Первые зарегистрированные кандидаты в депутаты Московской областной Думы

13.10.2011 20:58    Добавил:


Близится день выборов. Сформированы избирательные участки, определены избирательные округа.
И появились первые зарегистрированные канидидаты  в депутаты.
Известно, что 4 декабря будут проведегны двухуровневые выборы федерального и регионального масштабов.
Если про выборы в Государственную Думу ФС РФ нам более чем известно из прессы и телевидения, то ход выборов в Московскую областную ДУму остается пока мало замеченным.

Тем не менее, следует выделить первых зарегистрированных кандидатов- счастливчиков в депутаты Московской областной Думы.
Эти люди - представители 4 зарегистрированнных парламентских политических партий.

Первый представляет г. Химки и политическую партию КПРФ.
Второй - г. Краснознаменск - представитель политической партии ЛДПР.
Третий - из города Апрелевка, представляющий политическую партию "Единая Россия"
и последний представитель политической партии "Справедливая Россия" из д. Хатминки Наро-Фоминского района.

Важно сообщить жителям, что наш избирательный округ №12 (Наро-Фоминский).

Сюжет: Депутаты всего новостей в сюжете 28

uberuber14 октября 2011 в 14:10
А что есть за кого голосовать ?
ответная реплика
ВиталийВиталий14 октября 2011 в 14:40
Логично было бы нашего земляка из города поддержать. Причем у нас за всю историю города такого не было.
ответная реплика
фыва олджфыва олдж14 октября 2011 в 14:55
конечно! зае.... ..диную россию )))))))))
ответная реплика
фыва олджфыва олдж14 октября 2011 в 14:57
Цитата
у нас за всю историю города такого не было

аргумент из серии "да он же первый парень на деревне!" ))))))))))
впрочем, это лдпр. там других аргументов и не было никогда
ответная реплика
ГостьГость14 октября 2011 в 15:25
Голосуй не голосуй, все равно победит ед рос из Апрелевки.
ответная реплика
ВиталийВиталий14 октября 2011 в 15:26
Конечно первый. И это не секрет. Вы лучше задайтесь вопросом, а чего другие молчали 20 лет? Все только в местненькие депутатики чтобы их позора и безграмотности не увидели на уровне области, а тем более на федеральном уровне. Вы почитайте поправки к Уставу, опубликованные на официальном сайте совдепа. Там не то, чтобы депутаты, а люди, которые, вероятно, им пишут проекты муниципальных правовых актов, не могут точь в точь переписать с закона и методом copy paste все в точности воспроизвести в поправках к Уставу города. Пришлось самому исправлять их неточности, причем фактические и отправлять им для работы над ошибками. Как в школе. Позор.
ответная реплика
ГостьГость14 октября 2011 в 16:14
Уважаемый Виталий! Вы или нарочно вводите в заблуждение или искренне заблуждаетесь?
Для информации, первым депутатом Обл. Думы от Краснознаменска был Владимир Иванович Недвига в 90-х годах. В 2000-ом баллотировался Вася Макашин но с треском проиграл!
ответная реплика
hendhend14 октября 2011 в 16:23
По поводу выборов в подмосковную думу. Для города будут какие то бонусы если протащим своего депутата?
ответная реплика
ВиталийВиталий14 октября 2011 в 16:55
Цитата
Гость пишет:
Уважаемый Виталий! Вы или нарочно вводите в заблуждение или искренне заблуждаетесь?
Для информации, первым депутатом Обл. Думы от Краснознаменска был Владимир Иванович Недвига в 90-х годах. В 2000-ом баллотировался Вася Макашин но с треском проиграл!


Допустим это так. Спорить неуместно. Но видите, пока результата нам это не принесло.
А что касается следующего сообщения, я отвечу так. Смысл не в банальном "протаскивании" кандидата, как это в ряде случаев и бывает, а для работы в Думе. Пока за последние, 10 лет никто не осмелился. А баллотирование и вообще участие в выборах - это непомерный труд. И конечно, хочется развития нашему городу, хочется, чтобы люди были довольны работой депутатов (хотя и недовольных всегда найдется с лихвой), поэтому появилась возможность выставить кандидатуру одного из наших жителей города. Важно, чтобы в итоге мы получили представителя в том числе и интересов жителей Краснознаменска в Московской областной Думе.
ответная реплика
ГостьГость14 октября 2011 в 17:06
Согласен, представлять интересы надо. Но если кандидат от Краснознаменска типа В. Макашина, то вряд ли такой человек будет представлять какие то интересы кроме своих.
ответная реплика
hendhend14 октября 2011 в 17:10
Напишите кто баллотируется???
ответная реплика
hendhend14 октября 2011 в 17:19
Насчет протаскивания погорячился. А вот по поводу наших местных депутатов, то реально странно, что кого нибудь до сих пор не выдвинули, например Черникова. Да вот еще что не совсем по теме, у местных "единоросов" раскол из партии вышли депутаты Зюзенков и Павлов!
ответная реплика
ИзбирательИзбиратель14 октября 2011 в 18:53
А чего там раскалывать? Николаев практически всех втащил в депутаты, а они его продали, как стакан семечек, стыдоба несусветная smile:oops:
ответная реплика
Гость.Гость.14 октября 2011 в 20:59
Не пойду на выборы ! Кандидаты все пассивные ГЕИ!
ответная реплика
фывафыва14 октября 2011 в 22:35
Цитата
а они его продали

меня бы так кто продал) оставив коттеджик, машинку и прочие блага))
ответная реплика
ВиталийВиталий15 октября 2011 в 00:30
Цитата
Гость пишет:
Согласен, представлять интересы надо. Но если кандидат от Краснознаменска типа В. Макашина, то вряд ли такой человек будет представлять какие то интересы кроме своих.


Нет, не Макашин конечно. Василь Васильч, в Российской академии туризма вероятно лекции читает smile;-) Туда ему и дорога.
Коллеги, информацию о канидатах Вы сможете найти на сайте Избирательной комиссии МО в соответсвуюших разделах. Напоминаю, наш округ - №12 (Наро-Фоминский). Там в табилце приведены все данные.
ответная реплика
ВиталийВиталий15 октября 2011 в 00:39
Цитата
hend пишет:
Насчет протаскивания погорячился. А вот по поводу наших местных депутатов, то реально странно, что кого нибудь до сих пор не выдвинули, например Черникова. Да вот еще что не совсем по теме, у местных \"единоросов\" раскол из партии вышли депутаты Зюзенков и Павлов!


Да понимаете ли, они двух слов связать не могут. Какие черниковы? Вы посмотрите как они обнаглели и какими вообще циниками ужно быть: приняли в мае положение о молодежной политике в городе,а недавно приняли еще одно такое же положение и с тем же самым текстом! НУ это же вообще чудовищно! И заметьте, что-то не осбенно собираются они отчитываться преед избирателями. Ведь скоро 21 октября - 2 года наз прошли выборы. А боятся потому что осознают свою несостоятельность. А чтобы к депутатам Павлову и Зюзенкову не было претензий, даюбы не портить свою репутацию сделали правильный шаг. Я думаю, осталось поступить так и остальным 11-ти депутатам. Жаль, что они поздно осознали в какое болото их затащил АВН.
ответная реплика
СубботаСуббота15 октября 2011 в 13:02
На сегодня по нашему округу идет Захарова из Апрелевки, учитель - депутат облдумы, единорос. От Краснознаменска - Костин, директор стадиона Заря.
ответная реплика
ВиталийВиталий15 октября 2011 в 14:44
А, Вам уже и ЕдинайаРоссея мила? А вы не орали случайно, что она всем надоела и флагами и выкриками? Не?
ответная реплика
ГостьГость15 октября 2011 в 14:45
ЛДПР хоть показываться не боится. Остальные - все по углам разбежались.
ответная реплика
йыхйых15 октября 2011 в 15:02
буду голосовать за любую партию кроме едра и лдпр
ответная реплика
ГостьГость15 октября 2011 в 15:32
Голосуя за любую партию кроме ЛДПР вы голосуете за КПСС, потому что они во всех партиях сидят, кроме ЛДПР.
А судьба кпсс а потом и СССР всем известна. Вы желаете такую же судьбу России?
ответная реплика
йыхйых15 октября 2011 в 15:39
лдпр это как раз и есть правая рука едра
ответная реплика
ГостьГость15 октября 2011 в 16:23
Цитата
йых пишет:
лдпр это как раз и есть правая рука едра


Вы мне не ответили на вопрос! Не увиливайте!
ответная реплика
йыхйых15 октября 2011 в 16:39
в этом форуме все вопросы задаю Я
ответная реплика
ГостьГость15 октября 2011 в 17:39
А кто вы такой, собственно, назовитесь!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов16 октября 2011 в 08:14
Я за Краснознаменского кандидата буду голосовать, он хоть знает наши беды.
ответная реплика
ытьыть16 октября 2011 в 13:09
после выборов он переедет на рублёвку, попадёт в альтернативную реальность, и ваши беды его уже мало будут волновать
ответная реплика
Историк ЛДПРИсторик ЛДПР16 октября 2011 в 13:33
Цитата
йых пишет:
лдпр это как раз и есть правая рука едра

не-а, ЛДПР есть (ЕР) их и правая и левая ягодица
ответная реплика
АлександрАлександр16 октября 2011 в 13:38
Смашные люди ей богу.

1. Правящий тандем держит при себе только партии "подлиз" КПРФ ЛДПР и тп - уж давно не "торт", а напрочь прогнили рассекают на дорогих авто с мегалками, продают водку, обогощаются и тп.
2. Давно пора понять что есть стадо и есть шоумены, которым трижды плевать на это стадо

Давайте глянем историю
Вы хоть одного у власти вспомните кому в целом было не насрать на Россиию ?
Да всем плевать все так или иначе "убивали" народ.
ответная реплика
ГостьГость16 октября 2011 в 15:25
Цитата
ыть пишет:
после выборов он переедет на рублёвку, попадёт в альтернативную реальность, и ваши беды его уже мало будут волновать


Прежде чес так говорить вы бы поинтересовались а когда можно пообщаться с кандидатом из города? Пришли, познакомилмись, вопросы задали. Вы все такие уверенные.
А если это человек, скажем, НАПРИМЕР, ветеран Афгана, Чечни, жизнь свою отдавал на войне? А если это заслуженный учитель, педагог, ученый, честно дающий знания ВАШИМ детям? Вы так всо все уверенно говорите, будто оракулы и провидцы. Поразительно .
ответная реплика
ухъухъ16 октября 2011 в 15:49
Цитата
ветеран Афгана, Чечни, жизнь свою отдавал на войне? А если это заслуженный учитель, педагог, ученый, честно дающий знания

ЛЮБОЙ человек, попадающий наверх, становится адептом альтернативной реальности. ЛЮБОЙ.
инфа 100%, я гарантирую это
собственно, все туда за этим и лезут. за альтернативной реальностью.

да и не пропустят туда белых и пушистых
Цитата
Наиболее ярким примером сращивания политических организаций федерального уровня с ОПГ является ЛДПР. В думскую выборную кампанию в список кандидатов от ЛДПР были включены более двадцати известных региональных лидеров оргпреступности. Столь откровенное лоббирование интересов криминального мира вызвало недовольство даже в Кремле. Жириновский был вынужден заменить список.
http://www.aferizm.ru/stati/crime/st_kr_vl.htm
ответная реплика
ГостьГость16 октября 2011 в 16:31
Цитата
ухъ пишет:
Цитата
ветеран Афгана, Чечни, жизнь свою отдавал на войне? А если это заслуженный учитель, педагог, ученый, честно дающий знания

ЛЮБОЙ человек, попадающий наверх, становится адептом альтернативной реальности. ЛЮБОЙ.
инфа 100%, я гарантирую это
собственно, все туда за этим и лезут. за альтернативной реальностью.

да и не пропустят туда белых и пушистых
Цитата
Наиболее ярким примером сращивания политических организаций федерального уровня с ОПГ является ЛДПР. В думскую выборную кампанию в список кандидатов от ЛДПР были включены более двадцати известных региональных лидеров оргпреступности. Столь откровенное лоббирование интересов криминального мира вызвало недовольство даже в Кремле. Жириновский был вынужден заменить список.
http://www.aferizm.ru/stati/crime/st_kr_vl.htm


Это регион. Нет ни одного депутата от криминала или бизнеса. Очень обидно, что Вы так считате, думаете и како-то компромат пытаетесь собрать. Если бы это было так, ЛДПР бы уже не была парламентской партией. Но люди голосуют, обращаются и партия побеждает. Я понимаю, вам завидно, но вы же лично за что боретесь, что делаете для политической жизни города. Тут же речь идет о партстроительстве прежде всего. Хотите другое предложить - создавайте партию или общественную организацию, идите во власть? А, невозможно, сложно не дадут? Так это другое дело! Оппозиция для помощи народу и дана. Вам что всем однопартийный режим нужен он что устраивает всех? Прежде всего нужно избавиться от монополии партии власти, а потом уже рассуждать.
ответная реплика
ёхъёхъ16 октября 2011 в 18:46
Цитата
Если бы это было так, ЛДПР бы уже не была парламентской партией.

у неё хорошая крыша, в виде едра
в результате все довольны. едро может сказать, что в стране есть типа оппозиция, и нет монополии
лдпр имеет часть мест в думе
волки сыты, овцы целы, народ в дураках
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов16 октября 2011 в 19:46
Цитата
ыть пишет:
после выборов он переедет на рублёвку, попадёт в альтернативную реальность, и ваши беды его уже мало будут волновать


Если я правильно понимаю, то Наш кандидат не уедет на Рублёвку. Он и так в шоколаде. Я голосую за Нашего, Краснознаменского!
ответная реплика
Гость за ЛДПРГость за ЛДПР16 октября 2011 в 22:13
Мы голосуем за земляков, за Краснознаменск, за ЛДПР!
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец16 октября 2011 в 23:18
Цитата
за ЛДПР!

удачи smile:D
ответная реплика
ВиталийВиталий17 октября 2011 в 13:11
Большое спасибо, своим присутствием Вы нас порадовали. А мы думаем, куда едросики делись?smile:D
Смейтесь. Мы все дружно очень смеемся, что у вас даже тяму-ляму не хватило достойного кандидата в Московскую областную Думу от Краснознаменска выдвинуть.
ответная реплика
за насза нас17 октября 2011 в 16:07
"после выборов он переедет на рублёвку, попадёт в альтернативную реальность, и ваши беды его уже мало будут волновать"

не уедет слишком любит наш городок.
так, что попытка не пытка голосуем за Краснознаменска. Глядишь и для города какие нибудь вопросы в будущем решаться
ответная реплика
XenonXenon17 октября 2011 в 16:35
Цитата
так, что попытка не пытка голосуем за Краснознаменска. Глядишь и для города какие нибудь вопросы в будущем решаться


Только до этого "будущего" вряд ли кто доживет)
ответная реплика
Гость за КостинаГость за Костина17 октября 2011 в 20:24
Вы и многие доживете, не надо пессимизма. Надо для начала попробовать и отдать за нашенского человека голоса. Давно ли у нас такое было за последние 10 лет.
Я помню Алкснис агитацию в свое время проводил. Ну прошел. Потом в ГосДуме был в составе фракции Родина (только непонятно то ли бабуринской то ли рогозинской) и что? Где теперь Алкснис. Тем более не из нашего города родом. А тут Вам свой человек.
ответная реплика
ГостьГость18 октября 2011 в 10:04
Цитата
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦИК РФ
№38/337-6 от 3 октября 2011 года
РУБРИКА: ДОКУМЕНТЫ

О федеральном списке кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, выдвинутом Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

3 октября 2011 г., Москва, №38/337-6


Цитата
6. ЦАРИХИН ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения — 18 сентября 1988 года, место рождения — гор. Ивантеевка Московской области, место жительства — Московская область, город Краснознаменск, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации», заведующий сектором отдела молодежной политики ЦК КПРФ, член Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
ответная реплика
ВиталийВиталий18 октября 2011 в 11:27
Прекрасно. Но у нас побеждает молодость!

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
21 сентября 2011 г. № 35/309-6
Москва

О федеральном списке кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, выдвинутом Политической партией «Либерально-демократическая партия России»

4. НИЛОВ ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения – 20 марта 1982 года
5. ДИДЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 30 марта 1983 года,

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

САХНО КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения – 18 февраля 1986 года,
СОФРОНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения – 10 августа 1987
НОВОТОРЖЕНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения – 14 декабря 1983 года,
РАМАЗАНОВ ДЕНИС ФАНИСОВИЧ, дата рождения – 14 марта 1981 года,
ПОЛЯНСКИЙ СТЕПАН ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения – 28 сентября 1985 года,
РУДАКОВ ЮРИЙ АРКАДИЕВИЧ, дата рождения – 3 апреля 1980 года,
РЯБОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 17 октября 1981 года,
ПОТАПОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 17 марта 1989 года,
АЛЕКСЕЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 13 ноября 1986 года,
КАЛУГИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 9 августа 1982 года,
ОМАРОВ МАХМУД ГАДЖИМУРАДОВИЧ, дата рождения – 16 апреля 1987 года,
ШЕПЕЛЕВ ДМИТРИЙ ДЖЕМАЛОВИЧ, дата рождения – 26 февраля 1981 года,
ПОЛЬСКОЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения – 10 июня 1990 года,
ХОЗЯЙКИН ИВАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения – 16 ноября 1983 года,
ПАТИЕВА ТАНЗИЛА ИССАЕВНА, дата рождения – 8 июля 1980 года,
УНАЧЕВ ЗАУР АЛИКОВИЧ, дата рождения – 9 августа 1987 года,
ПАВЛОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения – 3 августа 1983 года,
ВЕТОШКИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения – 6 октября 1983 года,
ШОСТАК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения – 10 мая 1989 года,
ХАРПАК ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 28 января 1987 года,
ИВАНОВ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения – 4 сентября 1985 года,
ЕЛОХИНА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения – 17 марта 1986 года,
МИРБАДАЛЕВ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения – 27 ноября 1990 года,
СТРОКИН КОНСТАНТИН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения – 30 октября 1985 года,
КУРКОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА, дата рождения – 22 мая 1985 года,
СУРКОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА, дата рождения – 23 мая 1982 года,
ПАРХОМЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 8 ноября 1982 года,
ТЕБИЕВА ЕЛЕНА ЭВРИКОВНА, дата рождения – 3 августа 1983 года,
ЧЕЛАХСАЕВ ГЕОРГИЙ ИБРАГИМОВИЧ, дата рождения – 15 августа 1985 года,
САВИН КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения – 4 июля 1983 года,
САДЫКОВ АЗАТ РАМИЛЕВИЧ, дата рождения – 4 января 1984 года,
ЛЮБЧЕНКО ДМИТРИЙ АРКАДЬЕВИЧ, дата рождения – 2 мая 1981 года,
НАГОВИЦЫН ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ, дата рождения – 8 сентября 1982 года,
КУЗИКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 7 июля 1985 года,
ДАНИЛОВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА, дата рождения – 10 мая 1990 года,
УМАРОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА, дата рождения – 25 февраля 1986 года,
БЕЛОБАЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения – 10 ноября 1987 года,
РЕГО ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения – 28 июля 1987 года,
БОРОВИКОВА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения – 12 ноября 1984 года, м
КУЛИЕВА ВАСИЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения – 20 ноября 1981 года,
ПОЛУЭКТОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения – 8 ноября 1989 года,
КРОПАЧЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения – 20 июня 1981 года,
АВЕРЬЯНОВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения – 13 июля 1988 года,
НОСОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения – 9 апреля 1980 года,
НИКОДИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ, дата рождения – 4 августа 1988 года,
НЕМНОНОВА ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения – 27 июля 1983 года,
ЧАПЛЫГИНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА, дата рождения – 17 июня 1984 года,
КУШНАРЕВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения – 5 мая 1987 года,
СИНЯГОВСКИЙ ЗАХАР ОЛЕГОВИЧ, дата рождения – 27 октября 1989 года,
ЧИРКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения – 6 марта 1982 года,
АРСЕНТЬЕВ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения – 30 июня 1985 года,
ЛОБАНОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ, дата рождения – 22 июля 1981 года,
КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения – 1 февраля 1989 года,
МАРЧЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения – 24 июня 1982 года,
МИХАЛЕНКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения – 1 апреля 1989 года,
ЗОЛОЧЕВСКИЙ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения – 23 декабря 1986 года,
ЛОЗИЦКАЯ МАРГАРИТА ЛЕОНИДОВНА, дата рождения – 18 февраля 1990 года,
АЛЯСОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения – 24 декабря 1982 года,
ИВЛИЕВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения – 7 декабря 1987 года,
ГРИМОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ, дата рождения – 11 февраля 1987 года,
ДРУЖИНИНСКИЙ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения – 8 ноября 1984 года,
ВОЗИЯНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА, дата рождения – 20 сентября 1983 года,
ЮГОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения – 20 ноября 1990 года,
КОРШИКОВА ДИАННА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения – 28 августа 1988 года,
КУТУЗОВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения – 30 мая 1983 года,
ОРЕХОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения – 16 августа 1980 года,
АЛЕКСАНДРОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения – 15 марта 1984 года,
ЕГОРОВ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ, дата рождения – 14 октября 1989 года,
ФЕДОРОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения – 15 августа 1982 года,
РУДЯК ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения – 25 октября 1981 года,
БАЖЕНОВ АРТЕМ ИВАНОВИЧ, дата рождения – 18 ноября 1984 года,
ГРУНИН ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения – 14 февраля 1982 года,
ХАЛИМОНЧУК МАКСИМ ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения – 27 декабря 1981 года,
ЕМЕЛЬЯНОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения – 9 октября 1988 года,
АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 1 декабря 1984 года,
КОЗЛОВСКАЯ КРИСТИНА КОНСТАНТИНОВНА, дата рождения – 17 февраля 1988 года
ОРИОНОВ ВАЛЕНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения – 10 июля 1981 года,
РУБЦОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения – 18 ноября 1982 года
СЕМЕНОВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения – 14 ноября 1983 года
КИРИЛЛОВ ВИТАЛИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения – 24 января 1984 года
ПОСВИСТАК ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения – 12 января 1988 года
ДЕНЬГИН ВАДИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения – 23 сентября 1980 года
СТЕЦКОВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ, дата рождения – 3 июля 1983 года
ЗЕЛИНСКИЙ ЯН ВИКТОРОВИЧ, дата рождения – 18 января 1980 года
БОРИСЕНКО ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения – 19 июля 1989 года
БОЙКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 21 октября 1986 года
КУЦЫН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения – 10 апреля 1988 года
ЛОБАНОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения – 7 июля 1988 года
КОПТЕЛОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА, дата рождения – 26 августа 1984 года
КИРЮХИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения – 29 июля 1980 года
ЛЕБЕДЕВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 19 октября 1987 года
ЛЮБИЧАНКОВСКИЙ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 27 июня 1987 года
МИРОШИН РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения – 28 февраля 1981 года,
ДЕРЕВЯНКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения – 9 июня 1980 года
НИКИТИН ДЕНИС ВЛАДИСЛАВОВИЧ, дата рождения – 12 ноября 1982 года
ДЕГТЯРЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 10 июля 1981 года
БЕЛОУСОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 23 сентября 1981 года
АСАФЬЕВ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения – 8 сентября 1987 года
ИЛЬИНСКАЯ ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА, дата рождения – 8 февраля 1986 года
СУББОТИН КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения – 14 января 1982 года
КОЗЫРЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 23 ноября 1983 года
ТОНКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения – 7 декабря 1986 года
БЕРЕЗИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения – 30 декабря 1984 года
КРОТЕВИЧ ЛЕОНИД ВЛАДИСЛАВОВИЧ, дата рождения – 13 июля 1982 года
ПЕТРОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ, дата рождения – 15 августа 1985 года
ТОРОЩИН ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения – 9 декабря 1985 года
СИЗОВ ДЕНИС ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения – 11 июля 1982 года
ТОММ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения – 14 декабря 1981 года
ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения – 9 мая 1983 года
ДОРОСЕВИЧ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения – 23 октября 1987 года
ФОНОВА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА, дата рождения – 26 сентября 1989 года
КЛЕПОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 21 декабря 1985 года
ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения – 20 мая 1985 года
ЯНГЛЕЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения – 26 августа 1983 года
БРЯНСКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 23 декабря 1980 года
ОГЛЕЗНЕВ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения – 20 февраля 1982 года
КУЗЬМИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения – 6 июня 1982 года
ТРУБИН ГЛЕБ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения – 5 июня 1988 года,
САБЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения – 9 ноября 1989 года
МОЛОДЦОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения – 1 июня 1980 года
МИХЕЕВ ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения – 25 января 1984 года
ГРОМОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения – 28 декабря 1981 года
ДМИТРИЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 24 июля 1980 года
БУДАНОВ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения – 25 сентября 1987 года
БЕССМЕРТНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения – 25 августа 1984 года
ДАРЬИНА ДИНА ИГОРЕВНА, дата рождения – 2 июля 1987 года
АНИСИМОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ, дата рождения – 31 августа 1987 года,
ВЛАСОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 13 января 1985 года
СИДОРОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения – 2 декабря 1983 года
УМНИКОВ АНТОН ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения – 23 января 1985 года
ЗАМАРАЕВА АННА СЕРГЕЕВНА, дата рождения – 16 ноября 1990 года
ЦВЕТКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА, дата рождения – 9 ноября 1982 года
СЫСУН ВИКТОР БОГДАНОВИЧ, дата рождения – 12 апреля 1983 года

Таким образом, самая молодая фракция в Европе может быть образована.
ответная реплика
ГостьГость18 октября 2011 в 20:27
Региональная группа №13
(Республика Мордовия)

1. КУЗЯКИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения – 21 декабря 1961 года, место рождения – город Владимир, место жительства – Республика Мордовия, город Саранск, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "ИнМедТех", генеральный директор, член Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".
2. ЗАЙЦЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения – 18 июня 1953 года, место рождения – Республика Мордовия, Лямбирский район, село Блохино, место жительства – Республика Мордовия, Лямбирский район, село Лямбирь, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Администрация Главы Республики Мордовия, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе в Республике Мордовия, член Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", первый секретарь Комитета Мордовского республиканского отделения.
3. БАШМАКОВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения – 26 февраля 1957 года, место рождения – Мордовская АССР, Краснослободский район, село Каймар, место жительства – Республика Мордовия, город Саранск, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – общество с ограниченной ответственностью научно-производственный центр "ДЭЛК", генеральный директор, депутат Государственного Собрания Республики Мордовия на непостоянной основе.
4. ПОЛЫНОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения – 16 февраля 1954 года, место рождения – Мордовская АССР, Краснослободский район, село Старая Потьма, место жительства – Республика Мордовия, город Рузаевка, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – закрытое акционерное общество "Рузаевский полимер", генеральный директор, депутат Совета депутатов городского поселения Рузаевка Рузаевского муниципального района Республики Мордовия на непостоянной основе, член Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", первый секретарь Рузаевского районного Комитета Мордовского республиканского отделения.
5. ЗАВАРЮХИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения – 2 октября 1947 года, место рождения – Республика Мордовия, Атяшевский район, пос. Смирновка, место жительства – Республика Мордовия, город Саранск, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, профессор кафедры дореволюционной отечественной истории, археологии и этнографии, член Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".
6. ЦАРИХИН ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения – 18 сентября 1988 года, место рождения – гор. Ивантеевка Московской области, место жительства – Московская область, город Краснознаменск, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации", заведующий сектором отдела молодежной политики ЦК КПРФ, член Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Шестой по списку - непроходной. Кроме того от Республики Мордовия. Вы думаете это человека будет интетересы города представлять? По закону он обязан курировать тот регион от которого избран. Так что информация ни о чем.
ответная реплика
Гость ИзбиркомГость Избирком18 октября 2011 в 20:56
Вот данный с сайта ЦИК РФ. О кандидатах в депутаты Государственной Дусы 5 созыва (2007-2011 гг), выдвинутых от КРПФ Мордовским отделением КПРФ.
Никто из вышеупомянутых лиц в Государственную Думу не прошел.
62

Тарнаев Александр Петрович 13.11.1952 Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» 11

Республика Мордовия 1 выдвинут зарегистрирован 63

Люгзаева Валентина Ивановна 01.11.1951 Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» 11

Республика Мордовия 2 выдвинут зарегистрирован 64

Зайцева Валентина Алексеевна 18.06.1953 Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» 11

Республика Мордовия 3 выдвинут зарегистрирован 65

Башмаков Леонид Алексеевич 26.02.1957 Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» 11

Республика Мордовия 4 выдвинут зарегистрирован 66

Полынов Василий Федорович 16.02.1954 Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» 11

Республика Мордовия 5 выдвинут зарегистрирован
ответная реплика
Гость ИзбиркомГость Избирком18 октября 2011 в 20:56
Вот данные с сайта ЦИК РФ. О кандидатах в депутаты Государственной Думы 5 созыва (2007-2011 гг), выдвинутых от КПРФ Мордовским отделением КПРФ.
Никто из вышеупомянутых лиц в Государственную Думу не прошел.
62

Тарнаев Александр Петрович 13.11.1952 Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» 11

Республика Мордовия 1 выдвинут зарегистрирован 63

Люгзаева Валентина Ивановна 01.11.1951 Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» 11

Республика Мордовия 2 выдвинут зарегистрирован 64

Зайцева Валентина Алексеевна 18.06.1953 Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» 11

Республика Мордовия 3 выдвинут зарегистрирован 65

Башмаков Леонид Алексеевич 26.02.1957 Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» 11

Республика Мордовия 4 выдвинут зарегистрирован 66

Полынов Василий Федорович 16.02.1954 Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» 11

Республика Мордовия 5 выдвинут зарегистрирован
ответная реплика
ГостьГость23 октября 2011 в 13:11
Вова и генерал

http://youtu.be/6GZ5uXbrhaE
ответная реплика