 
Снято в салоне автобуса, 486 маршрута.

37 сентября


Зачем ?

Зачем ?


Аноним14 октября 2014 в 00:02
Да, "тюльпаны" у дома офицеров это ужас ужасный, а вот то что площадь забором огородили, это очень хорошо, столько там с маленькими детьми гуляют, так безопаснее.
И еще, может кто знает, уже который год любопытство мучает — на фото у озера здание — что там такое??
ответная реплика
slavkaslavkaАноним14 октября 2014 в 08:43
Планируется пивбар
ответная реплика
Анонимslavka14 октября 2014 в 20:24
Точно? довольно странное для такого заведения. Оно же лет 5 уже стоит и все закрыто..
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним14 октября 2014 в 10:31
поильня, вестимо
ответная реплика
АнонимАноним15 октября 2014 в 13:49
Это ресторан))
ответная реплика
Аноним14 октября 2014 в 02:07
На последнем фото что, зачем? Непонятно!
ответная реплика
АнонимАноним14 октября 2014 в 10:02
выступ из бетонных плит, загораживающий окошки. А ведь если очень заморочиться, то можно наделать балконов)
ответная реплика
Укуси меня пчелаУкуси меня пчелаАноним14 октября 2014 в 14:20
выступ нужен чтобы в окна не заглядывали из рядом стоящего дома.
ответная реплика
ДенисДенис14 октября 2014 в 09:49
Очень даже красивый забор на площади ...
ответная реплика
АлександрАлександрДенис14 октября 2014 в 09:54
Никто не спорит, но и предыдущий бетонный забор, можно было отреставрировать значительно дешевле, он не был плох.

Также как и новые автобусные остановки, к забору вопрос почему он ?
Есть масса других проблем в городе которые не решаются,Пример поважнее забора будет.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковДенис14 октября 2014 в 10:31
бетонная стенка была надёжнее
ответная реплика
ПаштетПаштетДенис14 октября 2014 в 19:44
Бетонный забор снесли, т.к. он не соответствовал каким-то требованиям безопасности для дорог. Мол, машина сквозь нынешний металлический может проехать насквозь в случае аварии, а об бетонный расшибется. Тут где-то об этом писали, когда начался ремонт дорожного покрытия вокруг стеллы. Как-то так.
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин14 октября 2014 в 10:35
Тюльпанама ждут пока высохнут, на масленицу их обольют и сожгут =)))
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno14 октября 2014 в 11:33
Нормальная оградка такая, прям как на клад... короче неважно)) На самом деле очень красиво, только мне кажется надо было оградку подобрать так, чтобы она была похожа на то чем огорожено озеро, чтобы всё гармонировало.
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno14 октября 2014 в 16:59
Смею предположить что сейчас возникнет какой-нить оптимистично настроенный гражданин, который осудит общее негодование и напишет типо того что : "администрация старается, из кожи вон лезет чтобы сделать вам забор, а вы неблагодарные...".
ответная реплика
АнонимSovsem_nevagno14 октября 2014 в 19:00
И не зря ванговали))) Администрация старается, да. Заборчик намного красивее смотрится чем убогая глухая стена.

Вот с остановками беда так беда, отвратительные.
ответная реплика
mike124mike12414 октября 2014 в 21:20
По поводу стенки у крайних окон — чтобы сбоку не подглядывали и ветер не задувал.

Хотя видел похожие проекты — там были балконы, маленькие, правда, но были. А здесь — на балконах сэкономили, но боковые панели переделывать еще дороже.
ответная реплика
alex2012alex201215 октября 2014 в 07:37
Заборчик хороший, главное, чтоб туда во время праздника не пихали мусор и бутылки.
ответная реплика
Аноним16 октября 2014 в 08:42
заборчик это хорошо,красиво,добавить бы еще фонари,а то кромешная тьма на площади!!!!
ответная реплика
vovanvovan16 октября 2014 в 14:59
"Машина сквозь нынешний металлический может проехать насквозь в случае аварии, а об бетонный расшибется".

Правильно, об бетонный расшибется — погибнет один человек. А через металлический пролетит — и в толпу!!!

ответная реплика
Иван ПоповИван Попов18 октября 2014 в 00:17
Касаясь автобусных остановок.
Вот так конечно слабо было http://cistyle.ru/page41/
ответная реплика

Просмотров: всего 3686